• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте сериал

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Посоветуйте сериал

Babylon-5, Firefly, House M.D., Star Wars - Clone Wars.
Original Language + Russian subtitles.

Предлагаю здесь отписываться о сериалах, кот. вам больше всего понравились и вы рекомендуете посмотреть другим...
+ инфу о переводе (какая студия или телеканал), если знаете, т.к. от перевода в корне меняется смысл.


Итак, мой списочек:
1)Декстер (3 сезона) - перевод Novafilm
2)Друзья (10 сезонов) - перевод 1+1
3)Теория большьго взрыва (2 сезона) - перевод Кураж-Бомбей
4)Секретные материалы (все сезоны) - профессиональный русский дубляж
5)Как я встретил вашу маму (все сезоны) - перевод Кураж-Бомбей


номер раз - Lost
номер два - доктор Хаус
три - выжившие
зы. перевод - лост фильм
 
Останнє редагування модератором:
House M.D,Dexter,Heroes. В оригинале с русскими,или если очень не хочется ждать,английскими субтитрами.
 
Все эти Хаусы и Лосты хороши конечно,но так как Беверли Хилз в подростковом возрасте уже не смотрятся)))
Вот из Хауса имена не помню,а Донна,Келли,Брендон и Бренда,Дилон буду помнить всегда:ги:
 
Девочки Гилмор, Доктор Мартин.
 
House фтопку, E.R. рулит!
К детищу Крайтона можно добавить "Друзья", "Альф", "Темные небеса", "X-Files"!:збентежений:
 
"Отчаянные домохозяйки"-самый рульный из новых сериалов!!!!!!
 
"Отчаянные домохозяйки"-самый рульный из новых сериалов!!!!!!
Не такой он уж и новый, уже 4 сезона отсняни, посмотрел 2 сезона в профессиональном русском синхронном дубляже, кот. на 10 голов выше гундосого украинского и просто надоел сериал:(
 
"Меня зовут Эрл" - очень прикольно, правда 4-й сезон уже слабеет.
 
Вероника Марс - мой любимый сериал
 
И мне понравился этот сериал - "Вероника Марс". А также "Анатомия Грей", "Мертвое дело", но больше всего люблю CSI (Майами, Лас-Вегас, Нью-Йорк).
 
Lost
Two and a half man
Prison Break
 
Вероника Марс,Анатомия Грей,Герои...Некраса по-амерыканськи*сама в шоке*)
 
Ранетки рулят!!!!
 
House M.D - сериал про диагностирование особо сложных медицинских случаев(официально, на самом деле вся соль в архихаризматичном гг (смело можно растаскивать на цитаты, что собственно многие и делают) и классных диалогах)
 
Ну и Альф занял в сердце свою нишу ещё в нежном возрасте.
Сколько его раз крутили по ictv? 5?Больше?
5 раз крутили, кажется. Мне очень нравится, я даже записал (правда пока еще не смотрел):).
 
Такс..Щас буду вспоминать...
1) Рабыня Изаура
2) Все реки текут
3) Мелроуз Плейс
4) Джейн Эйр (с Тимоти Далтоном) и др.
Все , что сейчас идет по зомбоящику не смотрю и не хочу.
 
Все эти Хаусы и Лосты хороши конечно,но так как Беверли Хилз в подростковом возрасте уже не смотрятся)))
Вот из Хауса имена не помню,а Донна,Келли,Брендон и Бренда,Дилон буду помнить всегда:ги:

Тогда уж и "Элен и ребята"
Добавлено через 1 минуту
Такс..Щас буду вспоминать...
1) Рабыня Изаура
2) Все реки текут
3) Мелроуз Плейс
4) Джейн Эйр (с Тимоти Далтоном) и др.

5) Богатые тоже плачут
6) Санта-Барбара (заруливает всех в минуса)
:D
Добавлено через 18 минут
Самые любимые:
1)Сопрано
2)Рим
Когда то нравились:
Твин Пикс, Спрут,
Неплохие: Альф. Друзья.
 
И мне понравился этот сериал - "Вероника Марс". А также "Анатомия Грей", "Мертвое дело", но больше всего люблю CSI (Майами, Лас-Вегас, Нью-Йорк).

В какой последовательности "Майами, Лас-Вегас, Нью-Йорк" смотреть или там всеравно?
 
В какой последовательности "Майами, Лас-Вегас, Нью-Йорк" смотреть или там всеравно?
В какой захотите. Они между собой не связаны (Нью-Йорк и Майами только в 1 серии пересекаются). Если посмотрите, поделитесь, пожалуйста, какая часть Вам понравилась больше!:)
 
Назад
Зверху Знизу