Харьковские водилы.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 3282
Харьковские водилы.

Есть n вопросов:

а) Нафига переть по городу больше 60 км\ч, "примерно 79, а если я никому не мешаю, то 100, братуха, всё пАд кАнтролем" по городу?

б) Нафига разговаривать по мобилному телефону без хэндс фри за рулем, если хэндс фри стоит копейки?

в) Нафига сигналить на светофоре люто-бешено, да так, словно в машине рожающая тройню жена, если кто-то немного замешкался?

а нафига переть по дворам со скоростью 60 и больше км? суки, да еще хер притормаживая когда мимо проходишь, как будто идешь не по дворовой территории а по скоростному треку.
 
Останнє редагування:
Есть три вопроса:

а) Нафига переть по городу больше 60 км\ч, "примерно 79, а если я никому не мешаю, то 100, братуха, всё пАд кАнтролем" по городу?

б) Нафига разговаривать по мобилному телефону без хэндс фри за рулем, если хэндс фри стоит копейки?

в) Нафига сигналить на светофоре люто-бешено, да так, словно в машине рожающая тройню жена, если кто-то немного замешкался?

это украина ходи пишком)тогда сбивать без сигнала будут
 
Я так понял сам ТС белый и пуфыстый?
Хотя по аватару и не скажешь..:D
 
последний вопрос тса одоряем-с
заебали сигналящие по поводу и без
 
а нафига переть по дворам со скоростью 60 и больше км? суки, да еще хер притормаживая когда мимо проходишь, как будто идешь не по дворовой территории а по скоростному треку.

Отличный вопрос. Добавлю-ка я его в тему.
 
а) нахера бродить через дорогу где попало, не смотря по сторонам
б) какое ваше дело кто как говорит по телефону, у меня например от наушников уши болят
в) конечно всем нравится проезжать полчаса один перекресток из за тормоза за рулем
г) нахера создавать тему? я тоже пешеходов не особо люблю, но не ору об этом на каждом углу
д) тсе
 
я тоже езжу зачастую,чуть более 70км\ч,ибо с тех пор как писались правила прошло мнооооого времени, и не надо мне говорить про опыт Европ всяких там еще те консерваторы сидят(стоит только ввести запрос дурацкие законы в Гугл)))
у меня АБС,ЕБД,БАС 9 подушек безопасности...в 60-х этого всего не было...но как же меня удивляют те кто перед постом ГАИ тащатся 40 км\ч на измене,а через мост на город из Песочина едут за 100...дибилы)
стараюсь не сигналить,а в приступах бешенсва могу так обложить,если посигналят что мама моя...что и делал пару тройку раз..(один раз гаишника обложил,не заметил кто за рулем,а хули сигналить если бабушка переходит и медленно...)))
 
а) нахера бродить через дорогу где попало, не смотря по сторонам
б) какое ваше дело кто как говорит по телефону, у меня например от наушников уши болят
в) конечно всем нравится проезжать полчаса один перекресток из за тормоза за рулем
г) нахера создавать тему? я тоже пешеходов не особо люблю, но не ору об этом на каждом углу
д) тсе

А нахер кричать что Украина европейское государство, если даже обезьянам драва дают и они по дорогам без правил ездят.
 
Это все из-за того, что у нас люди не уважают друг друга, вечно куда-то спешат, да еще и пальцы растопыривают.
Видел недавно картину. Едет ВМW 745i последней модели километров 50т в час. Все мчатся, ему сигналят, фарами моргают. А он едет себе спокойно. Пригляделся я, а за рулем азиат лет 40ка. Они спокойные, живут размеренной жизнью.
А наши подорванные на всю голову, и мы с вами тоже. И где-то 90% таких.
 
мне тоже нет дела кто и как разговаривает если мне это не мешеает,но бывает я добрый пропускать вознамерился кого-то с прилегающей улицы а оно вместо того что бы быстренько сделать маневр по телефону трандит,то ух я на днях сделал замечание)))
 
А нахер кричать что Украина европейское государство, если даже обезьянам драва дают и они по дорогам без правил ездят.

позвольте узнать смысл выдачи дров для езды по дорогам?)) и второй вопрос где у нас найти дороги которые можно так назвать?

мне тоже нет дела кто и как разговаривает если мне это не мешеает,но бывает я добрый пропускать вознамерился кого-то с прилегающей улицы а оно вместо того что бы быстренько сделать маневр по телефону трандит,то ух я на днях сделал замечание)))

дык таких то и не грех охаять)
 
Как бы 60км/ч... это все хорошо, но априори правила эти принимали, когда "победа" была мега-тачка.
Глупо сравнивать какой-нибуть джипяру и тотже космичь... в Джипе и вытормозиться легче с 90км/ч... чем тоже му же Москвичу в котором при 60км/час у нормального человека уже очково ехать.

По городу я езжу по разному.... по городским магистралям (гагарина, 50-лет СССР, Московский) - то и 79км/ч вполне адекватно.
По всяким мелким улочкам в спальных районах... то там и 40 иногда много.

А в Германии много мест где "зона 30".
Или ти думаешь здесь на инвалидках ездят.
Кстати в соне 30 проехатьса с 40 км стоит 15 евро ))))
 
Это все из-за того, что у нас люди не уважают друг друга, вечно куда-то спешат, да еще и пальцы растопыривают.
Видел недавно картину. Едет ВМW 745i последней модели километров 50т в час. Все мчатся, ему сигналят, фарами моргают. А он едет себе спокойно. Пригляделся я, а за рулем азиат лет 40ка. Они спокойные, живут размеренной жизнью.
А наши подорванные на всю голову, и мы с вами тоже. И где-то 90% таких.

не ну не знаю,50км-ч в левом ряду по 50-лет СССР,это очень медленно..
 
Есть n вопросов:

а) Нафига переть по городу больше 60 км\ч, "примерно 79, а если я никому не мешаю, то 100, братуха, всё пАд кАнтролем" по городу?

б) Нафига разговаривать по мобилному телефону без хэндс фри за рулем, если хэндс фри стоит копейки?

в) Нафига сигналить на светофоре люто-бешено, да так, словно в машине рожающая тройню жена, если кто-то немного замешкался?

а) В некоторых местах по городу 60 - это очень очень медленно. 60 - этота скорость, которую и общественный транспорт не всегда соблюдает )))
б) +1 - вообще не разговариваю по мобиле во время пути - очень сильно отвлекает. Надо ответить или поговорить - припарковался поговорил. в крайнем случае в пробке-тянучке можно, но только если парой слов перекинуться.
в) +1, мысленно посылаю нах ))) и спокойно трогаюсь
 
Это все из-за того, что у нас люди не уважают друг друга, вечно куда-то спешат, да еще и пальцы растопыривают.
Видел недавно картину. Едет ВМW 745i последней модели километров 50т в час. Все мчатся, ему сигналят, фарами моргают. А он едет себе спокойно. Пригляделся я, а за рулем азиат лет 40ка. Они спокойные, живут размеренной жизнью.
А наши подорванные на всю голову, и мы с вами тоже. И где-то 90% таких.

размеренно это чтоб время убить? предпочитаю более рационально планировать время, и часовые поездки на расстояние 2 км никак не укладывается в этот принцип
 
Есть n вопросов:


в) Нафига сигналить на светофоре люто-бешено, да так, словно в машине рожающая тройню жена, если кто-то немного замешкался?

А ты выйди неспеша из машины когда тебе сигналят, закрой ее, так же вальяжно подойди к сигналящему и спроси что он хотел.
 
Назад
Зверху Знизу