всем парням посвящаю!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
всем парням посвящаю!

Мужики! Снова я от вас в шоке! Зарегилась на одном сайте знакомств - в первый день встретила там полно знакомых. Увсех конечно цели разные - один "мачо" говорит, что хочет каждый день новенькую, сам при этом мечтая о семье, другой товарищ предлагает всех повести на Бали, башляет при этом сам! :пиво: Так вот парадокс: сколько же там брошенок?! ! Это ж пиздец извините за выражение! Ну уже не ожидала - каждый практически пишет, что расстался с девушкой, или безответная любовь или еще что-то. Или работают вместе, он на нее смотрит,вожделеет, а эту кралю забирают на Туареге по вечерам! Вот мое вам пожелание в первый день весны, ведь у вас тоже распускается много там чего вместе с нашими голыми коленками! Не ведитсь на всяких дур, пусть вам встречаются только девушки вашего круга. Кто-то хочет барышню с претензией и заморочками - получай, кто-то попроще. чтоб в халате летала - тоже извольте! ;) и пусть никогда в ваших парах, как сложившихся, так и будущий не бедет взаимонепонимания... а иначе потом вы приходите на сайт знакомств и выливаете на меня свой негатив! :D:любов:
 
мужики - как узнала, сколько среди вас бедных, несчастных, сама третьи сутки реву! Теперь не буду ходить в рсетораны и кушать вкусно - только Кулиничи!
 
Катюша, нахуй куниличи, на благбазе в киосках пирожки гораздо дешевле и вкуснее, зимой правда холодно, но ведь можно в метро спуститься. :)
да пирожки там зачет,единственное что сука дорогие:rolleyes:
 
Девке уже невмоготу, хочется чтоб кто-то всунул, но до нормального мужика не доросла, а завсегдатаям кулиничей давать как-то не комильфо ))
 
Девке уже невмоготу, хочется чтоб кто-то всунул, но до нормального мужика не доросла, а завсегдатаям кулиничей давать как-то не комильфо ))
У Куниличевских самая крепкая потенция,но Катюха пока еще просто неразобралась:)
 
Почему, бля, меня никто в Кулиничи ни разу не пригласил?:eek::D
Я - ущербная?:D:D:D

Мужики! Снова я от вас в шоке! Зарегилась на одном сайте знакомств - в первый день встретила там полно знакомых. Увсех конечно цели разные - один "мачо" говорит, что хочет каждый день новенькую, сам при этом мечтая о семье, другой товарищ предлагает всех повести на Бали, башляет при этом сам! :пиво: Так вот парадокс: сколько же там брошенок?! ! Это ж пиздец извините за выражение! Ну уже не ожидала - каждый практически пишет, что расстался с девушкой, или безответная любовь или еще что-то. Или работают вместе, он на нее смотрит,вожделеет, а эту кралю забирают на Туареге по вечерам! Вот мое вам пожелание в первый день весны, ведь у вас тоже распускается много там чего вместе с нашими голыми коленками! Не ведитсь на всяких дур, пусть вам встречаются только девушки вашего круга. Кто-то хочет барышню с претензией и заморочками - получай, кто-то попроще. чтоб в халате летала - тоже извольте! ;) и пусть никогда в ваших парах, как сложившихся, так и будущий не бедет взаимонепонимания... а иначе потом вы приходите на сайт знакомств и выливаете на меня свой негатив! :D:любов:

Катэ, это тупо заманиловка, взывание к жалости, не верь им - они воспользуются твоей слабостью и бросют, яко истинные кобели:D:D:D
 
Почему, бля, меня никто в Кулиничи ни разу не пригласил?:eek::D
Я - ущербная?:D:D:D

Если со своим стаканом придёшь, можем по сотке сандера дёрнуть, у меня ещё и два бычка есть, покурим, можно даже под кулиничами, гулять, так гулять.
 
Если со своим стаканом придёшь, можем по сотке сандера дёрнуть, у меня ещё и два бычка есть, покурим, можно даже под кулиничами, гулять, так гулять.

Просвети незнайку, шо, туалетную воду за 300 рублев пить под кулиничами?:D

Скорее всего с лохами трешься и они просто понтуются;)

Хорошо, так им и передам - лохи вы необразованные, водить девушек надо в кулиничи, всенепременно:D

гормональный чаек:D

с ферромонами?:D
 
хочу выразить поддержку любимому заведению. - Люблю Кулиничи! :rolleyes:
 
Мужики! Снова я от вас в шоке! Зарегилась на одном сайте знакомств - в первый день встретила там полно знакомых.
......................................................................................................
а иначе потом вы приходите на сайт знакомств и выливаете на меня свой негатив! :D:любов:

Катя, спаситель от мужского асексаминоза... я хоть и не страдаю, но в превентивных целях могу записаться на прием... хоть Катя и страшная... но та-а-а-акая благородная... это не должно быть не замеченым!!!
МУ-ЖИ-КИ!!! ВСЕ НА КАтю!!!

Просвети незнайку, шо, туалетную воду за 300 рублев пить под кулиничами?:D

то товарищ мабудь описался - сандору имел в виду... МАЖОР, ЕПТ!!!:eek:
 
Звездная болезнь + недотрах (вернее нетрах) = очередная тема на ХФ и вечер в компании кота на сайте знакомств, чтоб было что в этой теме написать
 
Не ведитсь на всяких дур, пусть вам встречаются только девушки вашего круга. Кто-то хочет барышню с претензией и заморочками - получай, кто-то попроще. чтоб в халате летала - тоже извольте! ;)

Катэ, ты ж сама себе противоречишь, не? он хочет "с претензией и заморочками", а может только ту, что "в халате летает", потому как последняя - "его круга".... так чё желаешь-то, Катэ?;) сбычи мечт или таки "по одежке протягивать ножки"?
 
Катя,а ты какого круга?
Мне кажется просто весенний недочпок,а ета тема симптомы.
 
Назад
Зверху Знизу