народ, помогите плиз разобраться

Vasilica

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 5
народ, помогите плиз разобраться

...
 
Останнє редагування:
Деньги зло и портят людей. В данном случае
 
ТП, УГ, ГБ, ж, Хтз, Тсе... Шикарно!!!
Это современный тренд ЖФ!:yahoo:
 
Перегорели. Это бывает. + мы же не знаем всех ньюансов их отношений...может они в быту не сошлись или в постели, мало ли
 
всем привет:)
реальная ситуация: встречались МЧ и Ж долгих восемь лет, в смысле жили в ГБ, но без регистрации отношений - жилья своего нет, детей заводить некуда и т.д. Жили-жили, была вроде и любовь, и страсть, и общие планы - покупка квартиры, дети. МЧ поменял работу, стал значительно больше зарабатывать... До этого, т.е. практически весь период отношений, Ж зарабатывала больше, но это особо вроде никого не напрягало. Итого: когда ещё чуть-чуть, и планы должны были осуществиться, МЧ заявляет о том, что любви больше нет. Вот мол все эти годы любил, а теперь резко разлюбил. Советует как ей самой устраивать свою жизнь, т.к. якобы небезразлична она ему. Считает этот разрыв сильным поступком, достойным настоящего мужчины... У Ж просто разрыв мозга, она никак не может этого ни понять, ни принять...
Итого, вопрос: что это было? высказывайтесь, не стесняйтесь :)
Все было прекрасно и правильно, относительно проживания в ГБ, ни ответственности, ни обязательств, ни будущего, ни желания строить отношения...никто никому ничего не должен.

а что милочка хотела?

На мой взгляд стандартная ситуация, предсказуемая....ничего нового.
 
а что здесь такого экстраординарного?
люди и после 25 лет брака расходятся
 
поменял работу. Кто-то при этом меняет машину или ремонт или мебель, а кто-то -жену. Естественный процесс.
 
меня всегда мучает вопрос:
1. почему женщины пишут о таких вещах
2. Почему женщины пишут с новых ников
3. Почему пишут якобы не от себя, а за какую-то вымышленную подругу. Типо не моя ситуация( нахуя пиздеть)
 
Считает этот разрыв сильным поступком, достойным настоящего мужчины...

Я тоже так считаю. Чувак встретил другую и что б не ебать мозг своей предыдущей решил разорвать отношения. Это намного честнее, чем любить одну, жить с другой, ебать мозги обеим. Сам был когда-то в похожей ситуации.

ТП, УГ, ГБ, ж, Хтз, Тсе... Шикарно!!!
Это современный тренд ЖФ!:yahoo:

Та да. Ж, МЧ, ГБ - заебли эти шифры. Раньше были смайлики, потом скобочки, теперь сокращения. Что дальше? Азбука Морзе?
 
меня всегда мучает вопрос:
1. почему женщины пишут о таких вещах
2. Почему женщины пишут с новых ников
3. Почему пишут якобы не от себя, а за какую-то вымышленную подругу. Типо не моя ситуация( нахуя пиздеть)

А чего только женщины? Не все хотят публичной огласки своей проблемы, а высказаться хочется. Не хотят до конца осознавать или верить в ситуацию или пытаются рассмотреть со стороны
 
А чего только женщины? Не все хотят публичной огласки своей проблемы, а высказаться хочется. Не хотят до конца осознавать или верить в ситуацию или пытаются рассмотреть со стороны

он требует... ф и о ..адрес...:confused: пипец
 
мне кааца, шо он ее разлюбил гораздо раньше. удобно было жить ему так. денег приносила и гуд. как почувствовал, шо выдержит вольное плавание, то поднял якорь и в путь.
 
Как обычно убила туеву хучу лет на ГБ, а по простому на сожительство и в итоге ничего.

Не надо ждать. Они либо решают сразу либо никогда.
 
УГ и ТП в ГБ ! ТСЕ, ЗБС!

pz-shteiner.gif
 
Назад
Зверху Знизу