Будет ли будущее ХФ при принятии этого закона?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
Будет ли будущее ХФ при принятии этого закона?

Все новостные ленты комментируют это постановление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То есть любой юзер может "закрыть" ресурс?
 
Они что-то подобное пытаются пропихнуть постоянно.Если нужно бует,то и без закона закроют
 
это агония власти
хуй им а не контроль над интернетом.
 
Ничего страшного. Будем через Tor заходить. Tor не будет работать - наши айтишники что-то придумают.
В России уже с пол года подобный закон работает. Как-то же все обходят.
На Хабре много статей как обойти все эти ограничения.
 
Они что-то подобное пытаются пропихнуть постоянно.Если нужно бует,то и без закона закроют

Это понятно. Но речь я так понял идет о "заявлении граждан". То есть любой юзер может написать в соответствующий орган, а тот примет решение. Я так понимаю будут банить именно прибыльные, раскрученные проекты. Что с нищебродов взять, а с раскрученных.... пусть бабулесами делятся :D
 
Вроде 16 января пакетом отменяется. Завтра увидим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если шо встречаемся на одноклассниках.ру
Будем пятёрки друг другу ставить :yahoo:
 
У нас такие профессионалы, что самый дибильные впн решит все проблемы.
 
Я так понимаю будут банить именно прибыльные, раскрученные проекты.
Если занимаетесь бизнесом - соблюдайте законы. Это правило действует в любой стране.

Если хотите заниматься политикой - разложите бизнес отдельно, а политику отдельно.

Юзверь которому надо почитать про Бандюковича - зайдет через тор. Юзверь которому надо продать детский велосипед - нет.

Решайте какой юзверь вам важнее.

Или крестик сними или трусы надень (с)
 
С этой властью будущего нет ни то что у этого сайта,будущего нет у всей страны.Вот самое главное.
 
Если занимаетесь бизнесом - соблюдайте законы. Это правило действует в любой стране.

Если хотите заниматься политикой - разложите бизнес отдельно, а политику отдельно.

Юзверь которому надо почитать про Бандюковича - зайдет через тор. Юзверь которому надо продать детский велосипед - нет.

Решайте какой юзверь вам важнее.

Или крестик сними или трусы надень (с)

А если я планшетами хочу торговать, а ими Розетка торгует :) Методов закрытия не бывает мало
 
Законы от 16-но будут завтра-послезавтра отменены нах.
 
Будет ли будущее ХФ при принятии этого закона?
Нет, если Димокс не сориентируется и не переобуется по ситуации. Тогда будущее будет. Просто будет стукачком сливающим инфу например о таких как я. Ну типа буйный, активный, прибыли не приносит - нахуй он такой нужен. Забанить к хуям лет на 8. Устроит ли такой расклад администрацию - это уже не ко мне вопрос. Пусть хотя бы обнулит сообщения тогда перед тем как в такое впрягаться.

Законы от 16-но будут завтра-послезавтра отменены нах.
пока что интернет пестрит протеворечивыми заявлениями, от того, что не отменят, до того, что отменят. Уверенным можно быть только в одном - один пункт требований уже слили:


Конституцию 2004 не вернут


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой, запугали как! А зачем придумали
i2plogo.png
ХФ выживет! Даже тор или айтупи его легко спасут.
 
Назад
Зверху Знизу