В России готовят новую пресс-конференцию Януковича СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
В России готовят новую пресс-конференцию Януковича СМИ

По информации российских СМИ, она состоится 20 октября.
Сегодня ряд российских СМИ распространил анонс новой пресс-конференции экс-президента Украины Виктора Януковича, которая запланирована на 20 октября в Ростове. По данным The Moscow Post, заявление, с которым может выступить Янукович, будет посвящено запланированным на 26 октября в Украине внеочередным парламентским выборам.

В тексте заявления якобы от имени Януковича говорится, что результаты президентских выборов в Украине не оправдали ожиданий на мир в стране, а наоборот спровоцировали новый виток противостояния.
Официального подтверждения пресс-конференции Януковича пока нет.
Как сообщал Корреспондент.net, ГПУ возбудила против экс-президента Украины Виктора Януковича уголовные дела по подозрению в причастности к массовым убийствам на Евромайдане и за действия, направленные на изменение конституционного строя или на захват государственной власти. После бегства в Россию во время событий Евромайдана Янукович дал уже четыре пресс-конференции.
Напомним, ранее президент Беларуси Александр Лукашенко назвал единственным виновником украинского кризиса бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

собственно не пойму почему он не вещает и не управляет из ДНР? Его там еще считают законно-избранным.
 
Я жив-2. ) Видно еще пригодится хуйлу, поживет чуток.
 
О, круто, давно не было, небось разнесло на отдыхе
 
Овощ всегда выступает перед пакостью от мордора !!!! так шо могет быть ,шо будет массовый заезд удобрения для Неньки...
 
Так писали же, что путлер януковичу российское гражданство дал. Чего же еще выступать?
 
Выпускайте Кракена (с) :)

"Я жив. Я легитимен. Голосуйте за Оппозиционный блок."
 
Дайте ему руськую губернию и пусть там Новорiчнi ёлочки ставит. У них страна больше, воровать есть что, а это человек опытный. Золотые щи будет на полки складывать вместо батона
 
Да на что он еще может влиять если САМ ВВХ ведет переговоры с Порошенко. На фоне этого кричать ЯЛИГИТИМНЫЙ по меньшей мере глупо. Разве что - я устал. Я ухожу. И ствол ТТ в рот.
 
Дайте ему руськую губернию и пусть там Новорiчнi ёлочки ставит. У них страна больше, воровать есть что, а это человек опытный. Золотые щи будет на полки складывать вместо батона

Воркута ему обрадуется
 
Да на что он еще может влиять если САМ ВВХ ведет переговоры с Порошенко. На фоне этого кричать ЯЛИГИТИМНЫЙ по меньшей мере глупо. Разве что - я устал. Я ухожу. И ствол ТТ в рот.

Лохторат свой прямо или косвенно может попросить голосовать за оппозиционный блок,он единственный шанс Путина хоть какое оставить влияние в Украине.
 
ух, этого повеселее вечернего квартала....ждёмС
 
Победит на выборах единогласно со 100% явкой. По традиции можно сгущенки и гречки в пакетах раздать.

Гречька в Варкуте не катит, только спирт. Насчёт победы не уверен, там люди закалённые, видали "овощей" и "фруктов"
 
почему он не вещает и не управляет из ДНР? Его там еще считают законно-избранным
Ошибка, лугандоны считают его предателем, на Украине его судить будут, а в лугандонии просто сварят и сьедят
 
B0Jx26oIIAAnPlb.jpg:large
 
Ему ручку купили?
 
Назад
Зверху Знизу