Матрас ортопедический. Выбор?!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3250
Матрас ортопедический. Выбор?!

Всем доброго вечера!
В связи с изменениями.....
Возникла необходимость в покупке 2 матрасов в размере 2000*900.
1 взрослый, 2 детский.
Выбор велик и разброс цен пугающий, от 1.500 и до 15.000
Понравились Белорусские матрасы с мемори эффектом, но ценник анраил.

Как альтернатива
1 Neolux ИМПЕРИАЛ мемори 90x200 4 985 грн
2 Матрас Релакс Премиум от комфор 3300
и тд. Есть ли реальные пользавательские отзывы об этих изделиях ? Или достояния альтернатива.
в категории до 5К
 
Купил в июле ребенку Релакс Премиум от комфор, по акции был до 3500+ наматрасник аквастоп (400 грн), хотя они советовали минирол на 3 годика, ребенку отлично подошёл, у жены болела спина, осенью купил ещё один такой же, после сна состояние отличное, боли в спине прошли, ребенку старшему(12 лет) буду брать такой же весной
Короче я доволен, цена-качество отличное!!!
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-14-14-16-55-082_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2018-12-14-14-16-55-082_com.viber.voip.jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 1460
  • Screenshot_2018-12-14-14-17-00-458_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2018-12-14-14-17-00-458_com.viber.voip.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 1474
У меня Неолюкс, модель не помню. Тот, который без пружин, а типа как паралон внутри.
Когда выбираешь реально нифига не понятно. Полежал тут - хорошо, а полежал тут - тоже хорошо.
Реально всё понятно становится после того как начнёшь спать. И не через день-два.

Я купил то, что было "вроде ничего" после тестирования в течении 1 минуты лежания.
И у матраса с двух сторон была разная жёсткость.
Ну хоть как-то можно поменять "настройки" если совсем не подойдёт.

Короче, докладываю...
Привыкал после старого пружинного долго. Недели 2. Матрас казался жёстким.
Но привык и реально увидел эффект в том, что перестала беспокоить спина и шея так, как болели ранее.
 
берите беспружинный....
 
брал комфор классик, отслужил 8 лет при не очень правильной эксплуатации, сейчас cocoroll уже почти год - доволен, советую комфор беспружинные
 
матрасы ортопедические

Я очень довольна матрасами производства "Sonel" качество шикарное и у них оказывается еще можно заказать кровати (на сайте информации нет) но, у менеджера можно спросить (по индив заказу делают):клас::клас::клас::клас:
 
Выбор матраса вещь очень субъективная, тут не от марки зависит, а скорее от комфортности. Пока на матрасе не полежишь, его лучше не покупать. Ортопедические матрасы бывают разной твердости. Поэтому сначала в магазины на тесты, а потом уже решение.
 
А где в Харькове магазин с хорошим выбором матрасов? Желательно Салтовка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покупал на Алексеевке на складах на окружной.
 
Назад
Зверху Знизу