Стоит ли начинать отношения с мужчиной,если знаешь,что это ненадолго?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20
Стоит ли начинать отношения с мужчиной,если знаешь,что это ненадолго?

Как вы считаете,стоит ли начинать отношения с мужчиной,если чувствуешь,что это продлится недолго, но на протяжении этого "недолго" вам может быть очень даже неплохо вместе?
 
Как вы считаете,стоит ли начинать отношения с мужчиной,если чувствуешь,что это продлится недолго, но на протяжении этого "недолго" вам может быть очень даже неплохо вместе?

Ну, если тебе нравится "не долго", тогда конечно стоит!
А если нравится "долго"- то нет. :rolleyes:
 
Та можна, думаю... Я б не отказался с женщиной на ненадолго... :ги:
 
Как вы считаете,стоит ли начинать отношения с мужчиной,если чувствуешь,что это продлится недолго, но на протяжении этого "недолго" вам может быть очень даже неплохо вместе?

Ну а почему бы и нет ? Если чувствуете, что будет неплохо ?

Жизнь - она вообще зачастую штука недолговечная... И нужно стараться брать он нее сколько успеете.
Желательно, конечно, чтобы то, что берёте, не было чьим-то чужим.
Ну и чтоб всё по честному.
Без взаимных клятв в вечной любви и верности до гроба (со скрещёнными при этом за спиной пальцами...)


ну, и предохраняться тоже не забывайте... а то могут появиться далекоидущие последствия (месяцев так через девять)
 
смотря чего вы ждете от отношений...
 
И смотря насколько боитесь жены.

Чо-то вдруг подумалось.
 
Гм. Ынтересьненько. А раньше Вы во все отношения вступали только имея полную уверенность что это навсегда?
На Ваш вопрос - ни в коем случае не начинайте отношения. Пущай сначала жениццо, потом детей родите, воспитаете, и лет через 20 можно вступать. В отношения. А иначе как же - вдрух это ненадолго.

И смотря насколько боитесь жены.

Чо-то вдруг подумалось.

Кстате, похоже на правду :D
 
Можно и нужно. Вон вечером в центре девушки стоят, ждут мужчин. Потом едут с ним - ненадолго с ним, зато потом ... хорошо-о-о ;-)
 
Как вы считаете,стоит ли начинать отношения с мужчиной,если чувствуешь,что это продлится недолго, но на протяжении этого "недолго" вам может быть очень даже неплохо вместе?

верный совет тебе никто не даст. ну очень мало информации и еще ты чувствуешь что это продлится недолго(известно из его прошлого ??), потом может быть хорошо. А может быть и нехорошо ??

Нужно присмотреться. и решение за тебя никто не примет. как и не будет тебя ждать другой для долгих отношений.

я говорю из той позиции что начало отношений - это не банально "секс".

но в принципе страшного ничего нет. у очень многих секс часто бывает на первой встрече )))
 
Я считаю, что стоит. Вам помогло?
 
Раньше не присутствовало четкое ощущение,что все-равно ничего не получится,было "приятное незнание".

Тю, так это ж старческое у Вас :D
Поздравляю, началось. Дальше будет тока хуже.

Шутка, не воспринимайте всерьез.
 
может тогда это не отношения а расчет какой-то ?
 
Отношения тяжело прогнозировать. Иногда из казалось бы совсем неприглядных отношений без обязательств, могут случиться большие чувства. И хотелось бы, что б они были взаимными.
Тяжело угадать исход ситуации. Но если не надолго значит влюбляться нельзя, а когда нельзя всегда хочется.
 
"Ненадолго" - это если вы встретились на 3 дня, а потом он за полярный круг, ты тоже подальше...или раза 2 в год отпуск по неделе проводите вместе...
Главное. чтоб было хорошо здесь и сейчас. и никому третьему от этого не было больно:)
А ещё бывает, что кто-то кого-то использует просто чтоб "переждать" отсутствие более подходящего для серьезных отношений варианта, как зал ожидания на вокзале:(
 
может тогда это не отношения а расчет какой-то ?

Так все отношения - это своеобразный расчет:у кого-то материальный,у других - моральный.А тут на моральный рассчитывать не приходится:(
 
а как ты определяеш, что с этим будет не долго, а стем до гробовой доски?
я так понемаю, это может быть только в одном случаи когда милый уехал в командеровку или ты на моря (но это уже курортный роман).
 
Как вы считаете,стоит ли начинать отношения с мужчиной,если чувствуешь,что это продлится недолго, но на протяжении этого "недолго" вам может быть очень даже неплохо вместе?

Конечно стоит, это общение, приятное времяпровождение, и в конце концов. это хорошо, что знаешь, что ничего не будет серьёзного, чувствуешь себя свободно, а не думаешь, о том, что он подумает... как к этому отнесётся... Какая разница, если вам не по пути!
Это называется, расслабься, и получай удовольствие от жизни!:D
 
Назад
Зверху Знизу