иностранная любовь......

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
иностранная любовь......

Кто нибудь занимался сексом с иностранкой? с китаянкой, индуской и другой какой национальности.... слышал от людей что с китаянками круто....
 
Надувные куклы присланные из-за границы в счет?
 
Поперёк, что ли?..
 
щас школота понапишет как они ебали китаянок, негритянок и прочих дунек кулаковых.
 
ну, ну, интересно будет почитать темку! а куда подевались все нацисты, и ярые борцы за чистоту "арийской" расы!?
это что же получается, теперь надо девченкам собираться и поливать грязью мужиков, которые с иностранками сексом занимаются!??? :)))))
почему-то считается, что девушка, имевшая отношения с иностранцем - блядь, и т.д. и типа не один уважающий себя мужчина не будет с ней даже какать на одном гектаре! :))))))) а мужчинам типа можно ?!!! и как называются такие мужчины?!!! :)))
 
Кто нибудь занимался сексом с иностранкой? с китаянкой, индуской и другой какой национальности.... слышал от людей что с китаянками круто....

Та пестят ебуться кое-как, особенно китаянки, но сосут таки более старательно, даже задумывался.:rolleyes:
 
Тю, я думала здесь про арабов, а тут херня какая-то...
Я вот тех, кто с китаянками и прочей нерусью ебался не уважаю, считаю блядунами и вообще отношусь с непередаваемым презрением.
 
Тю, я думала здесь про арабов, а тут херня какая-то...
Я вот тех, кто с китаянками и прочей нерусью ебался не уважаю, считаю блядунами и вообще отношусь с непередаваемым презрением.

:клас:
 
Тю, я думала здесь про арабов, а тут херня какая-то...
Я вот тех, кто с китаянками и прочей нерусью ебался не уважаю, считаю блядунами и вообще отношусь с непередаваемым презрением.

:підстолом:
 
Тю, я думала здесь про арабов, а тут херня какая-то...
Я вот тех, кто с китаянками и прочей нерусью ебался не уважаю, считаю блядунами и вообще отношусь с непередаваемым презрением.

может стоит взглянуть в зеркало?
 
один мой знакомый полгода встречался с негритянкой, говорит она хотела всегда и много! короче, затрахала пацана в корень в прямом смысле :D
 
Назад
Зверху Знизу