Снег

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Снег

Завтра зима а снега нет, спрашивается -шо за фигня и когда будет оный?:confused: В снегу можно поваляться или повалять , покидать снежки и пр, мля- где снег? Есть кто любит снег:любов:
 
ня!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра зима а снега нет, спрашивается -шо за фигня и когда будет оный?:confused: В снегу можно поваляться или повалять , покидать снежки и пр, мля- где снег? Есть кто любит снег:любов:

есть.люблю в снежки играть,в снегу валятся да и люблю когда снег скрипит под ногами и что бы не таял.
 

Вкладення

  • 45e59409-7100-46ed-83dd-f1a3f2c311db.jpeg
    45e59409-7100-46ed-83dd-f1a3f2c311db.jpeg
    46.6 КБ · Перегляди: 56
Я люблю. Завтра будет.
 
я люблю.с хрустом под ногами)
 
Муля Соняшна, какая красивая мечтательная картинка!
 
у меня одноклассник родился в Анадыре. и в школе ( давно))) рассказывал что в детстве на санках катались с крыш бараков)))
 
да,фонарь отображает городскую реальность,а избушка -сказку:)
У меня эта картинка с детством ассоциируется. Я любила вечером выключить в кухне свет и с чашечкой чая усесться у окна. Смотрела в окно и видела как спешат по сугробам люди к себе в тёплые дома. А напротив дома, вдоль дороги, на столбах ярко горели фонари и когда падал снег, то в свете этих фонарей он казался сказочно-прекрасным
 
а еще рассказывал басни что чукчи практически каждый Новый Год сжигали центральную елку в Анадыре:D
 
Завтра зима а снега нет, спрашивается -шо за фигня и когда будет оный?:confused: В снегу можно поваляться или повалять , покидать снежки и пр, мля- где снег? Есть кто любит снег:любов:

я люблю снег. сама в шоке. что делать?
 
я не люблю снег в городе, от него сразу же становится мокро и грязно
 
A1x6g57qY8k
Зимняя ночь....

Как часто ночью город дарит то, что утром мы порой не замечаем....(с)
 
яяяяяяяяяяяяяяяя, очень, очень люблю снег!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу