• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отстоим наши конституционные права!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 8641
Отстоим наши конституционные права!

Инфа достойн новой темы, бо старые Макдос позакрывал!!!

Доброго здоровья и хорошего всем настроения!
Обращаюсь с таким вопросом, предложением, пожеланием!
Как известно, все возможности отменить мотозапрет в судебных инстанциях города Харькова мы исчерпали и остается надежда в подаче кассационной жалобы в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чтоб привлечь к проблеме «запрета передвижения мотоциклов по городу Харькову» максимального количества неравнодушных и занимающих активную жизненную позицию мото владельцев, а также привлечь к нашей проблеме средства массовой информации, предлагаем создать колонну мотоциклов и организованно прокатиться в Киев и подавать документы в ВАСУ!
В Киеве нас встретят и поддержат наши побратимы и проведут по городу!
В связи с таким ходом событий, проводим голосование, чтоб понять количество участников которые будут ехать из Харькова!

Инфа тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


9940fafb00e8c4eda4fa9901d7dfd7bd.jpg
 
СЕрега так вроде гепа на попуски пошел немного.Запрет тока с 23 часов и до 6.Если Я не ошибаюсь тем более запрет не распространяется на тех кто живет или работает в зоне действия знака-Я работаю везде,как и другие!!!
 
СЕрега так вроде гепа на попуски пошел немного.Запрет тока с 23 часов и до 6.Если Я не ошибаюсь тем более запрет не распространяется на тех кто живет или работает в зоне действия знака-Я работаю везде,как и другие!!!
слышал что недавно четыри экипажа приусов гонялись по знакам за малокубатурником.Суки нашли на ком отыграться.Но кажись он ушел от них)))))
 
СЕрега так вроде гепа на попуски пошел немного.Запрет тока с 23 часов и до 6.Если Я не ошибаюсь тем более запрет не распространяется на тех кто живет или работает в зоне действия знака-Я работаю везде,как и другие!!!

Да, уточни откуда инфа. На пр Науки как висел полный запрет, так и висит.
 
Сама идея выглядит прикольно.

Но затратная часть для каждого участника это -- 2 дня (один из которых должен быть рабочий если подавать бумаги) + пару тысяч гривасов на бензин и еду. А выхлоп от поездки... Он вообще будет сопоставимый?

А так на майские конечно можно съездить, но вообще как для покатушки там довольно скучная дорога. Ну разве что Полтава внесет разнообразие импровзированной джимханой и удачно расположенным Макдаком.
 
На Ленина еще не было допзнаков.
 
На пр Победы доп. знаки повесили с самого начала, поэтому к "попуску" они вряд ли относятся.

Так что вопрос все еще актуален.

Но вешали не одновременно с ленина, а позже. Поэтому можно считать попуском
 
На григоренка тоже висят доп.знаки
 
Замер, ну шо там, када колона рванёт на Киев? Хочитса паглядеть на сие действо, ну и заодно проследить маршрут, знать хочаб скока из них даберётса до харькавскай окружной.
 
А нафига колонна для коллективного обращения?
 
Слово "может" тут явно лишнее.
Да и походу те, хто затевает всю эту лабуду по городу вообще не ездят, вона даж не знают шо под знаками таблички повесили, которые на мой взгляд решают проблему.
 
От БМВ клуба. Они решали вопрос по табличкам под знаками напрямую с Гепой.
Либо я чего-то не понимаю, либо причем бмв клуб к табличкам мотозапрета?
Я работаю везде,как и другие!!!
Разве "работаю", а не живу? Для работы у тебя запись в трудовой должна быть и прочая фигня. А жить ты можешь просто снимаю квартиру (хотя и тут вроде договор аренды должон быть).
 
Разве "работаю", а не живу? Для работы у тебя запись в трудовой должна быть и прочая фигня. А жить ты можешь просто снимаю квартиру (хотя и тут вроде договор аренды должон быть).

Ты же не обязан возить с собой трудовую и договор аренды:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу