Разница между таймерами. СтОит ли платить больше?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11264
Разница между таймерами. СтОит ли платить больше?

Ув. товарищи, нужен ваш совет. Есть 2 варианта таймеров(которые мне присмотрелись)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, понятное дело, что немецкий лучше, но на сколько данный китай уступает по качеству? Есть ли реальная необходимость в перепате, разница по цене очень значительная, действительно ли разница в качестве такая же?
 
О качестве можно судить по "внутренностям" прибора!
Сравнивать по стоимости два конкретных таймера НЕЛЬЗЯ!
Один из них механический, а другой Электромеханический.
 
Если есть возможность подводить колёсико раз в пару дней - разницы нет.Можно даже на барабашова его за 200грн купить.
А если шоб повесить и забыть - разница есть.
 
Сбиваться может.
 
Если в месте расположения таймера может оказаться вода или пар, то они ОБА не годятся к применению!
 
А зачем его подводить? Слабенькое?


Не "может", а БУДЕТ.
Спешить, или отставать. Причем - не шуточно. За неделю такого класса тикалки уходили на час-два.
Надо смотреть надпись QUARTZ или подобное - чтобы электронные были. Те, что от сети тикают - гуано редкое.
 
Спешить, или отставать. Причем - не шуточно. За неделю такого класса тикалки уходили на час-два.
Надо смотреть надпись QUARTZ или подобное - чтобы электронные были. Те, что от сети тикают - гуано редкое.
о, вот это отзыв по существу, спасибо :)
 
Это сеть у нас гуано редкое :D
 
Оба таймера -электромеханические, а значит, обеспечивают одинаковую точность установки отсчетов времени(надпись "механический"-ошибка.Механические имеют ручку или диск для завода пружины:)).Если они синхронизируются от сети - см.выше.Часовой точности от них не ждите. Надписи "кварц" я не заметил,кварцованные обычно имеют в лополнение цифровой индикатор и установку времени кнопками.

понятное дело, что немецкий лучше,
Только немецкое название(бренд),второй таймер собран в Китае.Упс!
 
а какой у вас фирмы, если не секрет?
не секрет. уточнюсь завтра.

вот он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НЕ реклама



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

этот в селе стоит, там вообще питание 220 Оч редко и НЕ стабильно
 
Останнє редагування:
а какой у вас фирмы, если не секрет? Я присмотрела Lemanso(Китай) и Feron(россия (страна-террорист) вроде как) ...

Россию не берите.
Во первых - это полюбому будет Китай, только с другой наклейкой и паспортом на русском.
Во вторых - если это будет аутентичная россия, то лучше всего у них получаются 3 вида продукции: нефть, оружие и говно. К какому классу относится ваша, гадать долго не придётся.
 
Во вторых - если это будет аутентичная россия, то лучше всего у них получаются 3 вида продукции: нефть, оружие и говно. К какому классу относится ваша, гадать долго не придётся.
:D
 
не лучше, массовее

Не скажите.. С оружием они сейчас немного под-разобрались, есть много новых штук (я не про высокотехнологичные, конечно... они в сторону боевой мощи идут, а не функционала). Да и говна - весь интернет залили, можно зайти в vk и заценить качество, можно просто по телику по смотреть и прослезиться - там его особенно много.

А вот с фонариками, таймерами и т.д. тут да... затыка. Я как-то набор надфилей российского производства купил в 2004м году:
а) оказались китайские, но для выяснения этого пришлось пенал разобрать и найти там принт на китайском.
б) оказались некаленые... совсем...

После этого я зарекался покупать российскую продукцию и ни разу не ошибся.
Поскольку на ВАЗ другой нет - приходилось покупать карбюратор и трамблер.
Оба раза - говно, требующее бубна, тех самых некаленых надфилей и китайского расходника СРАЗУ после покупки.
По гарантии нести бессмысленно - они такие ВСЕ!.
 
Назад
Зверху Знизу