Гіркі жнива (Bitter Harvest) впечатления.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 8037
Гіркі жнива (Bitter Harvest) впечатления.

Собственно вот. Прошла премьера фильма "Гіркі жнива". И как-то тихо.
Я ходил. Посмотрел. Впечатление двоякое - особо не хочу тут его выкладывать - возможно оно у меня ошибочное. Хотелось бы услышать остальных
d0bfje.png
«Гіркі жнива» (англ. Bitter Harvest) — канадський кінофільм про історію кохання в розпал українського Голодомору 1932—1933 років. Фільм відомий також під робочою назвою «Врожай диявола» (англ. Devil’s Harvest).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

egd1da.jpg


Одно могу сказать - когда ходил на предидущий фильм в подобном сегменте (Поводырь) был аншлаг. Тут больше двух третей зала.
 
Добавлю трейлер:
 
Я вот не пойму, почему когда патриоты снимают кино, то обязательно какую-то депрессивную муть?
 
Я вот не пойму, почему когда патриоты снимают кино, то обязательно какую-то депрессивную муть?

ты, дружок, четырехсерийник про войну с миром не видел. Экранизация преступления с наказанием обошла тебя стороной.

впрочем, как тут тебе понять, когда:
"Головні ролі у стрічці виконали Теренс Стемп, Макс Айронс, Саманта Баркс та Баррі Пеппер"

А хочешь порезвиться, сходи на дискотеку, попляши под байки про холокост, чо там...
 
кто то кого то победил?
 
Я б уснул там
 
Собственно вот. Прошла премьера фильма "Гіркі жнива". И как-то тихо.
Я ходил. Посмотрел. Впечатление двоякое - особо не хочу тут его выкладывать - возможно оно у меня ошибочное. Хотелось бы услышать остальных
d0bfje.png
«Гіркі жнива» (англ. Bitter Harvest) — канадський кінофільм про історію кохання в розпал українського Голодомору 1932—1933 років. Фільм відомий також під робочою назвою «Врожай диявола» (англ. Devil’s Harvest).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

egd1da.jpg


Одно могу сказать - когда ходил на предидущий фильм в подобном сегменте (Поводырь) был аншлаг. Тут больше двух третей зала.

ты кого то решил вздрачнуть этим тут в глагнЭ? если нет то в тему хобби-кино
 
Собственно вот. Прошла премьера фильма "Гіркі жнива". И как-то тихо.
Я ходил. Посмотрел. Впечатление двоякое - особо не хочу тут его выкладывать - возможно оно у меня ошибочное. Хотелось бы услышать остальных
d0bfje.png
«Гіркі жнива» (англ. Bitter Harvest) — канадський кінофільм про історію кохання в розпал українського Голодомору 1932—1933 років. Фільм відомий також під робочою назвою «Врожай диявола» (англ. Devil’s Harvest).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

egd1da.jpg


Одно могу сказать - когда ходил на предидущий фильм в подобном сегменте (Поводырь) был аншлаг. Тут больше двух третей зала.

Что совсем уг? Так это ж на импортного зрителя товар, наверное. Все основные персонажи играются импортными актерами. Для так сказать ознакомления амеро-европейского зрителя с зверствами чинимыми ссср. Короче, пропаганда
 
ты, дружок, четырехсерийник про войну с миром не видел. Экранизация преступления с наказанием обошла тебя стороной.

впрочем, как тут тебе понять, когда:
"Головні ролі у стрічці виконали Теренс Стемп, Макс Айронс, Саманта Баркс та Баррі Пеппер"

А хочешь порезвиться, сходи на дискотеку, попляши под байки про холокост, чо там...

Какой-то поток сознания... Война и мир, дискотека, холокост...
 
Назад
Зверху Знизу