Петиция по отлову бродячих собак. Подписываем!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 1743
Петиция по отлову бродячих собак. Подписываем!

Друзья, приятели, харьковчане. Каждый день не только в новостях, но и по соседству приходится наблюдать по истине жуткие вещи, связанные с нерадивыми собачниками и их питомцами и с бродячими собаками. Давайте поднатужимся, и сделаем шаг навстречу переменам. Обезопасим в первую очередь своих и соседских детей от опасности быть покалеченными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:україна:
PS закинул в главный тк тут основная терка и вероятность получить больше охват. Если что-то нарушает, модеры, перекиньте, плиз, куда надо.
 
Перечисли потери среди своих знакомых. Может ты новый собачий бизнес проталкиваешь?
 
Перечисли потери среди своих знакомых. Может ты новый собачий бизнес проталкиваешь?

могу перечислить знакомых, которых покусали. свою жену и дочь, которых чудом не покусали, тк жена ходит с ультразвуковым отпугивателем, который купил ей два года назад или со мной. ссылки на новости о летальных исходах. если это попытка троллинга, то неуместная.
и прочтите текст. там идет речь и о том, что есть случаи попыток отравить собак. но это может повредить домашним питомцам, живущим с адекватными хозяевами, которые соблюдают правила содержания и выгула.
 
могу перечислить знакомых, которых покусали. свою жену и дочь, которых чудом не покусали, тк жена ходит с ультразвуковым отпугивателем, который купил ей два года назад или со мной. ссылки на новости о летальных исходах. если это попытка троллинга, то неуместная.
а где Вы живете? Мне друг жаловался на собак в районе быв. площади Руднева, где сейчас идет стройка новостроя.
Были собаки сворами у нас на Новожаново, но похоже, поотлавливали.
 
а где Вы живете? Мне друг жаловался на собак в районе быв. площади Руднева, где сейчас идет стройка новостроя.
Были собаки сворами у нас на Новожаново, но похоже, поотлавливали.

Одесская, Зерновая, Основа, частный сектор - вообще молчу. это где я могу ногами ходить. А так сомневаюсь, что это локальное явление :)
 
могу перечислить знакомых, которых покусали. свою жену и дочь, которых чудом не покусали, тк жена ходит с ультразвуковым отпугивателем, который купил ей два года назад или со мной. ссылки на новости о летальных исходах. если это попытка троллинга, то неуместная.
и прочтите текст. там идет речь и о том, что есть случаи попыток отравить собак. но это может повредить домашним питомцам, живущим с адекватными хозяевами, которые соблюдают правила содержания и выгула.

Проще петицию подписать, чем позвонить в КП ЦОЖ ? Тем более это их прямая обязанность
 
Проще петицию подписать, чем позвонить в КП ЦОЖ ? Тем более это их прямая обязанность

звонил в отлов. и не раз. и копы приезжали по моему вызову. отлов по бродячим, копы к нерадивым хозяевам. да, проще и там и там все делать самому. а по левую руку будут стоять те кто только ныть могут, по правую, кому потроллить, и где-то рядом ходить те, кому похер. вот так и живем.
 
Там петиций по собакам на сайте штук семь. Почитай, выбери подходящую. Зачем клепать новые, растягивать голоса. На второй странице все эти петиции.
 
Там петиций по собакам на сайте штук семь. Почитай, выбери подходящую. Зачем клепать новые, растягивать голоса. На второй странице все эти петиции.

Чем больше петиций, тем меньше будет собак.
 
Хотя подброшенную в подъезд таксу пристроили за пару дней...Стаффорд, отведенный соседкой туда, хозяина дожидался пару месяцев и дождался...
 
Хотя подброшенную в подъезд таксу пристроили за пару дней...Стаффорд, отведенный соседкой туда, хозяина дожидался пару месяцев и дождался...

Так то... пристроили... а вопрос в уничтожении...., не их профиль вроде.
 
Так то... пристроили... а вопрос в уничтожении...., не их профиль вроде.

А как Вы думаете, куда деваются сотни выловленных беспородных беспризорных собак? хотелось бы мечтать, что никто там никогда не болеет и не умирает и абсолютно всех пристраивают адекватным и ответственным хозяевам...Ну а кому таких не хватило, живут долго и счастливо до самой древности в этом"приюте"...
 
Назад
Зверху Знизу