телефон Samsung D880 DuoS стоит брать?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 2875
телефон Samsung D880 DuoS стоит брать?

Samsung D880 DuoS на две симки кто сталкивался, слышал, нормальный телефон? Переход с одной симки на вторую осуществляется перезагрузкой телефона или они работают одновременно? Вообще стоит покупать?
 
одновременно работают.
 
Если есть потребность в 2х номерах, а два телефона влом носить то однозначно стоит.
Альтернативы по функционалу нет.
Работа с 2мя симками самая удобная.
 
Альтернатива есть. Это флай. Но врядле можно это назвать альтернативой.
 
Альтернатива всегда есть - заводской КИТАЙ!!!
 
Ну да! Таврия тоже в некоторых случаях альтернатива БМВ )))
 
Вопрос спорный!

Ну да! Таврия тоже в некоторых случаях альтернатива БМВ )))
Это всё полемика! А китай потихоньку накрывает мир своей продукцией! И БВМ уже скоро китайской таврии будет не показатель, если уже не показатель!:клас:
А двухсимовые китаезы - очень даже ниче, если нужна только функция 2-х симок одновременно. У нескольких моих знакомых уже около года работают и без проблем. А эти разговоры о китайской некачественной продукции - только разговоры. Надо брать и клацать. Только так и можно сравнить! А покупать гнусман за 500 бачей - блин, НАФИГ деньги палить? ИМХО!
 
А почему ходил? Продал?
 
Это всё полемика! А китай потихоньку накрывает мир своей продукцией! И БВМ уже скоро китайской таврии будет не показатель, если уже не показатель!:клас:
А двухсимовые китаезы - очень даже ниче, если нужна только функция 2-х симок одновременно. У нескольких моих знакомых уже около года работают и без проблем. А эти разговоры о китайской некачественной продукции - только разговоры. Надо брать и клацать. Только так и можно сравнить! А покупать гнусман за 500 бачей - блин, НАФИГ деньги палить? ИМХО!

Я понимаю когда произведено в Китае, на нормальной фабрике.
Но когда это говно собирается в подвалах, это уже бред.
+ китайские двусимные телефоны не работают одновременно! Их надо переключать.
А в Дуосе в одном корпусе два телефона (2е антены, 2а проца и т.п.) и работают карточки параллельно.
 
больше интересно настраиваются ли в нем политики использования карт в зависимости от кодов оператора
 
&

+ китайские двусимные телефоны не работают одновременно! Их надо переключать.
Это кто тебе сказал? Есть китаёзные телефоны на которых прекрасно работают обе сим-карты одновременно, даже можешь сам себе позвонить!
А сколько там передатчиков и антенн - какая разница? Главное работает и очень даже ничего:клас:!!!
 
Взял себе ДУОС - отличный телефон, превысил все мои ожидания от него. Всем рекомендую очень удобно два номера в одном телефоне. Один минус - музыка через динамик тихо играет и проигрыватель слабоват, а в остальном супер
 
Юзал я его интенсивно несколько часов, ничего выдающегося (кроме дуала) - вердикт: за две симки переплачиваете тыщу или полторы...
 
Nickie сказав(ла):
Юзал я его интенсивно несколько часов, ничего выдающегося (кроме дуала) - вердикт: за две симки переплачиваете тыщу или полторы...
Зато экономится 5 копеек на разговоре :іржач:
 
время для ожидания подзарядки 2го телефона

А у вас дома что, всего одна розетка? Параллельно заряжать никак? Просто, ИМХО 2 симки юзают для экономии на связи, покупая телефон под вторую симку гривен за 150-200, лишь бы звонил. А покупка телефона за 400-450 уев сводит экономию на нет.
 
А у вас дома что, всего одна розетка? Параллельно заряжать никак? Просто, ИМХО 2 симки юзают для экономии на связи, покупая телефон под вторую симку гривен за 150-200, лишь бы звонил. А покупка телефона за 400-450 уев сводит экономию на нет.

У вас детское понятие о 2х сим картах!

А у многих людей есть рабочая и своя симкарта.
 
Назад
Зверху Знизу