Регионалы - кто они?

Регионалы-это:

  • Профессионалы, патриоты.

    Голосів: 5 3.8%
  • Уголовники, п#$%расы.

    Голосів: 120 91.6%
  • Мне пофиг.

    Голосів: 6 4.6%
  • А кто это?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2011
Повідом.: 1322
Регионалы - кто они?

Вот тут подумал, а кто идет в эту партию?

Я думаю, порядочным людям там не место.
Зато там полно разнообразного криминального элемента.
Ну и само собой куча прилипал-паразитов, которым деньги не пахнут.

Хотя, возможно, у кого-то другое мнение.

Добавляю опрос.
 
Это нынешнее поколение коммунистов, комсомольцев и палачей если бы до сих пор был СССР.

Коммунисты так много и так нагло не крали. И народу от них перепадало, по крайней мере при Хрущеве и Брежневе. От регионалов народу перепадает только говно, это покращення.

Критическая масса в ПР - это Кагал тупорылых ворюг, под стать главному рыгианалу - межигорскому самодуру.

Имхо, там есть чисто криминальная верхушка, куча среднемелкого криминала и жополизов-аферистов-карьеристов на средних уровнях, пенсионеры и бюджетники с крайне малым IQ в первичках :)
 
Щас придёт мамаду и Луцик, и будут доказывать, что в ПР все юристы и травматологи.:D Все они Дартаньяны ну а вокруг..., ну дальше по тексту.;)
 
Щас придёт мамаду и Луцик, и будут доказывать, что в ПР все юристы и травматологи.:D Все они Дартаньяны ну а вокруг..., ну дальше по тексту.;)

Не, Мамаду уже не тот, здесь новый клоун появился, борец с проклятыми оранжоидами, фантомас анального движения...
 
Щас придёт мамаду и Луцик, и будут доказывать, что в ПР все юристы и травматологи.:D Все они Дартаньяны ну а вокруг..., ну дальше по тексту.;)

Vox populi кагбэ утверждает обратное. :клас:

Не, Мамаду уже не тот, здесь новый клоун появился, борец с проклятыми оранжоидами, фантомас анального движения...

Анальный фантомас это круто :клас:
 
Не, Мамаду уже не тот, здесь новый клоун появился, борец с проклятыми оранжоидами, фантомас анального движения...

Ну не будем умолять заслуг нашего мамаду..., нашего лучшего пиздобола и говномёта, конечно не буду спорить, что на фоне фантамаса он смотрится несколько бледнее (в связи с отсутствием интеллекта или в связи с болезнью "паркенсона", либо просто и банально со старческим слабоумием) Но всё же....., достойную лепту он сюда внёс.:D
 
В политику должны идти VIP-персоны, проще говоря, импотенты. Тоько они могут уделять достаточно времени процессу государственного строительства не отвлекаясь на другие дела. Ученые признали, что у женщин развиты оба полушария головного мозга, зато у мужчин две головы. К сожалению, у многих государственных мужей возникает головной конфликт. Они часто думают не той головой, что меж ушей, а другой и это сказывается на результате их работы. ИМХО, надо внести соответствующие изменения в "Закон о выборах ...". :)
 
А шо? Свалить от туда гордость не позволяет?:rolleyes:

Оттуда не уходят, оттуда выносят :клас:

Они часто думают не той головой, что меж ушей, а другой и это сказывается на результате их работы. ИМХО, надо внести соответствующие изменения в "Закон о выборах ...". :)

А той, на которой сидят :клас:
 
Вот тут подумал, а кто идет в эту партию?

Я думаю, порядочным людям там не место.
Зато там полно разнообразного криминального элемента.
Ну и само собой куча прилипал-паразитов, которым деньги не пахнут.

Хотя, возможно, у кого-то другое мнение.

Добавляю опрос.

Там много нормальных людей,из тех,что "лишь бы не Юлька"!
 
БЮТ\НУНС\НП чем-то лучше? ВСЕ они одинаковы - ворье, педофилы, и т.п.

Эти кагбэ уже не при делах. И нет там такой концентрации уголовных элементов. Хотя прохиндеев хватает. Да и при всех их недостатках при них жилось лучше, даже в ебанный кризис в 2009 году было раза в 2 лучше чем сейчас.

А сейчас реальная безнадега. Самое умное что приходит в голову - уебывать отсюда на запад, пока не поздно.
 
По теме. Регионалы - это обычная группировка , созданная для захвата, контроля и удержания власти, назвать их партией - невозможно, в связи с отсутствием идеологии и принципов . Здесь даже не стоит говорить об каких-то общих жизненных позициях, так как отделения партии в регионах иногда диаметрально противоположны во своих взглядах. Для примера: ПР во Львове спокойно покладает цветы к памятнику Бандере, и самое главное, их не просто не выгоняют из партии, а даже и не критикуют за это.
 
ПР - проект Госдепа по дестабилизации обстановки в Украине и превращению ее в криминально-банановую республику. Заигрывание с Россией необходимо лишь для того, чтобы заодно и ухудшить отношение украинцев к России, т. к. россия (страна-террорист) выполняет роль "козла отпущения"
 
Вот тут подумал, а кто идет в эту партию?
Всякий уголовный сброд, наслушавшись шансону, просто жополизы, коммуномразь и бывшая камса.
Я думаю, порядочным людям там не место.
По большому счету порядочным людям не место так же в БЮТ, ПСПУ (совкофашики), НУНС и прочем гавнище.

Второй вариант однозначен, как бы не старался рупор пропогандонов обелить черное.
 
Профессионалы, патриоты.
 
Назад
Зверху Знизу