Непрофессиональный фотограф Kvitka Photographer

Mirolita

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1
Непрофессиональный фотограф Kvitka Photographer

Очень хотелось рассказать об отсутствии профессионализма у фотографа Kvitka Photographer. Во-первых, по рекомендации фотографа для съемок фотосессии был приглашен визажист, за качество работы которого ручалась фотограф. Мало того, что визажист сделала ужасный макияж, абсолютно не профессиональный, она еще и умудрилась опоздать в студию на 20 минут. Естественно, эти 20 минут вошли в стоимость аренды фотостудии. Во-вторых, уже после фотосессии оказалось что фотограф сама выбирает фотографии на обработку, при этом не дает никакой возможности повлиять на её выбор. В-третьих, с фотографом заранее были оговорены сроки отдачи обработанных фотографий. После окончания всех сроков фотограф сообщила, что задерживает снимки из-за семейных обстоятельств. У всех разное в жизни бывает, но работа есть работа. Не можешь её выполнить - теряешь свои деньги. После предложения сделать скидку, фотограф была в бешенстве, так как, открыта заявив об этом, была не намерена терять деньги из-за своих же проблем! Фотограф заявила, что находиться на похоронах своей бабушки! Это горе, все люди. Но следующий её поступок заставил создать эту тему на форуме. Когда пришли забирать диски с фото, оказалось, что у неё два диска с фотосессиями не подписаны! и она понятия не имеет, где нужная фотосессия! То есть мало того, что задержала снимки, плюс заставляет платить неизвестно за что. На отдачу фотографий этот "профессионал" пришла без ноутбука, не сообщила об этом и даже не попросила принести свой! После очередной попытки объяснить ей, что так работу выполнять нельзя, даже, если горе в семье, оказалось, что и горя-то никого нет!!! И она вообще не помнит, когда говорила хоть что-то про свою бабушку! И продолжала отнекиваться, даже после показанной смс, которую она сама же отослала с объяснениями о задержке фото!! Качество снимков, даже обсуждать не хочется, желающие могут зайти на её сайт!!! KvitkaPhoto . com . ua Очень хочется предупредить людей, чтобы они не связывали с настолько непорядочным человеком и ужасным профессионалом!
 
так обычно фотографу оплачивают работу после просмотра фотографий...... а Вы заплатили ничего не видев что ли?!:eek:
 
ТСЕ, твой пост нечитабелен
 
странно,обычно деньги в таких делах дают потом
и портфолио должно быть такое....что при пожаре его первым надо из ДОма выносить...
 
IMHO можно тему удалять.
 
Качество снимков, даже обсуждать не хочется, желающие могут зайти на её сайт!!! KvitkaPhoto . com . ua
Если портфолио - говно, зачем было заказывать работу? Или вы в слепую выбирали. За счет таких такие криворучки и живут. :D
Во-вторых, уже после фотосессии оказалось что фотограф сама выбирает фотографии на обработку, при этом не дает никакой возможности повлиять на её выбор.
Ну это кстати не повод хаять, многие так делают, на это есть причины.
Короче, херовая тема про херового фотографа :D
 
Качество снимков, даже обсуждать не хочется, желающие могут зайти на её сайт!!! KvitkaPhoto . com . ua

Не понимаю таких людей: портфолио на сайте не понравилось, но все равно обращается именно туда. То есть заведомо обращается к человеку, качество работы которого, на ее вкус, "даже обсуждать не хочется". Каким местом генерируется решение?

52.jpg
 
Ох там и портфолио....
 
Понравился девиз на сайте, и громкие фразы )))

Самые лучшие сессии Харькова по самым выгодным ценам. Не упустите свой шанс
«Моя фотография..., это возможность для меня создать произведение искусства…..»
«я люблю из работы делать искусство»

Хотя эта фраза ставит все на свои места:

«Я не усидчивая…. Но любая работа которую я начинаю в итоге может проваляться ещё месяц или вообще попасть в муссор…..» и вот она нашла себя в фотографии….

Взято тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
тс выбрала кого попало, вот и жалуется.
сама виновата, имхо.
 
ТС выбрала как всегда "что подешевле". Причём судя по всему заранее всё видела на сайте. И айфон у неё наверное китайский...
 
Я конечно не претендую на должность фотокритика, но с моей любительской точки зрения, фото на сайте - это полный пиздец :рл:

Качество снимков, даже обсуждать не хочется, желающие могут зайти на её сайт!!
Возникает только один вопрос. Если вы видели качество снимков на сайте - зачем вы заказывали там фотосессию???
 
ебать, что это за обработка лица?
img57-b.jpg

ТС выбрала как всегда "что подешевле". Причём судя по всему заранее всё видела на сайте. И айфон у неё наверное китайский...

Я конечно не претендую на должность фотокритика, но с моей любительской точки зрения, фото на сайте - это полный пиздец :рл:

Возникает только один вопрос. Если вы видели качество снимков на сайте - зачем вы заказывали там фотосессию???
Портфолио одного и того же фотографа могут сильно различаться. Не факс, что выбирали именно по предоставленному сайте, а не по странице на фейсбуке, например или другим ресурсам фотографов.

Недавно тут вообще одного попалили на чужих фото в своем портфолио:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чего вы ожидаете от человека в возрасте 22 лет?
 
То же впечатление. Меня бы такие фото отпугнули.

Ну почему же. Фото как фото. Обычные любительские. Но ни уму , ни сердцу. Ни одного фото, которое тронуло бы. Фотографу посоветовал бы или позаниматься на курсах (вдруг, поможет) или бросить заниматься фотграфией.
 
ТС выбрала как всегда "что подешевле". Причём судя по всему заранее всё видела на сайте. И айфон у неё наверное китайский...

да дело не "вподешевле" просто на мой взгляд фото на сайте никакие.
и результат такой же. все было предсказуемо.
знаю много человек которые снимают не дорого и довольно красиво выходит. фотография для многих это не основная работа, поэтому каких то космических цен на сьемку ка правило не ломят
 
Назад
Зверху Знизу