Звездные войны: Изгой-один

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2006
Повідом.: 17486
Звездные войны: Изгой-один

Дабы не вызывать нехорошие ассоциации с малоудачным Седьмым эпизодом, отписываемся по конкретному фильму здесь
hqdefault.jpg
 
и чем же он неудачный?
Вот же мода - в теме про 7-й эпизод обсуждаем "Изгоя", а в теме про "Изгоя" обсуждаем "Пробуждение силы"
:-)
А где было написано слово "неудачный" ?

Я помню ходил в полночь на первый сеанс года назад, весь зал стонал от восторга
Может, весь зал был занят другим делом?
 
тут смысл один и тот же
Тему про 7-й эпизод читал? Восторженных отзывов много?
В плане заработка, конечно, для создателей этот эпизод вышел весьма удачным. Я рассуждал с позиции зрителя. В 7-м эпизоде нет ничего, что выгодно отличало бы его от всех предшественников
 
интересно а что ждали от фильма? в чём разочарование? В лапоухом Рене: :-)
ожидали достойного продолжения ЗВ (сага обязывает), а получили старую конфэту в новой обёртке.

Этот "убийца джедаев" проиграл какой-то девчонке, взявшей в руки световой меч 10 минут назад... Его даже вспоминать не хочется :D
1453920513_dart-veyder-i-kaylo-ren.jpg
 
Останнє редагування:
Посмотрел сабж, провал имхо. Сюжета нет, просто сцены. Не рекомендую тратить деньги. Седьмая часть была значительно лучше, думал будет продолжение.
 
Только что с сеанса в IMAX. Сказать, что в полном восторге, значит ничего не сказать. Что от картины, имеющей отношение к саге Звездных войн, хотел, то и получил. Море экшена, море классных спецэффектов, простой, но вменяемый сюжет, куча харизматичных запоминающихся героев (которых так не хватало 7 эпизоду). Ну а главное - шикарная подводка к сюжету "Новой надежды". Спасибо создателям, все удалось



А, ну и ещё здесь просто лучшая сцена с Дартом Вейдером во всей его тёмной мощи, да
 
Останнє редагування:
Так в данном случае как раз результат выдали не самые матёрые специалисты, во всяком случае - не самый маститый режиссёр
 
Охуенная часть, даже минусы не хочу выискивать. Кастинг и актерская игра - это просто 10 из 10, особенно Форест Уитакер. Дисней прямо реанимировал себя после провального 7-го фильма.
 
Ходил в день премьеры.От диснея я такого не ожидал
Мощная военная драма с класной постановкой и приличным логичным сюжетом.
Пару минут с Дарт Вейдером....но зато какие пару минут....
Короче 10 из 10 как верно заметили выше
Актерский состав супер.
 
Санта-Барбара для детей и инфантильных взрослых.
И заебало два часа езды по ушам этой ебучей опереточной музыки.
 
Ты чьих будешь, из перечисленных? ... )
 
боже упаси
я к ним не отношусь
просто сопровождал одного такого
если бы сам пошел в кино, то ушел бы ещё с середины
а так пришлось зевать до конца сеанса
 
А товарищу понравилось или он второй потерянный для кинообщества человек в этом мире?
 
Возможно уже кому-то со временем просто перестали нравиться ЗВ. Перерос, не интересно...
Я вот после 7-го эпизода вообще разочаровался...
Но эта часть вернула мне веру во вселенную ЗВ. Всё было клёво, по классике :ги:
 
Неужели они смогли снять что-то хуже пробуждения?

Врет он, не верь. Новый фильм чуть ли не лучший со времен оригинальной трилогии, а на фоне говнячего и провального 7-го фильма - так и вовсе шедевр.
 
Интересно, кто ноет что гавно, чего они ожидали вообще? Чтоб хотели увидеть?

Трогательную историю любви двух штурмовиков, терзаемых чувствами и долгом

Новый фильм чуть ли не лучший со времен оригинальной трилогии
По свежим впечатлениям даже без "чуть ли не"
 
Назад
Зверху Знизу