• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авторынок Лоск

Нужен ли такой проект городу?

  • Да, нужен!

    Голосів: 57 64.0%
  • Нет, смысла в этом нету

    Голосів: 32 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
  • Опитування закрито .

Uchia911

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2015
Повідом.: 2
Авторынок Лоск

Добрый вечер, дорогие форумчане! Сегодня я хотел бы прочесть ваше мнение насчет некого интернет стартапа. Всем известен авторынок Лоск, так вот какова задумка: создать веб-сайт, на котором будет перечень товаров по категориям с авторынка. Нет, это будет не интернет магазин, будут некие странички торговцев, где описана информация о том, чем торгует продавец, график работы, контакты, местоположение и конечно же фото. (Вы сможете связаться с торговцем по нужному вам разделу и уточнить/заказать интересующую Вас вещь). Так же на сайте расположить всю информацию об СТО, мастерских, прочих услугах в сфере авто, автошколы. С помощь данного ресурса Вы сократите время, вся информация будет у Вас на ладони, больше никаких неудачных поездок в поисках раритета или чего-либо еще.
Проект в готовом состоянии на 30%, если заниматься, то хотелось бы верить, что это нужно людям. Выслушаю любые предложения и поправки:)
 
Хотелось бы увидеть пожелания, что я не учел, что я забыл добавить?
Пожелание: Сразу же интегрировать систему отзывов о магазинах, без модерации отзывов в плане "плохие нафиг". Цензуру само собой.
Портал рынка Лоск - хорошая идея, но смотри, чтобы не попытались отжать. Весь рынок по сути полу-легально работает и идея доить торгашей на продаже хорошего рейтинга кому-то быстро придёт в голову ;)
 
как по мне тема УГ
такое уже пытались сделать с барабаном
ниче толком не вышло.
Пройдись по лоску: 80% продают одно и то же в различных комбинациях и это ширпотреб. Узкоспециализированные и так имеют свои ресурсы.
 
Законы рынка сами регулируют вопросы бизнеса- нужен или не нужен. Не будет торговли - закроется.
 
Добрый вечер, дорогие форумчане! Сегодня я хотел бы прочесть ваше мнение насчет некого интернет стартапа. Всем известен авторынок Лоск, так вот какова задумка: создать веб-сайт, на котором будет перечень товаров по категориям с авторынка. Нет, это будет не интернет магазин, будут некие странички торговцев, где описана информация о том, чем торгует продавец, график работы, контакты, местоположение и конечно же фото. (Вы сможете связаться с торговцем по нужному вам разделу и уточнить/заказать интересующую Вас вещь). Так же на сайте расположить всю информацию об СТО, мастерских, прочих услугах в сфере авто, автошколы. С помощь данного ресурса Вы сократите время, вся информация будет у Вас на ладони, больше никаких неудачных поездок в поисках раритета или чего-либо еще.
Проект в готовом состоянии на 30%, если заниматься, то хотелось бы верить, что это нужно людям. Выслушаю любые предложения и поправки:)
такую же хрень уже пытались сделать для барабана... так и заглохло на полпути :D
 
Отличная идея. ТС молодец, думает. Пойдёт/не пойдёт, тут вопрос, время сейчас...
+ добавить: кафе на тер. Лоска, WC, паркинг, точную схему проезда(на авто и общ. транспорте) отделы служб доставки(НПочта, курьеры, таксюки местные и т.д.), сто, разборки, автосалоны, оптовики, автопродажа... Сделать акцент(рекламу) на соседние регионы, чтобы везли деньгу в Харьков))) Блин, парень... Сделай это!
Лоск не такой большой как Барабэн, т.е. идея норм. Не нужно ехать за 30 км впустую. Вариант с 3мя пакетами для торгашей: 50/100/200(например) в мес., с отличием в предоставлении места под инфу, фото и прайсы + java/iOS... И т.д. и т.п.
Вообщем работы на месяца и года апа. Затратный проект если делать всё и сразу.
Ну ежели челядь не возоймёт благодать, то... ты заработаешь +1000 опыта и перейдёшь на следующий уровень
 
В этом смысла нет. Ассортимент крайне большой, связи у них давно налажены (поэтому и стоят на своих местах) в телефонном режиме. Да и вероятно большинство старой формации не будут там представлены. Очень много продавцов торгуют гавном китайским, что ни в какие ворота не лезут.
Обычно если человек в частных целях приходит что-то купть - он отоваривается визитками по нужному ему направлению.
В общем нахер такой колхоз не нужен.
Те, кто продвинутый давно с рынка свалили, а кто не свалил - у них есть свой ресурс инетовский.
Есть магазы по импортным запчастям - просто не хотят выходить в инет. Я им предлагал - сказали, что на это времени не хватает, в телефонном режиме работают, как обычные магазины, только цены на многие позиции ниже.

И при чем тут автосервисы??? Вообще маразм. Если рассматривать все вместе - каламбур какой-то.
 
Добрый вечер, дорогие форумчане! Сегодня я хотел бы прочесть ваше мнение насчет некого интернет стартапа. Всем известен авторынок Лоск, так вот какова задумка: создать веб-сайт, на котором будет перечень товаров по категориям с авторынка. Нет, это будет не интернет магазин, будут некие странички торговцев, где описана информация о том, чем торгует продавец, график работы, контакты, местоположение и конечно же фото. (Вы сможете связаться с торговцем по нужному вам разделу и уточнить/заказать интересующую Вас вещь). Так же на сайте расположить всю информацию об СТО, мастерских, прочих услугах в сфере авто, автошколы. С помощь данного ресурса Вы сократите время, вся информация будет у Вас на ладони, больше никаких неудачных поездок в поисках раритета или чего-либо еще.
Проект в готовом состоянии на 30%, если заниматься, то хотелось бы верить, что это нужно людям. Выслушаю любые предложения и поправки:)

не отнимай работу у бегунков))
 
такую же хрень уже пытались сделать для барабана... так и заглохло на полпути :D

Зайдешь на сайт Барабана,- начинаешь звонить ,- а попадаешь то во львов,то житомир и говорят - * У нас розницы нет*.

А если торгаши платить откажутся большая часть ,- то этот портал будет ни очем.

Лучше сделать такую яндекс карту по рынку. - чтоб можно было передвигатся по рынку и останавливатся возле каждого контейнера
 
проект не способен на жизнь
 
Не смог проголосовать, но думаю, что очень может помочь. А если бы ещё напрячь продавцов отправлять товары в другие города... Прям маленький, Харьковский Алиэкспресс :)
 
лоск гавно.
мелочь заказываю в кетае. а так автото или экзист.
и нихуя это не реклама!
 
Идея интересная. Проголосовал ЗА. Пойдет - не пойдет - покажет время. Многие рыночные продавцы пользуются такими ресурсами как prom.ua и all.biz.ua, но, в отличие от этих всеукраинских ресурсов, ресурс ТСа позволит таких торговцев более точно локализовать. Тем более это полезно для покупателей из области, которым некогда по сто раз мотаться на авторынок и гулять там по пол дня.
Барабашка намного крупнее ЛОСКа и менее специализирована, поэтому там подобное создать сложно. А на ЛОСКе вполне реально.
 
Тем более все равно ехать, цену только на месте озвучат...Сделать можно чисто как инфо портал....У крупных торговцев с "ЛОСК"а уже свои инет магазины...им это думаю не интересно..
 
Я б на Вашем месте интерактивную карту разместил, с ассортиментом по магазинам...Было бы полезней...
 
это маразм есть люди у которых нет интернета и есть кто пользоватся не умеет не всеж вундеркинды
 
Назад
Зверху Знизу