Магия илюбовь

Katti

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 2
Магия илюбовь

Как Вы думаете можно приворожить любимого человека?
 
Как Вы думаете можно приворожить любимого человека?

Ну если сило своего очярования, обояния, ума - умничка, так держать.
А если всякие там бабки-ворожки, БрЭд


боян
 
Останнє редагування:
Омелой пробуй, Омелой! А если серьезно, то не стоит таки заниматься, если на самом деле веришь, а если не веришь, то тоже не стоит :)
 
Возможно... Но толку мало...
И человек будет маяться не понимая что с ним
и ты получишь не то, что хочешь...
+1
Приворожить можно, только будет плохо тому которого приворожили, да и вам не лучше, ибо нафиг нужна ненастоящая любовь... испортите жизнь и себе и ему... Да и потом, если его мама пойдет к другой бабке, и та скажет что сыночку приворожили, и решат снимать ваш приворот, ой вам фигово будет... Не стоит играться с тем о чем вы ничего не знаете...
 
Katti сказав(ла):
Как Вы думаете можно приворожить любимого человека?
КАнеШнА!
Кати, записывай рецепт зелья:
1.Лапки лягушачьи - 3 шт. (Лягушек покупать только в зоомагане - нечча наносить вред экологии и ловить в ближайшем водоеме!)
2. Кровь летучей мыши - 20 гр. (Мышку летучую поймать собсвенноручно и после небольшого кровопускаия отпустить ее на волю и не мучать животину!)
3. Бузина - 20 листьев ( Бузину нарвать ночью на кладбище! Как ее найти среди ночи там? А как хошь - так и ищи! то твои проблемы! Но главное - ночью!)
4. Кровь кладбищенского сторожа - 50гр. (Сторожа найдешь на том же кладбище, заодно с бузиной. Но смотри - что в его кровь не была испорчена изрядной долей алкоголя! А то это все испортит!)
5. Вода болотная - добавить по вкусу.
Все это перемешать, посолить, поперчить и поставить на медленный огонь, довести до кипяния под заклинание.
Теперь записывай ЗАКЛИНАНИЕ:
"Я, (имярек), не умею быть обаятельной-привлекатеьной, я не умею общаться с мужчинами, я не умею коктничать и флиртовать, у меня нет ни одного положительно качества, что б нравится и к тому же у меня полностью отсутсвует гордость -потому что я хочу навязать себя парню,которому не нравлюсь. Помогите мне волшебные силы!"
 
КАнеШнА!
Кати, записывай рецепт зелья:
1.Лапки лягушачьи - 3 шт. (Лягушек покупать только в зоомагане - нечча наносить вред экологии и ловить в ближайшем водоеме!)
2. Кровь летучей мыши - 20 гр. (Мышку летучую поймать собсвенноручно и после небольшого кровопускаия отпустить ее на волю и не мучать животину!)
3. Бузина - 20 листьев ( Бузину нарвать ночью на кладбище! Как ее найти среди ночи там? А как хошь - так и ищи! то твои проблемы! Но главное - ночью!)
4. Кровь кладбищенского сторожа - 50гр. (Сторожа найдешь на том же кладбище, заодно с бузиной. Но смотри - что в его кровь не была испорчена изрядной долей алкоголя! А то это все испортит!)
5. Вода болотная - добавить по вкусу.
Все это перемешать, посолить, поперчить и поставить на медленный огонь, довести до кипяния под заклинание.
Теперь записывай ЗАКЛИНАНИЕ:
"Я, (имярек), не умею быть обаятельной-привлекатеьной, я не умею общаться с мужчинами, я не умею коктничать и флиртовать, у меня нет ни одного положительно качества, что б нравится и к тому же у меня полностью отсутсвует гордость -потому что я хочу навязать себя парню,которому не нравлюсь. Помогите мне волшебные силы!"

