Покращення от Укрпошти

Я скандалить не стала, т.к. мне еще с ними долго жить по соседству, а прошла пол километра и отправила с другого отделения по старинке за 10 грн.
можно скандалить, на горячей линии Укрпошты говорят-что оператор может предложить отправить стандартом, но если у вас посылка-значит едет посылкой а не стандартом.
 
А я то думаю, что это моя кума-поштарка Лексус себе присматривает? А оно посылки подорожали! Наживается, гадюка, на бедной ТСке. :D
 
Кто-нибудь знает какая зарплата у операторов сейчас в Укрпоште ?
Вчера платил за газ у них, тоска.. двое только что уволились, две последних на грани истерики, тоже хоть сейчас говорят. На входной двери висит объява "Срочно требуется оператор".
Очередь на почте дичайшая, все нервные, слышал как одну клиентку отчитывали, что она не по своему району на почту пришла :D
 
Кто-нибудь знает какая зарплата у операторов сейчас в Укрпоште ?
Вчера платил за газ у них, тоска.. двое только что уволились, две последних на грани истерики, тоже хоть сейчас говорят. На входной двери висит объява "Срочно требуется оператор".
Очередь на почте дичайшая, все нервные, слышал как одну клиентку отчитывали, что она не по своему району на почту пришла :D
аналогично, все отделение обклеено объявлениями о приеме на работу операторов укрпошти. В отделении вместо четырех человек один или два. Постоянные очереди. Все нервные.

А сегодня мне пришел ответ от укрпошты насчет того что мне отказали в отправке самым дешевым тарифом.

Там написано что я сама решаю - каким тарифом отправлять.

b3aefb.jpg


А вот она реальность:
сегодня пошла на отделение отправить посылку весом 600 грамм, размер 20x20x10 см - из харькова в село под киевом - цена отправки 29 грн. по самому дешевому (стандартному тарифу)
Спросила, сколько такая посылка будет стоить по харькову- сказали ~19-22 грн, выходит можно забыть о посылках ценой 9-12 грн
 
Назад
Зверху Знизу