как поставить на учет мануал

помог ли мой рассказ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 534
как поставить на учет мануал

описываю действия постановки на учет для облегчения и ускорения следующих
1.после получения всех доков в салоне делайте ксерокс таможенной декларации
2.с паспортом и всеми доками приезжаете на площадку осмотра без мота
заходите во вторую пластиковую дверь на улице с надписью выписка заявлений.там сидят 2 девочки и напишут все за вас и выпишут квитанции.сразу за углом там находится банк где это все оплачивайте
3.после оплаты идете в 1 кабинет в ангаре и выписывайте заявление на осмотр
4.переходите дорогу в здание шевченко 26 и сдаете копию таможенной декларации на 2 -й этаж в комнату 721
в тот день когда скажут забрать подтверждение и стоит гнать мот на площадку осмотра
5..теперь осталось пригнать мот на площадку осмотра.лучше всего это делать после 14-00.в ангар не заезжайте моты осматривают на улице возле кофейного автомата
6.после фотосессии и подписи инспектора идете в ангар в окошко 6 а потом в 4 и ставите какие то подписи
7.после всех виз идете забираете подтверждение в 721 каб и после этог сдаете все доки на 1-й этаж в комнату 203-204
8.все все процедуры сделаны получайте номера и тех паспорт с талоном то и катайтесь на здоровье.вся процедура занимает около 1-2 часов без всяких там взяток .не бойтесь поднять зад и сделать все самому :5moped: ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ 250 КУБИКОВ СТОИТ 780 РУБЛИКОВ
КОД НЕ НУЖЕН
 
ну ты если р-1 брать будешь я тебе лично на учет поставлю
 
Ловлю на слове. А если БД р1?
 
тогда лично ментам сдам
 
Все правильно, кроме одного, я рекомендую ехать сразу с утра на мотоцикле...
Т.к. я вчера приехал в ГАИ на машине, а через 20 минут мне уже нужен был мотоцикл, для ТО и если быть откровенно честным то все можно сделать ровно за два дня....
из фактов... с 8-30 до 10 утра там свободно, киоск где оформляют заявление работает раньше чем с восьми, я потом еще в банке стоял ждал пока они откроются, через 20 минут после оплат квитанций, мне сказали -Технику на досмотр эксперту, после чего поехал в МЭ взял мот и на нем приехал в ГАИ, на ТО ушло 1 минута (немного сложней поймать этого эксперта), еще через 10 минут в общей сложности (не считая того что сразу сказали убрать с площадки) я уже был в здании мрэв, оттуда меня отправили на Шевченко 46 (ГАИ Киевского и Дзержинского рай-на), там напротив окошка приема документов есть информатор, у него перепечатал заявление (т.к. оно было для Областного МРЭВ), и только потом пошел сдал томоженный документ в к. 721 на проверку, там мне сказали прийти завтра в 16-00.
Я пришел, забрал документ и сразу пошел сдал документы, через 1 час получил номер, талон, тех. паспорт.
Вот как бы и все :)
времени ушло 3 часпа в первый день и 1.5 часа во второй...
 
читай первый пост моты одинаковые
 
на лапу никому не довал - денег как и в первом посте 780 грн.
 
с 1 марта на лапу давать большое западло теперь
 
оромное СПАСИБО!!!!
Добавлено через 2 минуты
есть только пару вопросов - по каким дням они работают?
и я так понял это все находится на Киевской?
 
все дни кроме понедельника и воскресенья.в субботу до 13-00
 
народ, а какие собственно доки нужны чтобы поставить скутер на учет в гаи?
 
Dolfik, а какой ты скутер будеш ставить?
 
вобще у меня Леад 90сс, вот думаю какие нужны доки!?
Добавлено через 1 минуту
есть 2 варианта. делать из него полтиник(по номерам двигателя и рамы) или делать на него доки!?
 
твой паспорт и справка счет там где ты его приобрел.или договор купли продажи
 
НЕ поставиш. Нужен техпаспорт из-за бугра и он должен получить бумажку на границе. Вот поэтому БД скутера падают в цене. Их нельзя поставить.
 
Доки которые я таскал в гаи
1. Справка-счет
2. Таможенная бамажка (с нее ксерокс для комнаты 721- и тогда сразу постоянный тех. паспорт)
3. Сертификат на технику
4. Договор купли продажи
5. акт приема сдачи
6. еще одина какая то бамажка... что именно не помню.
 
да там где покупал все должно и быть
Добавлено через 49 часов 40 минут
апнуть бы темку
 
Назад
Зверху Знизу