Домашняя пища на работе

Достаёт соленую своими ручками форельку (бутерброд), или судочек с картохой и котлетами..Хозяюшка (наверное) Не жуёт, как все, колбасу и круасаны..Или нет? :D Что на работе едим то?

Pekin.jpg

никогда не брал еду с дома и надеюсь никогда не увижу (как когда-то очень давно), баночек с борщем и прочей лабудой.. понимаю - это нужно, если ты работаешь физически, но если ты работник пера и клавиатуры - какой нах борщик в баночках? и вкус жратвы потом по помещению ))))....
ужос нах ), единственное что я принимаю и всячески поддерживаю - фрукты... и хорошую выпивку ))
 
Конечно, что домашняя еда собственного приготовления лучше чем со столовой.
Но когда нет времени на готовку, приходится в столовую идти.
 
ем в кафе, на пару или на гриле приготовленную пищу
 
У нас есть одна девушка на работе которая обеды с собой носит. А мы по простому в кафешку бегаем. Там всегда вкусная, свежая и горячая еда и по цене не дорого и мороки по-минимуму.
 
а я вообще ничего с собой не беру, т.к. не работаю :)
 
И главное - 600 гривен в кармане. Это ж целое состояние. GE SK, конечно, до такого скряжничества не скатится.

зы: особенно "к чаю" позабавило. Чтоб на туалетную бумагу хватило

:trollface::trollface:

а я вообще ничего с собой не беру, т.к. не работаю :)

:yahoo:

никогда не брал еду с дома и надеюсь никогда не увижу (как когда-то очень давно), баночек с борщем и прочей лабудой.. понимаю - это нужно, если ты работаешь физически, но если ты работник пера и клавиатуры - какой нах борщик в баночках? и вкус жратвы потом по помещению ))))....
ужос нах ), единственное что я принимаю и всячески поддерживаю - фрукты... и хорошую выпивку ))

Да ты сыроед и сыропит;)
 
А я слишком брезглива, особенно после практики в местах массового питания. Не приведи господь там питаться....
 
Назад
Зверху Знизу