Программирование. Курсы & самостоятельное обучение. Только не забудьте, что за рекламу можно получить бан! :)

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Программирование. Курсы & самостоятельное обучение. Только не забудьте, что за рекламу можно получить бан! :)

В таком крупном городе, как Харьков,такой маленький выбор курсов по дотнету(в частности с#), из имеющихся :ШАГ и Квантор я пока остановился на последнем, но я уж сильно удивлен - почему такой выбор?
ведь должен быть большой выбор курсов,репетиторов, преподавателей!
Скорее всего они есть, но я не знаю!:confused:
если вы знаете(курсы или репетитора/преподавателя), прошу подсказать, буду благодарен...
P.S.
в киеве понравились курсы "CyberBionic Systematics IT Education центр". не знаю почему, просто понравились, но ездить в Киев по выходным - я еще не созрел(и не посчитал во сколько это обойдется мне)
 
тоже интересует
 
так что, выбора нет?
 
Курсы Java - Помогите!

Ищу курсы программирования *Java*с нуля.Индивидуальные или групповые!
Подскажите плз Хорошие,заранее спсб!)))
 
в вуз, а дальше самостоятельно. научить нельзя, можно научиться (ц)
 
вуз окончил но не тот(
нужны курсы.
 
На базе НТУ "ХПИ" есть так называемая "Силиконовая долина", организованная ООО "Телесенс". Некоторое время назад они предлагали курсы Java за 120 грн./месяц, если память не изменяет. Кстати, потом можно устроится туда работать :)
 
есть академия ШАГ, там вроде учат неплохо, но я считаю что купи себе Шилда, и тебе не нужны будут курсы, это книга на всю жизнь)))
p.s
к стати если кто то продает Шилда полное издание(1067ст) по нормальной цене, то я куплю)) надоел электронный вариант
 
Для варианта "с нуля" все традиционно: Либерти, Дейтел, Шилд... Зачем тебе курсы, в нашей стране каждый второй самоучка. Освой самостоятельно. Сходи на балку, купи книгу и наберись терпения )))
 
Курсы по веб дизайну и программированию в Харькове.

Кто знает профессиональные курсы по веб дизайну и программированию в Харькове,где действительно можно профессионально научиться этим наукам.
 
с наукой это вы загнули :)
 
а что там у нас в ХИРЭ то есть? ничего не слышал..

я тоже ищу курсы по C# и ASP.NET. Есть у нас такое?
 
Кто знает профессиональные курсы по веб дизайну и программированию в Харькове,где действительно можно профессионально научиться этим наукам.
наукам можно научиться в академии наук. Ну про курсы веб-дизайна это ещё понятно, но чтобы были курсы по программированию :іржач:

Что такое курсы по программированию?
 
наукам можно научиться в академии наук. Ну про курсы веб-дизайна это ещё понятно, но чтобы были курсы по программированию :іржач:

Что такое курсы по программированию?

Да вы че, не в теме :D ? У нас в городе полно курсов по программированию, где несостоявшиеся программисты, вчерашние выпускники ХИРЭ, будут незадорого преподавать вам любую технологию или любой язык по вашему желанию (предварительно за вечер накачав себе электронных учебников).

Да что там те курсы, это ваще не модно, у нас и академия по программированию тоже есть, чтоб вы знали :D
 
Да что там те курсы, это ваще не модно, у нас и академия по программированию тоже есть, чтоб вы знали :D

не по программированию, а по IT-технологиям и кстати, многие хирэшники там тоже присутствуют и особо не жалуются;)
 
...предварительно за вечер накачав себе электронных учебников).
Вот ключевая фраза!
Накачайте себе за вечер учебников и никакие курсы вам не нужны.
 
И все же кто-то знает достойные курсы по веб дизайну и программированию,может кто-то сам учился?По поводу обучения в компьютерной академии шаг кто-то знает?
 
И все же кто-то знает достойные курсы по веб дизайну и программированию,может кто-то сам учился?По поводу обучения в компьютерной академии шаг кто-то знает?

знает, точнее знаю. учусь там на дизайнера, web у нас конечно сильный, сам курс длится около года. но это на стационаре, а просто курсы - если чесно, то не знаю есть ли они, не слышала. на протяжении курса изучается html, css, javascript, actionscript, cms (joomla, wordpress, smf, vanilla).
 
Назад
Зверху Знизу