Романтика

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Романтика

Могу сказать с уверенностью, что во мне романтики - хоть лопатой отгребай. И сколько же раз я натыкался на людей, которые этого терпеть не могут. Может современная романтика иная?

Банально, но чисто по дороге, было дело. Завел барышню к часовне великой мученнице Татьяны. Там такой вид, вино было. Через 20 минут она мне выдала - как-то тут не очень, может пошли в баре посидим, там как-то романтичнее. Я охуел!

ЗЫ. По юмору.
Брутальна романтика:
- А ну, блять лягла назад в ліжко, я зараз каву принесу!
 
попробуйте написать это в тему козявки
 
Романтика -это понятие относительное, а то что ты перечислил это просто грубость и пафос.
 
Романтика -это понятие относительное, а то что ты перечислил это просто грубость и пафос.

По поводу относительности - согласен!
Но, почему мы привыкли слышать, что романтика это красивые вечера, цветы, виды...?
 
Банально, но чисто по дороге, было дело. Завел барышню к часовне великой мученнице Татьяны. Там такой вид, вино было. Через 20 минут она мне выдала - как-то тут не очень, может пошли в баре посидим, там как-то романтичнее. Я охуел!
Может, она замёрзла или в туалет захотела?:D
 
а наблевать ей на платье пробовали? потому что романтика познаётся только на контрастах. вот когда конченый мерзавец внезапно вытаскивает из кармана пахнущую табаком розочку, это романтично. а если мужик тащит в часовню смотреть на звёзды это хуй знает что а не романтика. Это девушка вам должна как бы открывать мир состоящий не только из пьяной поножовщины. вы её цинично лишаете законных бенефитов.
 
а наблевать ей на платье пробовали? потому что романтика познаётся только на контрастах. вот когда конченый мерзавец внезапно вытаскивает из кармана пахнущую табаком розочку, это романтично. а если мужик тащит в часовню смотреть на звёзды это хуй знает что а не романтика. Это девушка вам должна как бы открывать мир состоящий не только из пьяной поножовщины. вы её цинично лишаете законных бенефитов.

Все верно)
 
конечно верно, обратите внимание, вы у неё забираете её роль, а она вас тащит в кабак восполняя вашу роль. баланс батенька.



Если вы так неисправимы, и так уж хотите с часовни смотреть на звёзды, объявите нормальную цель - чтоб там нажраться и трахнуть зачётную тёлочку, тогда вам покажут звёзды и расскажут стихи. вот и наслаждайтесь себе тайно. не забывая сплёвывать и говорить что всё это девчачие сопли, и мол пара накатить с горла и вставить.
 
Останнє редагування:
По поводу относительности - согласен!
Но, почему мы привыкли слышать, что романтика это красивые вечера, цветы, виды...?

для меня романтика -к примеру, в том году с мужем махнули на поезде 31 декабря в Одессу))) НГ отмечали в поезде - первое января провели сказочно-облазили город- самые его красивые и романтичные места, несмотря на зимний холодочек :) ну и в этом роде))) соборы часовни и картинные галереи я также не отношу к романтическим местам:) как и ваша спутница
 
Банально, но чисто по дороге, было дело. Завел барышню к часовне великой мученнице Татьяны. Там такой вид, вино было. Через 20 минут она мне выдала - как-то тут не очень, может пошли в баре посидим, там как-то романтичнее. Я охуел!

Там же страшно! Она у Вас еще смелой оказалась - двадцать минут!!!

это на Киевской?! на Веснина которая?!

так и говори (возле кладбища)
 
Смотря какой бар, но в баре интимнее чем на горе. Так что может ты романтику с интимом спутал, вот она и подумала, когда он уже ближе к делу перейдет.
 
Завел барышню к часовне великой мученнице Татьяны. Там такой вид, вино было. Через 20 минут она мне выдала - как-то тут не очень, может пошли в баре посидим, там как-то романтичнее. Я охуел!
Из таких романтиков хорошая колбаса получается, потому что ты конь!:D
Кто же барышню по часовням и кладбищам водит?
PS. романтики не матерятся - это удел сапожников
 
Могу сказать с уверенностью, что во мне романтики - хоть лопатой отгребай. И сколько же раз я натыкался на людей, которые этого терпеть не могут. Может современная романтика иная?

Банально, но чисто по дороге, было дело. Завел барышню к часовне великой мученнице Татьяны. Там такой вид, вино было. Через 20 минут она мне выдала - как-то тут не очень, может пошли в баре посидим, там как-то романтичнее. Я охуел!

ЗЫ. По юмору.
Брутальна романтика:
- А ну, блять лягла назад в ліжко, я зараз каву принесу!
а на улице тепло было?

Из таких романтиков хорошая колбаса получается, потому что ты конь!
Кто же барышню по часовням и кладбищам водит?
PS. романтики не матерятся - это удел сапожников
как вариант - романтичный сапожник!
 
По поводу относительности - согласен!
Но, почему мы привыкли слышать, что романтика это красивые вечера, цветы, виды...?
Недаром говорят, что романтика - религия дураков. Никого не хочу обидеть, сама до одури романтичная))) Но всё же романтика одушевляет неодушевленное. В каком то смысле это религия. И просто получается, что у каждого свои идолы и фетиши.
 
Недаром говорят, что романтика - религия дураков. Никого не хочу обидеть, сама до одури романтичная))) Но всё же романтика одушевляет неодушевленное. В каком то смысле это религия. И просто получается, что у каждого свои идолы и фетиши.
похоже...

Романтика -это понятие относительное, а то что ты перечислил это просто грубость и пафос.
каждый романтику видит по своему!
 
Назад
Зверху Знизу