Помогите найти предохранитель для мультиметра Uni-t

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 1480
Помогите найти предохранитель для мультиметра Uni-t

Спалил предохранитель на 10А в мультиметре Uni-t.
Достал его и поехал на радиорынок за новым.
А хрен там. Обошел весь рынок - ровным счетом ничего не нашел.
В интернете такие только из заграницы доступны к покупке оптом.
Неужели не реально в наше то время найти нужный предохранитель в Харькове?

Нужен такой:
TDC 600
10A 600V MULTIMETER FUSE
Size: 6.3 x 25.4mm
Voltage range: 600V AC
Amp range: 1 - 10 A


ghj8ea.jpg

jgh9ca.jpg
cjad9e.gif


Заранее спасибо! Буду рад любой помощи!
 

Вкладення

  • jgh9ca.jpg
    jgh9ca.jpg
    43.1 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
В микроволновке 250V 12A
Размер 6.3x31.5
Не поместится?
 
В микроволновке 250V 12A
Размер 6.3x31.5
Не поместится?

Неа. Нужен именно 6х25.
Прибор на гарантии - не хотелось бы там что то колхозить.
Я сгоревший пред еле достал чтоб не повредить пломбу, а там нужно корпус снимать по хорошему :D
 
тут меня смущает один момент - прибор на гарантии, а предохранитель помер и не хочется терять гарантию поставив другой предохранитель...(я уже давно не ищу именно родные, а делаю "жука" из определенных диаметров медной проволоки под нужные параметры)
может сразу в сервисный центр раз такие трудности?

...хотя хочу посмотреть как они будут отмазываться(и какой предохранитель по итогу поставят) по поводу того что сгоревший предохранитель это не гарантийный случай )))))))))
 
тут меня смущает один момент - прибор на гарантии, а предохранитель помер и не хочется терять гарантию поставив другой предохранитель...(я уже давно не ищу именно родные, а делаю "жука" из определенных диаметров медной проволоки под нужные параметры)
может сразу в сервисный центр раз такие трудности?

...хотя хочу посмотреть как они будут отмазываться(и какой предохранитель по итогу поставят) по поводу того что сгоревший предохранитель это не гарантийный случай )))))))))

Та вот в том то и проблема что опасаюсь что скажут что это негарантийный случай и снимут с гарантии, которой осталось еще 23,5 месяца. Как бы есть что терять ))
 
Что за мультиметр? Где покупался? Сколько готовы заплатить за оригинальный предохранитель?
 
Что за мультиметр? Где покупался? Сколько готовы заплатить за оригинальный предохранитель?

1. Uni-t utm1139c
2. Магазин инструментов Masteram
3. Осознаю что он не будет стоить 5 копеек, но и фантастичестие суммы платить не собираюсь. Готов обсудить этот момент.
 
Останнє редагування:
1. Uni-t utm1139c
2. Магазин инструментов Masteram
3. Осознаю что он не будет стоить 5 копеек, но и фантастичестие суммы платить не собираюсь. Готов обсудить этот момент.

Гривен за 300 готов вытащить предохранитель вот из этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гривен за 300 готов вытащить предохранитель вот из этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вариант несомненно интересный, но и цена! :)
А он там точно такой как на картинке выше? Или по вольтажу будет больше чем 600V? UT61E же просто до 1000В меряет.
 
аккуратно разбираеш предохранитель и меняеш в нем проволочку и все дела
 
аккуратно разбираеш предохранитель и меняеш в нем проволочку и все дела

Та говорю ж. Не хочу колхозить. Мультиметр на гарантии. Хочу востановить первоначальное состояние чтоб сохранить эту самую гарантию.
 
Да, такой.
Uni-t ut139c и Uni-t utm1139c это одно и то же.
utm1139c это модель сертифицированная для Украины.
Это просто барыги решили чуть чуть сменить маркировку, что бы только купленные у них были в рееестре, чтобы защитить свои продажи.

P.S.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20170220_054908--.jpg
    IMG_20170220_054908--.jpg
    117.7 КБ · Перегляди: 2752
Это просто барыги решили чуть чуть сменить маркировку, что бы только купленные у них были в рееестре, чтобы защитить свои продажи.

P.S.
attachment.jpg

BS1362? Размерчик мой) А какое у них номинальное напряжение? 250B?
 
наступит гарантия тогда и вставите родной
 
фото посадочного места по предохранитель в студию...а то мне стало уже интересно что это за прибор такой в который невозможно другой предохранитель вставить, а только "родной"...
 
Назад
Зверху Знизу