Как мало надо человеку:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Как мало надо человеку:)

Простудил спину блять, неделю с кровати еле встать мог, ща немного попустило, ахуеть счастье с унитаза слезть могу сам! И реально похуй на работу, на бабло сразу, на все похуй даже на еблю. А ща ахуенно, с кроватки слез ни на шо не опираясь - клева, седня вот в машине поездил - радует, сам влез сам вылез... К чему это я...берегите себя не ужирайтесь в говно в бане и тд, здоровье - оно одно, если его нет, то шото еще нахуй и не надо.
 
Знакомо. Я в этом году месяц пролежал со спиной... Минус февраль, получилось 11 месяцев в году.

Осторожно. Сегодня по городу будет бегать бешенный Кролик. Кино, кафе, ночной клуб
 
Знакомо. Я в этом году месяц пролежал со спиной... Минус февраль, получилось 11 месяцев в году.

Осторожно. Сегодня по городу будет бегать бешенный Кролик. Кино, кафе, ночной клуб

не, я пока не готов, пить не буду точно.
 
Простудил спину блять, неделю с кровати еле встать мог, ща немного попустило, ахуеть счастье с унитаза слезть могу сам! И реально похуй на работу, на бабло сразу, на все похуй даже на еблю. А ща ахуенно, с кроватки слез ни на шо не опираясь - клева, седня вот в машине поездил - радует, сам влез сам вылез... К чему это я...берегите себя не ужирайтесь в говно в бане и тд, здоровье - оно одно, если его нет, то шото еще нахуй и не надо.

В прошлые выходные, да? На чьем-то ДР, да ? :D

Знакомо. Я в этом году месяц пролежал со спиной... Минус февраль, получилось 11 месяцев в году.

Осторожно. Сегодня по городу будет бегать бешенный Кролик. Кино, кафе, ночной клуб

Но, если на пути удачно поставить баню-беготня бешеного белого кролика прекратится.. На неделю, как минимум :D ( та не дай Босх!!)
 
Простудил спину блять, неделю с кровати еле встать мог, ща немного попустило, ахуеть счастье с унитаза слезть могу сам! И реально похуй на работу, на бабло сразу, на все похуй даже на еблю. А ща ахуенно, с кроватки слез ни на шо не опираясь - клева, седня вот в машине поездил - радует, сам влез сам вылез... К чему это я...берегите себя не ужирайтесь в говно в бане и тд, здоровье - оно одно, если его нет, то шото еще нахуй и не надо.

Знакомое ощущение!:)Эйфория важности здоровья и мелочности всего остального. Сама чувствовала подобное после острого приступа пиелонефрита, когда температура стала не 40, а 36,6 и повыдергивали все капельницы. Но со временем этот радостный "аффект" притупился. Думаю и Вас, по мере погружения в каждодневные заботы, ожидает подобное.
 
Простудил спину блять, неделю с кровати еле встать мог, ща немного попустило, ахуеть счастье с унитаза слезть могу сам! И реально похуй на работу, на бабло сразу, на все похуй даже на еблю. А ща ахуенно, с кроватки слез ни на шо не опираясь - клева, седня вот в машине поездил - радует, сам влез сам вылез... К чему это я...берегите себя не ужирайтесь в говно в бане и тд, здоровье - оно одно, если его нет, то шото еще нахуй и не надо.

поздравляю с просветлением.
 
Простудил спину блять, неделю с кровати еле встать мог, ща немного попустило, ахуеть счастье с унитаза слезть могу сам! И реально похуй на работу, на бабло сразу, на все похуй даже на еблю. А ща ахуенно, с кроватки слез ни на шо не опираясь - клева, седня вот в машине поездил - радует, сам влез сам вылез... К чему это я...берегите себя не ужирайтесь в говно в бане и тд, здоровье - оно одно, если его нет, то шото еще нахуй и не надо.

А вы тренируйте тело и слезать с толчка сможете всегда! ;)
 
Это старая еврейская притча на самом деле...Пришел Мойша к раввину...
 
Счастье, когда из больнички на своих двоих еще можешь пойти в баню...:)
 
не, не про меня точно. Но относиться с осторожностью - да.

не хочу показаться нудным!

вспомнилась история, не помню где прочитанная, как достал алкаш, всех в доме, упивается буянит, ничего не помогает, и били и ментов, утром он шелковый ничего не помнит, вечерам опять
что они сделали, когда он в очередной раз нажрался и увалился спать, на лестницу, сняли ему штаны и бросили гандон на жопу, так и оставили. говорят пить бросил:D

если бухать, так то провалы в памяти, уже не за здоровье бояться надо, а того можешь наломать дров, и утром можешь оказаться в кутузке или морге...
 
да бывает и без особой простуды спины может прихватить.Все зависит от индивидуальных особенностей организьму;).

Помнится как то летом (куда ж тут простуда;)), вышел травки нарвать , ну легонько нагнулся до положения буквы "Г" Стою , травку щиплю, а он, паскуда, - бах, в пояснице как свело..:D
Потом неделю еле лазил.Чуть наклон-поклон - стреляет аж искры в глазах.... затем знакомый врач хирург-травматолог сказал, что эта самая поза буквой "Г" , даже без напряжения, чревата- типичный случай...
Так что выбирайте для жизни позы подходящие:D
 
Назад
Зверху Знизу