Что за большое говно привезли сегодня в Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1353
Что за большое говно привезли сегодня в Харьков?

Только что мимо моих окон проехал колонна. Менты с воплями "уступите дорогу", несколько Мерседесов и газель с Беркутом. На перекрёстке дежурит регулировщик.
Кто знает, что за говно к нам привезли сегодня?
 
Говна что-ли мало в стране? Какая разница...
 
Согласен с тем, что повезли говно, а какое, так это до жопы :іржач:
 
Тож видел этот картеж утром, когда они только ехали в аэропорт. Потом ехал по плехановской на работу - все сфетофоры в дежурном режиме. На перекрестках неразбириха полнейшая, час пик все-таки. Гайцы через каждый метр под каждым кустом .... и сцука не один не может выйти разрулить затор на перекрестке, тупо стоят и смотрят со стороны! Зато, когда колонна пойдет, они быстро расчистят дорогу. идиотизм мля :відстій:баран:
 
"Что за большое говно привезли сегодня в Харьков?"
Это типа "Что за большое говно проехало под окнами маленького жалкого говна??" :іржач:
Если действительно интересно знать, а не от осознания своего ничтожества просто плюнуть ядом - так посмотрел бы в разделе Новости - там все написано:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=467230
Как бабки старые всем недовольные
 
В городе спикер Верховной Рады Литвин В. М., в программе посещение стадиона Металлист, КБ Морозова и т.д.. Вот район Плехановской и обложен.
 
Если в облом в новости зайти:
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин приедет завтра в Харьков. Как сообщили в пресс-службе областной организации Народной Партии (Блок Литвина), спикер ВР намерен осмотреть строящийся стадион «Металлист», побывать в КБ им. Морозова, затем пообщаться с прессой, а во второй половине дня встретится с жителями Люботина.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=467230
 
Ну спикер, ну Литвин. А нах этот цирк?
 
Big boss и большое гавно это совсем разные весчи))
 
Это типа "Что за большое говно проехало под окнами маленького жалкого говна??" :іржач:

Я, маленькое жалкое говно, предлагаю тебе отправиться в жопу.
А большое говно, потому что оно, говно, приехало сюда устраивать пробки на улицах и пиариться, вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями. И говно это живёт за мой счёт и за мои же деньги ещё и устраивает мне проблемы.
 
сегодня продолжение. бывший главный якут страны должен приехать, МО успешно развалил теперь думает что бы ещё довалять))) выборы млять...
 
Если в облом в новости зайти:
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин приедет завтра в Харьков. Как сообщили в пресс-службе областной организации Народной Партии (Блок Литвина), спикер ВР намерен осмотреть строящийся стадион «Металлист», побывать в КБ им. Морозова, затем пообщаться с прессой, а во второй половине дня встретится с жителями Люботина.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=467230



точно гавно повезли. ТС как у воду глядел.
 
"Что за большое говно привезли сегодня в Харьков?"
Это типа "Что за большое говно проехало под окнами маленького жалкого говна??" :іржач:
Если действительно интересно знать, а не от осознания своего ничтожества просто плюнуть ядом - так посмотрел бы в разделе Новости - там все написано:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=467230
Как бабки старые всем недовольные

если ты доволен тем, что какое-то хуйло перекрывает дороги для своего удобства, и тебе приходится стоять в пробках задыхаясь выхлопными газами, то мне тебя искренне жаль, даун.
 
В городе спикер Верховной Рады Литвин В. М., в программе посещение стадиона Металлист, КБ Морозова и т.д.. Вот район Плехановской и обложен.

Спросите у этого пида%аса как они пропихнули увеличение финанирования ВР на 97 млн на прошлой неделе. Мля, 331 мудак проголосовал. :отстой

сегодня продолжение. бывший главный якут страны должен приехать, МО успешно развалил теперь думает что бы ещё довалять))) выборы млять...

он же вроде бурят, по крайней мере согласно анекдоту. :D
 
Я, маленькое жалкое говно, предлагаю тебе отправиться в жопу.
А большое говно, потому что оно, говно, приехало сюда устраивать пробки на улицах и пиариться, вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями. И говно это живёт за мой счёт и за мои же деньги ещё и устраивает мне проблемы.

А завтра ты скажешь какого хера дороги делают, перекопали Рымарскую, Пушкинскую? Еще и рынок Конный переделювайт. А я такой в пробках стою. Так надо.
 
Спросите у этого пида%аса как они пропихнули увеличение финанирования ВР на 97 млн на прошлой неделе. Мля, 331 мудак проголосовал. :отстой

ты еще тему на ХФ забыл о вреде пива и то как о народе заботятся и его культуре:D
 
Назад
Зверху Знизу