помогите определиться с авто

что лучше взять

  • Opel Vectra A 2.0

    Голосів: 22 31.4%
  • ВАЗ 2110

    Голосів: 25 35.7%
  • Daewoo Sens

    Голосів: 23 32.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2010
Повідом.: 107
помогите определиться с авто

...
 
Останнє редагування:
Опеля-гнилые увалы
Ваз-гавно

Форд Сиерра, Скорпио :банан:
 
Тут на ХФ продают Сиерру за 4000. Я бы лучше на них смотрел чем на Опели. Ваз вообще в топку. Сенс будет мертвый.
 
задний привод не по душе
 
не опель :) остальное по вкусу... 10тка будет в эти деньги интереснее наверн...
 
Верка за 4500 будет ржавой нсквозь или ещё с какими-то проблемами.

10-ка хз, но я б не стал брать, как и сенс, ибо один ВАЗ сильно Б/У а второй трупак за такие деньги, к тому же Таврия.

Варианта 2 либо брать российский/отечественноый дрышпак, либо тыщщёнку накинуть и искать относительно живые иномарки. Можно с перепугу найти и Верку А живую, можно ещё что-то. Просто сразу за 5 килобаксами диапазон существенно шире чем до 5-ки.
 
4500$ это цена нормальной свежей не сильно ушатаной ваз 21099 - из того что вы указали все укатаное в говно.
 
Я за Сенс, но нужно смотреть , чтобы был не ушатанный.
Запчастей море и не дорогие.
 
4500 - это только шильдик живой на нем будет :)
 
Есть сенс за 4500, недорага.
 
Уже 2 недели ломаю голову, что лучше взять. помогите с выбором. располагаю суммой в 4500$. выбираю между опель вектра А 2.0, ваз 2110 и сенс. частенько выезжаю за город, на дачу, на природу. хочу взять и ездить, а не неделями под ней лежать.

На эту сумму и ваз 10 и деу будут увалы,вариант найти 99 или 9 в хорошем состоянии но учти,машины за такую цену надо будет полюбому ремонтировать,если ты думаешь расслабить булки и крутить баранку то это не тот вариант,лучше ходи пешком.
 
Верка за 4500 будет ржавой нсквозь или ещё с какими-то проблемами.
Так сколько Вектра А должна живая стоить? Больше за 20-25ти летнюю машину давать смысла нет... Это, наверное, её максимум...
из этих 3х я за Сенс...
 
На эту сумму и ваз 10 и деу будут увалы,вариант найти 99 или 9 в хорошем состоянии но учти,машины за такую цену надо будет полюбому ремонтировать,если ты думаешь расслабить булки и крутить баранку то это не тот вариант,лучше ходи пешком.

так а за сколько нужно брать, чтоб не сразу ремонтировать? 2110 тыщ за 12$?

Так сколько Вектра А должна живая стоить? Больше за 20-25ти летнюю машину давать смысла нет... Это, наверное, её максимум...
из этих 3х я за Сенс...

насчет вектры я согласен с вами
 
так а за сколько нужно брать, чтоб не сразу ремонтировать? 2110 тыщ за 12$?

ну если брать ухоженный 2110 шеснарик от 2002 года то цена за 5 кусков,а до 4500 будут гнилые корчи.
а гниют они пиздец как.
 
Так сколько Вектра А должна живая стоить?
От 5,5 и выше, увы... Понятно что за неё столько платить не стоит, но берт блин... И по 7,5 берут, но это машины вылизаные до блеска и берут их только фанаты марки.
 
братан, бери приору, не прогадаешь :клас:
 
Назад
Зверху Знизу