Образование в ХАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 24
Образование в ХАИ

Образование в ХАИ это не только авиация, тк имеется системный подход ко всему, и образованию в том числе. Получив образование на примере самой ответственной и наукоемкой отрасли техники, можно смело заниматься любой отраслью деятельности на земле. К примеру, Спроектировав самолет вы наверняка спроектируете и автомашину и стиральную.

А еще контракт в ХАИ на 1000 меньше чем во многих ВУЗах Украины, а для бюджета нужен бал 124.
 
при чем тут самолет?
 
Проживание возможно и в общежитии, которое расположени через проходную от института и вставать на пары можно не в 6:30-7 как в других ВУЗах, а в 7:30 (некоторые умудряються встать в 7:50 и не опаздать на пары.
 
4 года в Хаи проучился и бросил. ни капли не жалею. получил диплом в другом вузе
 
студент-должник вербует абитуру для хаи через хф?
 
при том что в ХАИ Вы учитесь на примере авиации. Вот не сломалась стиральная машина и что? на ремонт, а неисправность с самолета в воздухе это смерть экипажа

нет просто мне нравиться учиться в ХАИ

я не должник учусь на отлично все три года
Здаю сесию досрочно и имеюбольшие приемущества в учебе перед товаришами в других вузах
 
Образование в ХАИ это не только авиация, тк имеется системный подход ко всему, и образованию в том числе. Получив образование на примере самой ответственной и наукоемкой отрасли техники, можно смело заниматься любой отраслью деятельности на земле. К примеру, Спроектировав самолет вы наверняка спроектируете и автомашину и стиральную.

А еще контракт в ХАИ на 1000 меньше чем во многих ВУЗах Украины, а для бюджета нужен бал 124.

Господин преподаватель, а сколько у вас в вузе бабла рубят? Напишите тарифы на экзамены и зачеты, можно в личку.
 
Также в ХАИ имеется столовая в которой хорошее питание и цены меньше чем в других вузах. Да а еще в каждом корпусе есть буфет, где можно также взять горячее питание. Да что и говорить в других вузах о горячем питании вообще можно молчать( к примеру в Каразина имеются на некоторых этажах кафешки где кроме шоколадки чая из пластиковых стаканов и контика нет, а о горячем вообще не приходиться думать, а в инжеке вообще все кто хочет коесть идут на улице в за
бегаловку где цены не радуют.

Можете смеяться можете нет но на моей кафедре взяток не берут, и послухам на соседних кафедрах тоже

Можете смеяться можете нет но на моей кафедре взяток не берут, и послухам на соседних кафедрах тоже
 
Ахуеть!?:eek:
Тема - флуд, автор - УГ.
 
Хотя возможны альтернативы Экзамену и зачету, к примеру отдельный проэкт, разработка, и тд

это не ФЛУД , а просто мое мнение, а мат это как минимум не уважение к самому себе

Также в ХАИ имеется свой профилакторий "Авиатор" который расположен перед главной проходной, там класно
 
А вас есть опыт создания авиационного производства?
 
Да, как я рад что учусь в ХАИ. А да еще все о поступлении на сайте. И документы для поступления можно заполнить у себя дома сидя в кресле на сайте кафедры 301 ввв.k301. info Это не маловажно так как обычно я помню в ХНУРЭ, в ХПИ да и везде эта процедура когда я поступал занимала часа 2 писанины. а теперь удобно в инете
 
какая-то тупая реклама.
даже я, закончивший ХАИ ее не воспринимаю.
куча пафоса из ничего.

99% что выпускник ХАИ никаких самолетов проектировать не будет. И стиралки я думаю тоже врядле
 
В смысле ВУЗ хороший, но ТС его пиарит на уровне какого-то инжека.
 
я говорю не о производстве а о проектировании систем ЛА с нуля, один человек этим не занимается. Я учусь на кафедре Систем управления и автоматики Летательных аппаратов. И проектируем мы именно эти системы. К примеру в рамках кафедры недавно спроектирована и создан макет системы ореентации солнечных батарей спутника

да просто когда я поступал я не знал о
ХАИ ничего
 
ТС не идиот ниразу, не :D
 
Фпезду твои ХУИ, самый ебанутый вуз в Харькове.
 
Можете смеяться можете нет но на моей кафедре взяток не берут, и послухам на соседних кафедрах тоже

тогда там делат нечего.

а куда идти после ХАИ работать?на завод шевченко младшим специалистом?или на ХАЗ где деньги не платят:(
 
Назад
Зверху Знизу