23 февраля - щито?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
23 февраля - щито?

кто будет праздновать? и что именно?

походу, ркка уже 20 лет как нету. я нигде никогда не служил. бухать не хочется - прошлая неделя была чемпионской.. в общем, я ниче праздновать не буду и причин для праздника вообще не вижу. если кто служил при совке - ну, это я ещё понимаю. но мне с каких болтов праздновать?

я понимаю, что наши люди готовы праздновать всё, от пейсаха и рамадана, до китайского нового года и дня парижской коммуны..

но все же.

у кого какие мысли?
 
Ну а я вот служил и еще при совке. Но дело даже не в этом, это всегда считалось "днем мужчин". Еще в школе помню девченки дарили нам подарки))))
Сейчас наверное по-другому все. Но для меня этот день остался праздником
 
Кучма поддерживает Walkar'а

В независимой Украине учрежден Указом Президента Леонида Кучмы от 1999 года в связи "с многочисленными обращениями общественных организаций, ветеранов войны и с целью содействия патриотическому воспитанию молодежи".

Хоть праздник и преобразовался в своем названии, традиции остались неизменными - как и во времена СССР, в этот день принято поздравлять не только людей в погонах, а вообще всех мужчин и мальчиков.

ныне праздник называется День защитника Отечества, РККА уже мало кто помнит что такое. 20 лет нету значит рабоче крестьянской армии?
 
Сейчас наверное по-другому все. Но для меня этот день остался праздником

Да не.. У ребенки в классе сегодня пацанов поздравляют:) Стихами и подарками:)

И для меня праздник - всю жизнь с папой по гарнизонам.

С праздником всех!:пиво:
 
А для меня - не праздник... Я ниче не достигшее гавнецо... такое, выкидыш пьяной чебурашки... :(
 
Да не.. У ребенки в классе сегодня пацанов поздравляют:) Стихами и подарками:)

И для меня праздник - всю жизнь с папой по гарнизонам.

С праздником всех!:пиво:

Здорово. Приятно удивило;)

Спасибо, от тебя очень приятно получить поздравление:)

ЗЫ У нас отдельная темка есть:D Это я ведьмочку пиарю:D

А для меня - не праздник... Я ниче не достигшее гавнецо... такое, выкидыш пьяной чебурашки... :(

Нам и такие нужны в строю! Должен же кто-то говнецо убирать:D
 
кто будет праздновать? и что именно?

походу, ркка уже 20 лет как нету. я нигде никогда не служил. бухать не хочется - прошлая неделя была чемпионской.. в общем, я ниче праздновать не буду и причин для праздника вообще не вижу. если кто служил при совке - ну, это я ещё понимаю. но мне с каких болтов праздновать?

я понимаю, что наши люди готовы праздновать всё, от пейсаха и рамадана, до китайского нового года и дня парижской коммуны..

но все же.

у кого какие мысли?

для меня 23 как и 8 марта - непонятный праздник. на всякий случай, всех поздравляю, но подарков не дарю
 
кто будет праздновать? и что именно?

походу, ркка уже 20 лет как нету. я нигде никогда не служил. бухать не хочется - прошлая неделя была чемпионской.. в общем, я ниче праздновать не буду и причин для праздника вообще не вижу. если кто служил при совке - ну, это я ещё понимаю. но мне с каких болтов праздновать?

я понимаю, что наши люди готовы праздновать всё, от пейсаха и рамадана, до китайского нового года и дня парижской коммуны..

но все же.

у кого какие мысли?
Ну праздновать не праздновать личное дело каждого!
Кстати,Всех мужчин с праздником ,все же, Всех Благ!!!;)
Как по мне ,это как восьмое марта для мужчин:D
 
Что тебе не нравится я не понимаю? Как 8е марта так все женщины резко становятся сподвижницами Клары Цеткин и закатив глаза вспоминают ту кровавую демонстрацию 8го марта 1905го (вроде) . А как 23е февраля так начинаем вспоминать все указы всех долбаней президентов, и вычислять- служил?? Если не служил-в пролете, а если служил то где- не в ВДВ- в пролете-ах в ВДВ... а в боевых участвовал? нет? тогда в пролете... ах участвовал..а разве в красной армии участвовал? нет? тогда ...ну вы поняли:іржач: Так что девочки- ваш день 8е марта и не сметь трогать наш, а то щас составим пофамильный список участниц той демонстрации и будем 8го сверять))

PS: а пейсах и рамадан это святое)))
 
......если ты не знаешь что такое марш-бросок 15км в ОЗК, хлорпикрин, разворот цепью в поле по-пояс в снегу, норматив №5, выстрел в 2 патрона а автоматическом режиме из АК, да и ещё много разных вкусностей - дай печени отдохнуть. Кто знает - празднует!:)
 
Я не понял кто тут на ВДВ бочку катит? Прячьтесь!

24874910_VDV.jpg



:D:D:D:D

Сцуко, его в морпех надо было:D С таким килем...:іржач:
 
Считаю, что это праздник тех, кто служил в армии, не важно какой. Потому как день ЗАЩИТНИКА Отечества - реального, а не декларативного. Считаю, что просто наличие куя (без службы в армии) не дает членоносцу права резво написаться и бить себя в грудь, шо оно защитнег
 
Считаю, что это праздник тех, кто служил в армии, не важно какой. Потому как день ЗАЩИТНИКА Отечества - реального, а не декларативного. Считаю, что просто наличие куя (без службы в армии) не дает членоносцу права резво написаться и бить себя в грудь, шо оно защитнег

да ланн
это день единения мужиков
неважно кто где служил или не служил
и повод для наших любимых женщин уделить нам внимание
 
Дедовшина! Не успел Дункель тут появится , как его на ассенизаторные работы отправляют:D

"И гоп-стоп зелень, а ну-ка ложки не хватай,
На раз-два сели и дайте деду первым взять.
Учись, малыш, чтоб масло первым получать,
Тебе ещё, ещё до осени шуршать."
 
Дедовшина! Не успел Дункель тут появится , как его на ассенизаторные работы отправляют:D

Дедовщина, несмотря на все хреновое что о ней говорят, реально нужна. Я бы ее узаконил
 
С праздником :) Усех.
 
А я буду праздновать...ибо право имею...
И пусть кто как хочет, мне хочется обратно...в империю...
Задолбало это нациоанальное государство - сил нет!!!
 
Назад
Зверху Знизу