Дефицит любви

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 4882
Дефицит любви

....Бывает дефицит финансов,Железа дефицит в крови,Бывает в жизни мало шансов,Но хуже дефицит в любви.Тем кто женился по-залету,Хочу сказать -ваш брак не плох,Залет подобен самолету,В котором двигатель заглох.Тем ,кто женился по-привычке,Хочу открыть один секрет-Ваш брак подобен большой спичке,В которой,правда,серы нет.И быт уютливо-угрюмый,Не разожжет огня в крови.Поверьте мне,что даже юмор Не лечит дефицит любви.Тем,кто женился по-расчету,Возможно больше повезло,И не сводя друг с другом счеты Живут они друзьям назло,Подобно вложенным банкнотам-Жизнь-долгосрочный депозит ...Они в любви давно банкроты,Не ощущают дефицит.И чтоб семья могла сложится Нам браки нужно создавать,Не с тем,скем хочется ложится,А с тем,с кем хочется вставать
 
а что желать тем, кто женился по любви, а любовь издохла через 10 лет? попробовать залететь для освежения чуйств?:D
 
С Новым Годом, АLL!
У Жванецкого спросили, чем отличается нынешнее поколение от вашего. Он тут же ответил:"Мы считали в уме и любили без денег."
так-то. ;)
 
да ничего,просто на душе паршиво((((((
 
ничего не делать ,просто на душе паршиво....бывает такое состояние,когда от желания любви и желания отдавать распирает))))а в реальности (((((((
 
ничего не делать ,просто на душе паршиво....бывает такое состояние,когда от желания любви и желания отдавать распирает))))а в реальности (((((((

Можно пойти и найти.
Купить еще некоторые говорят, можно.
Или продать.
 
да ничего,просто на душе паршиво((((((

не ссы! это пройдёт. сделай кому-то приятную мелочь. кто-то удивится, мол, как узнала, откуда? когда ты будешь знать, что человеку приятно-тебе тоже будет приятно. я так думаю! (цэ) к/ф Мимино ;)
 
ну какэто прошла? сама она не проходит. её можно незаметно, неуловимой мыслью отменить. которая изначально крохотная, но набирает вес как снежный ком.

Вот тут не соглашусь. Может пройти единовременно.
 
,,прикол этой жизни в том,что ты готов отдать человеку все,что он хочет....и ему все это нужно...Только от кого-то другого,,(с)
 
....Бывает дефицит финансов,Железа дефицит в крови,Бывает в жизни мало шансов,Но хуже дефицит в любви.Тем кто женился по-залету,Хочу сказать -ваш брак не плох,Залет подобен самолету,В котором двигатель заглох.Тем ,кто женился по-привычке,Хочу открыть один секрет-Ваш брак подобен большой спичке,В которой,правда,серы нет.И быт уютливо-угрюмый,Не разожжет огня в крови.Поверьте мне,что даже юмор Не лечит дефицит любви.Тем,кто женился по-расчету,Возможно больше повезло,И не сводя друг с другом счеты Живут они друзьям назло,Подобно вложенным банкнотам-Жизнь-долгосрочный депозит ...Они в любви давно банкроты,Не ощущают дефицит.И чтоб семья могла сложится Нам браки нужно создавать,Не с тем,скем хочется ложится,А с тем,с кем хочется вставать

ну...и?
что делать надо?

,,прикол этой жизни в том,что ты готов отдать человеку все,что он хочет....и ему все это нужно...Только от кого-то другого,,(с)

Тазик, перестань постить чьи-то слова))
чтоб размышлять на темы умных слов, эти слова надо не прочесть, а пережить.
 
то есть ты намекаешь,что сначала закончить школу,выйти пару раз замуж,а уж потом размышлять?!
 
нет никакого дефицита любви. Она была, есть и будет.
есть дефицит мозгов)))

тоесть ты намекаешь,что сначала закончить школу,выйти пару раз замуж,а уж потом размышлять?!

у тебя дифицит логики.
система поглотила тебя:(
не видать тебе любви, как своих ушей.
 
Смею предположить, что у ТС рядовая гавнодрама. Отнеситесь к этому с особым цинизмом, мэм. Вы просто хотели получить а не давать любовь. Отсюда и все непонятки.
 
Никакой драмы))))просто интересна реакция уважаемой аудитории на стих))))))
 
Назад
Зверху Знизу