Помогите с настройками DSL-2640U

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 239
Помогите с настройками DSL-2640U

Доброго времени суток, знактоки!
Вчера был приобретен на ХФ, девайс имя которому DSL-2640U.
Весь вечер прокопался, результата полный ноль
Итак:

Превое подключение, все горит на морде лица лампочка INTERNET, напрочь отказывается включатся
Попробывал настроить с установочного диска, уже в самом конце, выдает ошибку, мол не вижу сети, проверьте телефонный кабель.
Странно конечно, при том что работает лампа dsl.
После 3-х попыток установки, полный ноль
Ставлю свой старый 2500, все работает
Перешерстил весь ГУГЛЬ, сделал все как в гуле, все равно не хочет работать, тупо не хочет видеть инет
Комп девайс видит
Тырнет - от преславутого УКРТЕЛЕКОМА
Какая вероятность, что модем работает?
 
А как нибудь по конкретнее - что НЕ работает? Или точнее - что конкретно не получается?
В "морду" зайти получается?
 
Какая вероятность, что модем работает?
Весьма высока. Настолько же высока, как и неправильный ввод параметров. Что делать: читать инструкцию, сбросить кнопкой до заводских установок, читать инструкцию на сайте телекома по настройке. Настраивать. Если не получается - звонить в техзадержку телекома, они подскажут причину.
 
А как нибудь по конкретнее - что НЕ работает? Или точнее - что конкретно не получается?
В "морду" зайти получается?

да в морду зайти получается

было 2 уменя модема 2500 и 2540 - при подключении их светятся повер, дсл, статус и компик, включил комп, произвел подключение через инсталированную прогу от укртелекома и инет работает

в отличии с 2640:
При покупке сказали, что прошили его версией 2.05 и сбросили в дефолт.
Первое подключение, светят дсл, повер, лан - лампочка интернет не горит, ни зеленым ни красным
не стал лезть в настройки, думал установить настройки через установочный диск, на последних минутах призавершении выкидывает ошибку проверьте телефонный кабель, залез в морду прописал все в ручную
лампочка интернет как не горела с самого начала так и не горит
позвонил чуваку и сказал ему, он мол у меня все работало, впоследствии увидел, что вскрывался блок питания и из него пахнет гарью, может просто сам модем подпаленный?
Ничего не могу с ним сделать
 
да в морду зайти получается

было 2 уменя модема 2500 и 2540 - при подключении их светятся повер, дсл, статус и компик, включил комп, произвел подключение через инсталированную прогу от укртелекома и инет работает

в отличии с 2640:
При покупке сказали, что прошили его версией 2.05 и сбросили в дефолт.
Первое подключение, светят дсл, повер, лан - лампочка интернет не горит, ни зеленым ни красным
не стал лезть в настройки, думал установить настройки через установочный диск, на последних минутах призавершении выкидывает ошибку проверьте телефонный кабель, залез в морду прописал все в ручную
лампочка интернет как не горела с самого начала так и не горит
позвонил чуваку и сказал ему, он мол у меня все работало, впоследствии увидел, что вскрывался блок питания и из него пахнет гарью, может просто сам модем подпаленный?
Ничего не могу с ним сделать

1. Сбрось в дефолт.
Если не помогает.
2. Отдавай назад.
И почему не взять новый! К примеру Асус на АДСЛ (не помню модель) нор пашет.
 
сбрасывал в дефолт (писал выше)
Чувак, отключил телефоны и не берет трубку
 
Короче, человек который продал, все телефоны отключил и по сей день не выходит на связь
Больше чем уверен, что модем спаленный, так как когда постояит продолжительное время начинает вонять бп, который есть на родной, вскрывался и перепаявался, вутри вся эмаль выгоревшая
Если сегодня человек не выходит на связь, то буду создавать тему о не порядочности и алчности за 70 грн.
 
Внимание мошенник!

Доброго времени суток!

И я попал на мошенника, хоть деньги и не велики, но за 80 грн. тупо наебать и обораться, как то поДЫБИЛЬНОМУ!

вот человек которы продавал
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3665717

Купил, договорились о менибэке, как выяснилось модем оказался паленным и не рабочем.
Народ знайте Харьковских героев!
 
Есть такое понятие как blacklist
туда размести тему эту.
 
И начну в ней сразу врать о цене!
Такое?

не совсем понял Вас, уважаемый!
что имели Вы ввиду?
-О том что, купил за 70 грн?
-Да, купил!
-О том что меня уверили, что модем рабочий?
-Да, уверили!
-О том что, договаривались о мени бэке?
-Да, договаривались!
-О том что, человек тупо отключил свой телефон?
-Да, отключил!

В чем , я не прав?
- В том что, человек обосрался за 70 грн?
-Да, обосрался!
Я вчера написал ему 2-ды в лс, что бы вышел на связь, до сих пор телефоны отключены

вот этот герой: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3665717
Ну в чем я не прав?
 
Останнє редагування:
ToPMoZZZ
Последняя активность: 14.04.2014 18:56

он не видел твои ЛС, а вот то что телефон отключил это настораживает
 
Назад
Зверху Знизу