О сроках C+... или Всем гуманитариям лежать мордой в пол.

Перспективнейший язык это...

  • C++

    Голосів: 9 24.3%
  • C#

    Голосів: 13 35.1%
  • Objective C

    Голосів: 2 5.4%
  • Java

    Голосів: 6 16.2%
  • Python

    Голосів: 1 2.7%
  • Другой

    Голосів: 6 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 74
О сроках C+... или Всем гуманитариям лежать мордой в пол.

Всем доброго времени суток, следующий вопрос будет носить сугубо субьективный и индивидуальный характер, но всёже... За сколько можно освоить базу С++ если с нуля, чтобы было от чего отталкиваться и рости? Прошу поделиться личным опытом. Спасибо:)
 
Останнє редагування:
а почему выбран именно этот язык вами?
 
Это язык я выбрал т.к как на сегоднешний день он считается основой основ, хотя и не самый легкий, но у меня пока есть время учиться. Си пипи очень гибкий, на нем можно педалить и под win, linux and mac(objective C), и андроид туда же... как то так ))))
 
Си пипи очень гибкий, на нем можно педалить и под win, linux and mac(objective C), и андроид туда же... как то так ))))
на сипипи уже мало кто педалит потому что есть языки гораздо более высокого уровня, программы на которых намного менее затратные с точки зрения разработки и надежнее. И не старайтесь обьять необьятное, писать под разные системмы знания языка мало - си низкоуровневый язык, кросплатформенные вещи пишут на кросплатформенных языках типа явы.
 
на сипипи уже мало кто педалит потому что есть языки гораздо более высокого уровня, программы на которых намного менее затратные с точки зрения разработки и надежнее. И не старайтесь обьять необьятное, писать под разные системмы знания языка мало - си низкоуровневый язык, кросплатформенные вещи пишут на кросплатформенных языках типа явы.

должны же быть те, кто педалит эти кросплатформенные языки типа явы :)
 
на сипипи уже мало кто педалит потому что есть языки гораздо более высокого уровня, программы на которых намного менее затратные с точки зрения разработки и надежнее. И не старайтесь обьять необьятное, писать под разные системмы знания языка мало - си низкоуровневый язык, кросплатформенные вещи пишут на кросплатформенных языках типа явы.
Бред, ява умерла так и не встав на ноги, а С/С++ вечный и спроса полно

Всем доброго времени суток, следующий вопрос будет носить сугубо обьективный и индивидуальный характер, но всёже... За сколько можно освоить базу С++ если с нуля, чтобы было от чего отталкиваться и рости? Прошу поделиться личным опытом. Спасибо:)
синтаксис С++ можно выучить и за сутки, а научиться программировать это кому как, видел людей которые годами это пытались, но пришлось с ними растаться.
 
Как бы да, есть такая категория людей которым хоть сколько времени давай, всеравно ничего не поменяется, у мя в группе такие есть, и вольными слушателями в универе были, и самостоятельно учились, и сейчас вроде как на пары ходят, толку 0, не шарят нихера

Бред, ява умерла так и не встав на ноги,
Почему Вы считаете, что джава умерла?
 
Бред, ява умерла так и не встав на ноги,

ааааааааааааааа!!!!!!!! в мемориз!!!!



Почему Вы считаете, что джава умерла?

а это потому что он не знает что ява в тройке самых популярных языков. На первом-втором месте.
 
Останнє редагування:
а это потому что он не знает что ява в тройке самых популярных языков. На первом-втором месте.
Для мобильников, инсталяторов и немного вэба? Для единоразовых програм на коленках сделанных? Я не видел ни одной нормальной программы для компа на яве. Уродливые и тормознутые. Пару даже приходилось переписывать на сях. Может мне просто не повезло.
 
Для мобильников, инсталяторов и немного вэба? Для единоразовых програм на коленках сделанных? Я не видел ни одной нормальной программы для компа на яве. Уродливые и тормознутые. Пару даже приходилось переписывать на сях. Может мне просто не повезло.
то что он тебе не нравится и ты чего-то не видел не делает его менее или более популярным
 
Для мобильников, инсталяторов и немного вэба? Для единоразовых програм на коленках сделанных? Я не видел ни одной нормальной программы для компа на яве. Уродливые и тормознутые. Пару даже приходилось переписывать на сях. Может мне просто не повезло.

Это второй про распространённости в мире язык программирования - по некоторым оценкам. По другим - меньше. В любом случае от состояния "умерла так и не встав на ноги," её отделяет больше чем тебя от высадки на Марсе. Чо ты там видел или не видел никого не ебёт-с.
По поводу для мобильников - про андроид слышал? Ну и мобильники штука такая, именно благодаря им Objective-C стремительно выдвинулся на первые роли.
Ну короче, my deer friend, ты прежде таких безапелляционных заявлений немного интересуйся как оно на самом деле.
 
Почему никто еще не упомянул про корпоративный софт, который в большинстве своем тоже педалится на Джаве?
 
Почему никто еще не упомянул про корпоративный софт, который в большинстве своем тоже педалится на Джаве?
ну, это ж внутренние вещи, мы говорим про общедоступные и общеизвестные.

Я например фанат одного CI сервера, говорят - на джаве писан. Да и запускается под томкетом.
 
Бред, ява умерла так и не встав на ноги,
раскажи это разработчикам под андроид

про сервера приложений и прочие высоконагруженые системы ты конечно тоже не слышал?

Я не видел ни одной нормальной программы для компа на яве.
то что ты чего то не видел означает только то что ты этого не видел.
мы говорим о програмировании а не о том что находится на компе у хомячков
 
Согласен с динамикой.
А до появления первого яблофона, писали под мак.

вот тут я не в курсе, надо гуглить но лень. Ну то есть то что писали я знаю.
Интересно было бы сравнить количество девайсов на макоси и айоси за сравнимый период. Плюс сравнить объём рынка софта под то и это.
 
Назад
Зверху Знизу