Азаров и Украънська мова )

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 478
Азаров и Украънська мова ))

Может имеет смысл сделать русский язык государственным, чем давать такие вот конференции ? :)
 
Лучше законодательно закрепить, что язык, на котором говорит Азаров, считается украинским. Или "государственным", чтобы каждый думал что хочет
 
Реально он жжёт! Помоему он ненавидит язык на котором говорит.
 
К 9-му мая русский государственным сделает, и все мучения закончит. Хотя все равно с бумажки читать будет. :)
П.С. "я поцюкавился " :іржач:
 
зато типаж профессионал, как у нас что то может измениться если власть не знает украинского языка? языка большинства, проживающего на территории государства.
 
зато типаж профессионал, как у нас что то может измениться если власть не знает украинского языка? языка большинства, проживающего на территории государства.

Смотря с чем сравнивать,например на этом форуме,как в прочем и на улицах Харькова,украинский -язык меньшинства.

К 9-му мая русский государственным сделает, и все мучения закончит. Хотя все равно с бумажки читать будет. :)
П.С. "я поцюкавился " :іржач:

Я думаю,что от этого плохо никому не станет,кроме некоторых озабоченных русской экспансией израильско-немецких евреев с нашего форума и завзятых бандеровцев.
П.С.Мне больше нравится его выраженьице "вот подивитесь":D
 
Реально он жжёт! Помоему он ненавидит язык на котором говорит.

Я тоже так думаю.
Он посто издевается.

За то врема пока он у руля только даун не мог выучить ззык.

Значит мог.

Интнресно как он по английски говорит.
 
Что я поддерживаю так это то, что он предлагает отменить Обязательный! дубляж фильмов на украинский язык в кинотеатрах.

а ему всё таки лучше говорить по русски.

или добросовестно заниматься с репетитором.
 
Конечно не надо насильственно дублировать.
А у дублеров есть возможность сделать это хорошо, и люби сами пойдут на украинский перевод.
Вспомните сериал АЛЬФ, послу украинского дубляжа его русскоязычным смотреть не возможно.
Тоже самое мультик ТАЧКИ.
 
Сериал Альф суки испоганили!!!
"Що Ви тут робите? Ничого-кричимо":-))))
А что касается Азарова-не умеешь срать-не мучай жопу..
 
я бы тоже на счёт большинства поспорил.
 
зато типаж профессионал, как у нас что то может измениться если власть не знает украинского языка? языка большинства, проживающего на территории государства.

... А я всегда думал, что проблемами языка занимаются филологи ...
 
Я тоже так думаю.
Он посто издевается.

За то врема пока он у руля только даун не мог выучить ззык.

Значит мог.

Интнресно как он по английски говорит.

Он по английски говорит намного хуже, чем по китайски. А по китайски он вообще ни одного слова не понимает.
 
Конечно не надо насильственно дублировать.
А если насильственно Азарова дублировать? :)

зато типаж профессионал, как у нас что то может измениться если власть не знает украинского языка?
Ну во Львове власть поголовно знает украинский язык. И шо, во Львове сильно хорошо? Дороги, коммуналка типа на уровне?
 
видно, что дядька мучается, некомфортно ему

мне больше это понравилось :-)

nfJCEES25hA
 
Этот язык,на котором нас заставляют говорить,уже трудно назвать украинским.Взять хотя бы такие слова,как карта- мапа (от англ.map),вертолет- гелiкоптер (от англ.helicopter).Для чего в последние годы переделывают украинский язык?
 
Этот язык,на котором нас заставляют говорить,уже трудно назвать украинским.
От бедные вы, бедные... Хоть не бьют, когда заставляют? :D


.Взять хотя бы такие слова,как карта- мапа (от англ.map)
Не любите англичан и английского? Вам больше по душе слово "карта", имеющее немецкое происхождение? :D
 
Этот язык,на котором нас заставляют говорить,уже трудно назвать украинским.Взять хотя бы такие слова,как карта- мапа (от англ.map),вертолет- гелiкоптер (от англ.helicopter).Для чего в последние годы переделывают украинский язык?
Этот язык, на котором нас заставляют говорить,уже трудно назвать русским. Взять хотя бы такие слова,как вклад - депозит (от англ. deposit), водолаз - дайвер (от англ. diver). Для чего в последние годы переделывают русский язык?
 
Назад
Зверху Знизу