Правильная дефекация

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Правильная дефекация

А вы знали как правильно посрать покакать?

 
как лучше вдуть в опу:)
 
В соседней теме уже было

В Самаре мужчина испражнился на стол в одном из элитных ресторанов
16 апреля 2016, 16:57
Вчера, 15 апреля, в одном из элитных самарских ресторанов произошел весьма удивительный и вызывающий инцидент.

Как передает портал 123ru.net, примерно во второй половине дня один из посетителей заказал пару блюд и напиток на сумму 2680 рублей. Когда ему принесли счет, клиент потребовал пересчитать его заново, с учетом персональной скидки в 20 процентов. На эту просьбу официант ответил отказом, так как не понимал о какой скидке идет речь, да и тем более аж в 20 процентов.

Мужчина отреагировал вызывающе. Сначала он плюнул официанту в лицо со словами: «кто же тебя выродил, мерзость!». Молодой официант Самир М. с испугом и недоумением побежал за охраной. Когда она прибыла, им пришлось лицезреть омерзительнейшую картину. Мужчина полностью разделся и стал испражняться прямо на стол ресторана, после этого размял свои фекалии по всему столу. И мало того, кинул один из кусков своего «произведения» в официанта.

Посетителя с огромным трудом выпроводили из ресторана и выписали ему штраф за принесенный ущерб. Клиент плевался в охрану, нарочно пачкал окна и диваны ресторана, с иронией приговаривая: «Зря вы не дали мне скидку, жлобы! Теперь тут будет вонять вечно!»

Позже, как оказалось, у мужчины и на самом деле была персональная скидка. Об этом признался сам владелец ресторана Николай Ч. Предприниматель просто забыл предупредить персонал, что сотрудничает с дисконтным проектом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вообще старо и боян
 
продам табурет для сранья
в наличии два цвета, розовый для девочек, синий для мальчиков
 
я знаю. я СТБ смотрю!

Прямо в парке мастер-класс проводили - "Зараз мы навчэмо вас правыльно какаты!!"
 
видео не полное,
где ответ на вопрос
можно когда делаешь кака, делать пипи?
 

Только так

74026060_4269403_13.jpg


видео не полное,
где ответ на вопрос
можно когда делаешь кака, делать пипи?

Конечно можно,даже нужно:)
 
Как хорошо что мы живем в мире где всегда можно узнать, что и как правильно делать
 
Вот правильная дефекация

MtF3iOy-Vmg.jpg




ТС пили тему про правильную дефлорацию! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу