Напиши письмо Надежде Савченко

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2013
Повідом.: 32
Напиши письмо Надежде Савченко

Надежда Савченко — депутат ВРУ и ПАСЕ, а также украинский героиня, которая выдержала 83 дня голодания и более 9 месяцев незаконного содержания в московском СИЗО.

Поддержать ее сейчас, когда Басманный суд вопреки европейским нормам и очевидным доказательствам ее адвокатов, обязанность каждого настоящего патриота!

Мы верим, что через простое письмо, теплые слова, стихи и рисунки наша Надежда почувствует поддержку и заботу украинском!

Письма ей поступают, и она их читает, как мы уже писали, о том как наши партийцы получили несколько ответов от нее.

Давайте накануне праздников, когда в Украине чтят героев и победу, также напишем ей наши пожелания мужества и силы, а главное то, что мы верим в ее возвращения домой!

Есть информация, что администрация СИЗО проверяет все письма, поэтому мы советуем писать на русском языке.
Украинский героям слава!
Присылайте письма по адресу..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#FreeSavchenko p=880
877499518989476


11196262_877499518989476_441405292276189389_n.png
 
Нахуя писать какие-то письма? Савченко находится в кацапском плену. СБУ может похитить каких-нибудь высокопоставленных кацапских заложников, а затем обменять их на Савченко.
 
Надежда Савченко — депутат ВРУ и ПАСЕ, а также украинский героиня, которая выдержала 83 дня голодания и более 9 месяцев незаконного содержания в московском СИЗО.

Я одного не понимаю, зачем Путен так в нее вцепился? Военную тайну выведать хочет или в замуж взять? :D
 
А мы в детстве писали письма Сталину. Учительница русского языка нам их диктовала. Где текст для Нади? Чтоб не ошибиться.
 
Не хочу. Слишком о ней наслушался от людей её знавших лично.
 
Я одного не понимаю, зачем Путен так в нее вцепился? Военную тайну выведать хочет или в замуж взять? :D



Он, как классический трус, воюет только с тем,кто слабее его(хотя, в данном случае ,неизвестно кто сильнее)и мне кажется, Надя для него это олицетворение Украины и он показывает свою власть над ней.
 
Останнє редагування:
Думаю лучше не уподобляться им и не использовать их методы в борьбе с ними.
 
а по украински она не понимает?

чтобы рашинским КГБшникам проще было читать

Давайте накануне праздников, когда в Украине чтят героев и победу, также напишем ей наши пожелания мужества и силы, а главное то, что мы верим в ее возвращения домой!
та чтож это за герой такой Савченко?меня больше волнует что ребят каждый день валят наших, а тут Савченко...как хорошо что я не вникаю в это все говно
 
расскажите мне в двух словах чем знаменита эта савченко?
 
сходятся на том что она патриот, а остальное неважно.
 
расскажите мне в двух словах чем знаменита эта савченко?

Тем, что она сейчас у кацапов является символом независимости Украины....

Если хочешь, можем тебя на нее сменять. Я после этого за тебя в депутаты проголосую без вопросов, если, конечно, выживешь.
 

Почему?

Вы что такое пишите? Говорит прекрасно и пишет. Только в последнее время всё больше на украинском, такое впечатление, что ее попросили умереть за Украину. Политика никого не щадит.

Кто, кого "посил"?

Барышни, не компостируйте мне мозг.


зы. Наша беда пыталась приватизировать русский язык, не?

Тут без доверености от нотариуса - никак...
 
Назад
Зверху Знизу