Флешмоб секс-меньшинств в центре Харькова завершился потасовкой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196915
Флешмоб секс-меньшинств в центре Харькова завершился потасовкой

17.05.2017 19:07
Флешмоб секс-меньшинств в центре Харькова завершился потасовкой
Флешмоб «Права ЛГБТ - права человека» возле Дворца бракосочетаний на улице Сумской сорвали радикально настроенные активисты. Произошла стычка, нескольких участников конфликта доставили в районное отделение полиции


photo_big.jpg


В международный день борьбы с гомофобией несколько десятков защитников прав сексуальных меньшинств собрались возле Дворца бракосочетаний.

Как сообщили организаторы, акция была направлена на привлечение внимания к проблемам дискриминации гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных людей в Украине. Её планировали провести в форме перформанса - церемонии однополого бракосочетания, права на которую сейчас не имеют сексуальные меньшинства.

Проведению флешмоба помешали несколько десятков агрессивно настроенных молодых людей. Перед запланированным началом перформанса они вырвали у участников ЛГБТ-флаг и сожгли его, после этого начались словесные перепалки между сторонами.

Радикально настроенные молодые люди скандировали нецензурные лозунги в отношении участников акции, за этим последовала стычка между защитниками прав сексуальных меньшинств и активистами - в ход пошли яйца с зеленкой, газовые баллончики и монтировка.

В результате происшествия пострадал один из полицейских - ему плеснули зеленкой в лицо.

Правоохранители забрали организаторов акции с места событий для обеспечения безопасности.

По предварительной информации, были задержаны трое агрессивно настроенных молодых людей со стороны противников флешмоба. Изначально для обеспечения безопасности на акции привлекались три полицейских патруля.

В пресс-службе облуправлении Нацполиции сообщили, что готовят официальную информацию.


Елена Нагорная, Тамара Данилова
 

Вкладення

  • e4ggcg.jpg
    e4ggcg.jpg
    27.5 КБ · Перегляди: 7
Понятно, пьяное быдло на заработках.
 
Сначала извинения, потом пример хуйни. В другом ином случае - никак, хоть скачи, хоть на говно исходи в задрочках. Ты свалился ниже уровня параши после этого выпендрёжа. Впрочем, тебе там и место, как выясняется.
 
Сначала извинения, потом пример хуйни. В другом ином случае - никак, хоть скачи, хоть на говно исходи в задрочках. Ты свалился ниже уровня параши после этого выпендрёжа. Впрочем, тебе там и место, как выясняется.

Где я перед тобой извинялся? Цитату в студию! Разве что "извини, аак, но ты тупой минстець и порохобот, бывает" :D Поставь меня в игнор, я таки буду только счастлив, а то больно многим порохоботам приходится отвечать на задрочки :D А лучше, поставь в игнор всю Украину, и наслаждайся отсутствием ватников :D
 
Понятно. Кукарекай дальше. Даже не соображаешь, что читаешь. Ты к Украине только квартирой относишься.
 
Понятно. Кукарекай дальше. Даже не соображаешь, что читаешь. Ты к Украине только квартирой относишься.

Вооот... Как не умел ты общаться с нормальными людьми, так и не научился. И пока не научишься - не трогай меня, иди на тупых москалях тренируйся, вырабатывай навыки адекватного общения :D
А ничего, что мы уже в Европе, и трудовая миграция там - норма? И много что норма, в том числе - твоя ориентация на ХФ :D Таких даже защищать положено :D Это тебе так, на подумать :D
 
Пукан рвет, обиделась? Нормальные люди куйнёй не страдают, в отличие от тебя. Хотя понятно, столько за сутки произошло. То не твоё дитё выпало из окна?
 
Увы, быдло само начало. Дай бог здоровья ребёнку, но и нормальности родителям, как в инете, так и в жизни. Заметь, я мог бы продолжить в его же духе.
 
Фу,зря ты так,ты еще и .....,два раза фу...:відстій:

Чего ты? Оно в атмосферу орет, чтоб не пожаловались :D Пусть орет, нормальным людям должно быть на него похуй, а нервные клетки не восстанавливаются :D Жалко, конечно, что у него последние в копчиковом нерве заканчиваются, а головной мозг отключен как полностью атрофировавшийся орган, но тут уж что поделаешь - судьба у бота такая :D
 
Назад
Зверху Знизу