• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как предложить жене поиграть со страпоном?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18746
Как предложить жене поиграть со страпоном?

Собсно, начитался и насмотрелся в инете, шо массаж простаты - офигенно и кайфово. Хочу попробовать, но предложить жене, шоб она меня того-этого в опу как-то стесняюсь. Может, опытные форумчанки помогут?
Пысы Если шо, я не гей и с мужиком не хочу, и не предлагайте!
 
ну тут постипенно подходить надо , и смотреть как она на это реагирует а там со временем прийдете
 
Собсно, начитался и насмотрелся в инете, шо массаж простаты - офигенно и кайфово. Хочу попробовать, но предложить жене, шоб она меня того-этого в опу как-то стесняюсь. Может, опытные форумчанки помогут?
Пысы Если шо, я не гей и с мужиком не хочу, и не предлагайте!

Разозлите её сильно и в самый горячий момент подсуньте под руки страпон:D
 
Разозлите её сильно и в самый горячий момент подсуньте под руки страпон:D
Фильм есть "Карты, деньги, два ствола". Там один нехороший человек забил до смерти должника большим резиновым уем по голове :D Скорее всего, выгребу страпоном по горбу плюс месяц без секаса :D

пысы Забыл спросить - шо, и вправду это так кайфово, когда страпоном?
 
думаю тебе сначала надо ввести ее в "околострапонные" темы,почитать статей о простате , ее стимулировании вместе с женой
 
Собсно, начитался и насмотрелся в инете, шо массаж простаты - офигенно и кайфово. Хочу попробовать, но предложить жене, шоб она меня того-этого в опу как-то стесняюсь. Может, опытные форумчанки помогут?
Пысы Если шо, я не гей и с мужиком не хочу, и не предлагайте!

А страпон купил?
Блин,ну мужики ну шо чв чудите не можете нормально в открытую обьяснить и попросить.... Мтжет она этого хочет не меньше чем ты и точно так же стесняется сказать,предложить,попробовать....:(:confused:Порнуху ей включи и скажи шо интересно и нравится и смотри по ее реакции.Не дойдет ей,то обьясни что это полезно длч твоего мужского здоровья покажи статьи медиков в инете.
У меня такая жп херня но только у нас я хочу,а любовник морозится со мной это делать...:незнаю:та и страпона нет...если б хотел,то купил бы... у него он дома есть,поэтому со мной он не заниманиется таким сексом:(:незнаю:его жена дома трахает,а я нет:плачу::незнаю::( Та и попу целовать дает мне рпдко.В нашей ситуации я хочу,а он нет:(
 
Да у нас просто темпераменты разные. Жене вполне классики хватает, а я весь такой экспериментатор. Например, тащусь от колготок, купил жене комбинезон капроновый с дырочками в нужных местах:), так еле уговорил одеть:)

А что касается наручников (люблю, когда я в наручниках, а дама сверху), так вообще никак:(
 
Собсно, начитался и насмотрелся в инете, шо массаж простаты - офигенно и кайфово. Хочу попробовать, но предложить жене, шоб она меня того-этого в опу как-то стесняюсь. Может, опытные форумчанки помогут?
Пысы Если шо, я не гей и с мужиком не хочу, и не предлагайте!

о бля, как девочка - я не такая, жду трамвая - эти все отмазки про "полезно для здоровья" :) полезно для здоровья - в поликлинику пойди и там тебе сделают полезный для здоровья массаж. А если просто хочешь чтобы тебя оттрахала дама - то так и скажи:)
 
о бля, как девочка - я не такая, жду трамвая - эти все отмазки про "полезно для здоровья" :) полезно для здоровья - в поликлинику пойди и там тебе сделают полезный для здоровья массаж. А если просто хочешь чтобы тебя оттрахала дама - то так и скажи:)

Дама-то оттрахает, а вот жена...:D
 
Дама-то оттрахает, а вот жена...:D

а шо, жена не дама ? :)

Разозлите её сильно и в самый горячий момент подсуньте под руки страпон:D

я бы так не рисковал

Фильм есть "Карты, деньги, два ствола". Там один нехороший человек забил до смерти должника большим резиновым

тоже сразу этот фильм вспомнил :)
 
Да у нас просто темпераменты разные. Жене вполне классики хватает, а я весь такой экспериментатор. Например, тащусь от колготок, купил жене комбинезон капроновый с дырочками в нужных местах, так еле уговорил одеть

Хтоб мне купил :)

Вероятно, что она не удовлетворяется полностью тк классики точно мало и скорей всего лукавит и притворяется
Поэтому научись ее удовлетворять для начала а не себя любимого
 
Вставь себе в жопу и так приди домой...Типа упал, очнулся, вытащи...И так дня три. На четвертый она тебе его глубже засунуть захочет....Глядишь и пойдет дело..
 
Хтоб мне купил :)

Вероятно, что она не удовлетворяется полностью тк классики точно мало и скорей всего лукавит и притворяется
Поэтому научись ее удовлетворять для начала а не себя любимого

неужели нет желающих ???:)
 
Назад
Зверху Знизу