Посоветуйте как нормально ютуб и онлайн-тв сервисы смотреть (флуд приветствуется)

ZVS

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 1699
Посоветуйте как нормально ютуб и онлайн-тв сервисы смотреть (флуд приветствуется)

ТВ смотрю в последнее время мало, но иногда хочется поваляться и посмотреть чего-нить по ящику
есть ТВ Samsung LE37D550 в принципе и размером и картинкой устраивающая меня, но слабое место - просмотр онлайн-контента всякого
есть там у меня и подключение по LAN и домашний медиа-сервер поднят на компе
но вот чтоб ютубчик напрямую или онлайн-киношку не скачивая это блин ну никак
есть еще на другом телике правда стоит тюнер спутниковый U2C какой-то, но там тоже кривость интерфейса меня удручает и использовать его в качестве смарт-приставки это только нервы тратить

посоветуйте стоит ли идти по пути смены ТВ или просто купить какую-то смарт-тв приставку и тогда на какую(ие) модели(бренды) обратить внимание и по каким параметрам выбирать?
 
Еще из хотелок...
Чтоб контент с мобилки на ТВ можно было просмотреть.
 
и тишина... и мертвые с косами стоят
мда
 
посоветуйте стоит ли идти по пути смены ТВ или просто купить какую-то смарт-тв приставку и тогда на какую(ие) модели(бренды) обратить внимание и по каким параметрам выбирать?

Android приставка решит многие Ваши проблемы
 
Android приставка решит многие Ваши проблемы

та я понимаю что это простой путь
потому и хочу понять по каким критериям и какую выбрать
немаловажную роль играет удобство пользования которое становится понятно, к сожалению, только в процессе пользования
 
та я понимаю что это простой путь
потому и хочу понять по каким критериям и какую выбрать
немаловажную роль играет удобство пользования которое становится понятно, к сожалению, только в процессе пользования

В ТВ боксах нет никакой разницы, кроме как в объеме памяти, ну и процессоры +/- отличаются, но существенно не влияют на работу той или иной приставки.
К примеру, есть спутниковые тюнера со встроенным самым дешевым процессором. К ним относится и Ваш U2C. Но тем не менее, они все вполне сносно показывают онлайн трансляцию того же Ютуб, или IPTV/ Т.е. можно сделать вывод, что процессор является второстепенным организмом в приставке.
А по удобству управления - это уже зависит, какой у Вас в руках будет пульт. Его скорее всего надо будет купить другой, потому что комплектный в приставке не очень удобно использовать.
И что касается программ - они все берутся из магазина ГуглПлей, или устанавливаются с флешки.

Всё.
 
Если брать приставку советую взять хорошую рабочую лошадку MECOOL BB2, брал летом весной в Инфопорте,но и на олх их много(7 андроид все без тормозов)-средняч цена 1700 грн, никаких танцев с бубнами.Помимо нее есть ещё 2 старые добрые лошадки cs918, им уже лет по 5, работают потихоньку
Сначала начитавшись отзывов и посмотрев Ютуб, взял sunvell t95z plus, но после недели "выноса мозга"из за постоянного перезагрузка поменял на mecool, доволен на все 200%
Ещё также tanix можно рассмотреть, но в мекуле алюминиевые.коробка и не так идёт нагрев, короче допиливать не надо ))
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-11-15-23-35-35-151_ua.slando.jpg
    Screenshot_2018-11-15-23-35-35-151_ua.slando.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 428
Если брать приставку советую взять хорошую рабочую лошадку MECOOL BB2, брал летом весной в Инфопорте,но и на олх их много(7 андроид все без тормозов)-средняч цена 1700 грн, никаких танцев с бубнами.Помимо нее есть ещё 2 старые добрые лошадки cs918, им уже лет по 5, работают потихоньку
Сначала начитавшись отзывов и посмотрев Ютуб, взял sunvell t95z plus, но после недели "выноса мозга"из за постоянного перезагрузка поменял на mecool, доволен на все 200%
Ещё также tanix можно рассмотреть, но в мекуле алюминиевые.коробка и не так идёт нагрев, короче допиливать не надо ))

Спасибо добрый человек )))
Уже месяца полтора как юзаю MECOOL только другой
Mecool M8S PRO L 3/32 с голосовым пультом.
В общем и целом полет нормальный
Есть некоторые неидеальности которые надо бы полезть допилить (уровни регулировки звука чуток неудобные), но не доходят руки.
Ютуб на ура, Фильиы-сериалы через видеобокс на ура, с флешки и компа через хоуммедиа-сервер все можно смотреть, но вообще нет надобности в этом имея нормальный инет с ютубом и видеобоксом.
Голосовой пульт достаточно хорошо работает.
Еще только аэропульт хочу докупить для игр и обучалок всяких детям.
 
А покупателей которые покупают у "профи" с советами чуть выше я бы сильно подумать советовал.
Этим "профи" нет "никакой разницы" какую хню вам продать.
 
Еще только аэропульт хочу докупить для игр и обучалок всяких детям.
смысла не вижу в нем, дома валяется от такое, проверено лучше мышки беспроводной ничего лучше не придумали:клас:
 

Вкладення

  • 4049 1-250x350.jpg
    4049 1-250x350.jpg
    14.1 КБ · Перегляди: 374
смысла не вижу в нем, дома валяется, проверено лучше мышки беспроводной ничего лучше не придумали

я и имел ввиду Air Mouse с гироскопом которые
не могу только понять по каким критериям и какую выбирать
 
смысла не вижу в нем, дома валяется от такое, проверено лучше мышки беспроводной ничего лучше не придумали

и чем "ТАКОЕ" не устраивает?
просто у меня ТВ в спальне
как то я не представляю как мышкой обычной беспроводной лежа пользоваться
 
и чем "ТАКОЕ" не устраивает?
просто у меня ТВ в спальне
как то я не представляю как мышкой обычной беспроводной лежа пользоваться
Постепенно сбивается курсор, иногда приходиться "руку так выворачивать", или переключать режимы кнопок, возвращать руку в нормальное положение, потом опять включать аэро, если искать в хроме-ютубе через клавиатуру то набор близиться к черепашьему, купил-попользовался пару дней, не устроило, перешёл на беспроводную(на любой поверхности все Оки)- от дивана до тв 4-5м
Было б ближе около метра, то было может норм, а так беспроводная удобнее и быстрее и чётче и руками пируэты нет необходимости выделывать, короче на любителя)))
Брат и родители довольны, но они редко пользуются поиском по раскладке
 
остепенно сбивается курсор, иногда приходиться "руку так выворачивать", или переключать режимы кнопок, возвращать руку в нормальное положение, потом опять включать аэро, если искать в хроме-ютубе через клавиатуру то набор близиться к черепашьему, купил-попользовался пару дней, не устроило, перешёл на беспроводную(на любой поверхности все Оки)- от дивана до тв 4-5м
Было б ближе около метра, то было может норм, а так беспроводная удобнее и быстрее и чётче и руками пируэты нет необходимости выделывать, короче на любителя)))
Брат и родители довольны, но они редко пользуются поиском по раскладке

Для поиска у меня голосовой поиск есть и пульт с удобным джойстиком чтоб на клавиатуре набирать
А аэромышка планировалась только для разных софтин которые без мыши не идут в принципе
 
Назад
Зверху Знизу