Заливает из закрытой квартиры.

кто по факту вскрывал квартиру?
когда все вышеперечисленные собрались, полиция вызвала МЧС.
они приехали с ломом и болгаркой.
т.к. дверь была бронированная, дорогая, начальница ЖКС вскрыть не дала, побоялась, что жильцы предъявят к ней притензии по порче двери.
вызвали медвежатников, вскрытие оплатили соседи.
 
Мысли не было вызвать автовышку(120 грн.час),вскрыть окно,запустить ремонтников и так же выйти?
 
Мысли не было вызвать автовышку(120 грн.час),вскрыть окно,запустить ремонтников и так же выйти?
ага, а также всех остальных запустить.
в присутствии всех лиц, бумажками со всеми подписями опечатываются все комнаты.
 
Пластиковое окно открывается простой отверткой. которую подсовывают снаружи под створку.
Это если фурнитура обычная, а не антивзломная. Шанс небольшой, но есть. Тогда проще разбить и дотянутся до ручки, а затем просто вставить новый стеклопакет. Ломик погнет пластик и то не факт что вскроет - тогда окно менять придется целиком. Может те же Медвежатники умеют аккуратно вскрывать пластиковые окна.
 
Останнє редагування:
Это если фурнитура обычная, а не антивзломная
Да. Но я за 12 лет работы с окнами ни разу не встречался с противовзломной фурнитурой на балконе.

Тогда проще разбить и дотянутся до ручки, а затем просто вставить новый стеклопакет

В таких случаях выбивается сендвич. Он гривен двести стоит, и выдавить легче и вставить.
 
Да. Но я за 12 лет работы с окнами ни разу не встречался с противовзломной фурнитурой на балконе.
Ну ХЗ как часто. У меня частный дом - там выбор очевидный. Но я и своей маме ставил в квартире противовзломку. В подъезде был случай когда залезли в окно на 3м этаже. :незнаю: Но конечно же - шансов на неё попасть в многоэтажке невысок - многие вообще не знают что такое бывает или тупо экономят.
 
пол года прошло.
ТС, как там поживают соседи?
они хоть в курсе о том, что было?
соседи из этой квартиры появились, вернее будущие наследники.
кричали, что в суд подадут за вскрытие.
но пока все тихо.

квартира была опечатана. вызывали полицию, чтоб распечатать.
цирк был еще тот. пока соседи выясняли отношения, полиция ушла по английски.
 
соседи из этой квартиры появились, вернее будущие наследники.
кричали, что в суд подадут за вскрытие.
так вроде вы собирались на них подавать...
или я не так понял?

они же должны возместить ущерб.
стояк 2 недели без воды + cумму которую на открытие дверей потратили
 
Интересная тема. Спасибо. Правда я так и не понял на основании какого закона/законов Вы действовали? Ведь несколько раз собиралась и полиция и пожарные, но не могли вскрыть квартиру, а потом смогли.

Если не сложно, можете подробнее описать?
на основании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стаття 17. Порядок доступу до житла та іншого володіння для ліквідації аварій, проведення оглядів технічного стану, перевірки показань засобів обліку
проблемой была дорогая дверь.
МЧС сказали, что могут вырезать, а что потом делать с дыркой в двери?
как соседи согласились оплатить медвежатников, так все и произошло.
 
проблемой была дорогая дверь.
МЧС сказали, что могут вырезать, а что потом делать с дыркой в двери?
как соседи согласились оплатить медвежатников, так все и произошло.
Вы тему создали в июле и сказали, что уже месяц заливает, то есть с июня 2016, открыли в февале 2017. Ситуация конечно пипец. Что сейчас? Иск подали? Какова сумма ущерба? Собственники не объявились?
 
в августе 16 года все починили. Пост 37, 2-я страница
 
Назад
Зверху Знизу