Надо будет попробывать:D
 
"Я, (имярек), не умею быть обаятельной-привлекатеьной, я не умею общаться с мужчинами, я не умею коктничать и флиртовать, у меня нет ни одного положительно качества, что б нравится и к тому же у меня полностью отсутсвует гордость -потому что я хочу навязать себя парню,которому не нравлюсь. Помогите мне волшебные силы!"
как глубокомысленно...
...хотя с другой стороны чем это отличается от того, что некоторые пары создаются исключительно потому, что выгодно быть "зятем"? только тем, что молчел сознательно идет на эту роль...
 
У меня одна знакомая приворожила мужика. Потом троих мужей похоронила.
Опасно это очень.
 
_SOm сказав(ла):
как глубокомысленно...
...хотя с другой стороны чем это отличается от того, что некоторые пары создаются исключительно потому, что выгодно быть "зятем"? только тем, что молчел сознательно идет на эту роль...
Сом, что-то тебя не в ту степь занесло:))
 
loving сказав(ла):
У меня одна знакомая приворожила мужика. Потом троих мужей похоронила.
Опасно это очень.
А мужик этот привороженный, шо? Живой осталсИ? :))Или это он на тот свет тех троих мужей отправлял? :))
 
Потом троих мужей похоронила.
Опасно это очень.
да вообще с тремя мужьми жить и еще и мужика привораживать реально опасно...
 
Реально "любимый" может сильно невзлюбить, если узнает, что на него наколядовали какую-то хрень..
 
Конечно можно, реально работает! НО НЕ НАДО!!!! Испортишь жизнь и себе и ему! И потом никогда не ясно чем это откликнется (где-то прибывает, значит где-то и убывает ( и этим "где-то" может стать твое здоровье или твой ребенок или....)
 
...работает? когда такое пишут девочки, знакомые с высокими технологиями становицца жутковато... Котенок, а может Вы еще и свято верите в то, что админы серваки именно бубном поднимают?
 
админы серваки именно бубном поднимают?
Ну не всегда... но неужели вы никогда не сталкивались с тем что как только к компу подходит админ он начинает нормально работать... У меня такое ни раз было... ему даже за комп не надо садиться, достаточно его присутствия... если бы не видела - не говорила бы...

Или ты хочешь сказать что ничего сверхестественного не существует и существует только тот мир который ты видишь?
 
КАнеШнА!
Кати, записывай рецепт зелья:
1.Лапки лягушачьи - 3 шт. (Лягушек покупать только в зоомагане - нечча наносить вред экологии и ловить в ближайшем водоеме!)
2. Кровь летучей мыши - 20 гр. (Мышку летучую поймать собсвенноручно и после небольшого кровопускаия отпустить ее на волю и не мучать животину!)
3. Бузина - 20 листьев ( Бузину нарвать ночью на кладбище! Как ее найти среди ночи там? А как хошь - так и ищи! то твои проблемы! Но главное - ночью!)
4. Кровь кладбищенского сторожа - 50гр. (Сторожа найдешь на том же кладбище, заодно с бузиной. Но смотри - что в его кровь не была испорчена изрядной долей алкоголя! А то это все испортит!)
5. Вода болотная - добавить по вкусу.
Все это перемешать, посолить, поперчить и поставить на медленный огонь, довести до кипяния под заклинание.

Это от запора :контракт:
 
Новичёк, есть анекдот:
самолет влетает в тучу, и тут начинается болтанка, все в панике... успокаивающий голос капитана... все пассажиры успокоились, а одного продолжает колбасить, к нему подходит стюардеса:
- молодой человек, успокойтесь, у нас опытный экипаж, они знают, что делают...
- девушка, я сам пилот лайнера, и Я ЗНАЮ, что они там делают!!!

так вот к чему я... сам по жизни занимаюсь и приведением в себя компов в том числе... и то, что со стороны выглядит шаманством, на самом деле просто опыт...
 
. что админы серваки именно бубном поднимают?

Это такое заклинание?:D Нет, просто видела такую пару! Она- довольно страшненькая и намного старше, он- молодой и ОЧЕНЬ симпатичный. Закончилось - мерзко, но мучались -долго.:(
P.S. Да я верю в высшие силы. Просто бывает в жизни у человека иногда поневоле ТАКОЕ- что потом верится!
 
Назад
Зверху Знизу