Где купить стеклянные трубки ?

Я когда-то загорелся производством регенерируемых CO2 лазеров, вот и искал трубки.

Но по деньгам не потянул.
 
Тогда - в полтаву.....:-\

да,уже мы там все разобрали,а они не хотят продавать по чуть чуть,от одной тонны только...(это уже дохера как бы по деньгам)
дожились,хоть производство останавливай:(
 
Да и тонну вряд ли. Им надо запускать производство, а оборудованию и спецам уже конец.. ;(
Ищи китайские... Ну, или, распродажу неликвидов...
 
Я когда-то загорелся производством регенерируемых CO2 лазеров, вот и искал трубки.

Но по деньгам не потянул.

Именно трубки не потянул по деньгам!?

да,уже мы там все разобрали,а они не хотят продавать по чуть чуть,от одной тонны только...(это уже дохера как бы по деньгам)
дожились,хоть производство останавливай:(

На Чипмейкере был из Харькова человечек, который выставлял трубки кварцевые на продажу. Искать контакты?
 
Породам трубки кварцевые диаметром 12 мм., длиной 34 см, толщина 2 мм. Пишите в личку
 
Трубки кварцевые и не кварцевые есть, от маленьких до 50мм в диаметре кварцевые, несложные стеклодувные работы выполняем, реактивы для гальваники и другие, блоки питания ЛЮБЫЕ на любую мощность и напряжение, мощные преобразователи и стабилизаторы напряжения, блоки питания к лазерам, регенерация лазеров, зеркала, линзы призмы оптические на заказ.
Цена самая низкая в Украине.
4446472.jpg

У кого есть идеи и предложения по ноу-хау приветствую.
Физикам, химикам, биологам, форумчанам значительные скидки.
Звоните 0962423490 и 0936462743 и 0666254195
почта ganch8@ukr.net
 
снова реанимирую тему.
проблема добыть стеклянные трубки(может кварцевые)
диаметр наружный 28.5 мм,толщина стенки 0.5-0.7 мм
диаметр наружный 26 мм, толщина стенки 0.5-0.7 мм

подскажите дорогие форумчане,что можно найти в украине?
кроме китая это понятно,но больно ждать долго от них и китайского не знаем.:D
 
На Чипмейкере был из Харькова человечек, который выставлял трубки кварцевые на продажу. Искать контакты?

ой,я не видел в свое время сообщение это,но спасибо все равно.уже не актуально,нашли кого-то.
 
А,блин,по телефону сидишь и не увидел.ок,спасибо
 
Назад
Зверху Знизу