Сессия для заочников

ЗИЛ 130

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 5
Сессия для заочников

Подскажите пожалуйста какие сейчас расценки на зачёт,контрольную,экзамен,курсовую для ВУЗов Харькова в среднем ??? Особенно интересует Гуманитарно-педагогический институт(заочное) !!!
 
Если ходить на установочные, то можно все закрыть без денег...это если по политеху...
 
Да вот и ходить на межсесионки приходится и все занятия посещаю,а староста говорит что без денег ну никак нельзя и ещё заявила что на эту сессию расценки поднимаются так-как всё подорожало !!! Толи она из нас лохов делает рубая с нас капусту,то-ли я в этой жизни ничего непонимаю !!! А платить лишнего непонятно за что нехочется !!! Поэтому и спрашиваю что почём ???
 
если болонская система то можно много закрыть автоматом (кажется больше 60 баллов)

Да вот и ходить на межсесионки приходится и все занятия посещаю,а староста говорит что без денег ну никак нельзя и ещё заявила что на эту сессию расценки поднимаются так-как всё подорожало !!!

староста тоже кушать любит )
 
а что это за суммы такие? Подарите конфетки и чаек - это максимум, книгу - всегда супер, нужна в работе, а деньги - это коррупция:)

Да вот и ходить на межсесионки приходится и все занятия посещаю,а староста говорит что без денег ну никак нельзя и ещё заявила что на эту сессию расценки поднимаются так-как всё подорожало !!! Толи она из нас лохов делает рубая с нас капусту,то-ли я в этой жизни ничего непонимаю !!! А платить лишнего непонятно за что нехочется !!! Поэтому и спрашиваю что почём ???

скорее всего староста же не просто так это взяла, "студенческое радио" кто-то что-т сказал, остальное додумали...так тоже бывает.... Помню когда учились в Сковороде, собрали энную сумму очень строгому преподавателю - летели всей группой дальше чем видели:)сдавали потом все сами и с особым подходом, что б не повадно было....

наизусть учебники вызубрели:)
 
Да вот и ходить на межсесионки приходится и все занятия посещаю,а староста говорит что без денег ну никак нельзя и ещё заявила что на эту сессию расценки поднимаются так-как всё подорожало !!! Толи она из нас лохов делает рубая с нас капусту,то-ли я в этой жизни ничего непонимаю !!! А платить лишнего непонятно за что нехочется !!! Поэтому и спрашиваю что почём ???

..и что? Кому не нравится цена- может пойти поговорить с преподом напрямую...что тут такого? Цена врядле будет отличаться...лично я - не наебываю..

Без денег сдавать слишком муторно...мне проще и быстрее пойти заработать, чем сидеть над какойнить половой, которой непонятно как потом деньги заработать....
 
я так делаю.
тока я на дневном.
 
в принципе да:или учить или платить:)тяжелые студенческие будни:(
 
Зачёт-35 грв.,Экзамен-50 грв.,курсовая-800 грв.,это нормально или дороговато ???Ещё староста говорит что невздумайте сами подходить к преподам,что вас без старосты никто слушать небудет !!! А за то что-б самому,своим умом,что-то сдать и речи быть неможет !!!Только деньги давай и всё !!!О конфетах и цветочках даже незаикайтесь !!!
Поэтому я и спрашиваю средние расценки по Харькову,что-бы лишнего непереплачивать !!!
 
"Ещё староста говорит что невздумайте сами подходить к преподам,что вас без старосты никто слушать небудет !!! А за то что-б самому,своим умом,что-то сдать и речи быть неможет !!!Только деньги давай и всё !!!О конфетах и цветочках даже незаикайтесь !!!" - я думаю староста бабулек себе хочет.

я подхожу с кульком и мне всё ставят,при том что я на дневном:)
 
наёбывает вас староста... если в голове хоть немного есть, то все реально поздавать самостоятельно и без денег
 
наёбывает вас староста... если в голове хоть немного есть, то все реально поздавать самостоятельно и без денег

Не вводите народ в заблуждение.

Ещё староста говорит что невздумайте сами подходить к преподам,что вас без старосты никто слушать небудет !!! А за то что-б самому,своим умом,что-то сдать и речи быть неможет !!!Только деньги давай и всё !!!О конфетах и цветочках даже незаикайтесь !!!
Поэтому я и спрашиваю средние расценки по Харькову,что-бы лишнего непереплачивать !!!

Что-то Вы сам себе противоречите... Вы хотите сами сдать, своим умом или таки за цветочки и конфеты, чтобы лишнего не переплачивать?

Мой совет. Не сдавайте деньги старосте и сдавайте своим умом... потом с нами поделитесь, как прошло...;):D
 
Да я обеими руками за то что-бы сам сдать !!! Да вот боюсь что подлянки начнутся !!! Да и в группе поймут-ли ???
 
что-то за курсовик больно дорого. Хотя я никогда не покупала, но в крайнем случае надо хоть что-то сдать, напечатанное на 30-50 листах и какую-то сумму, но не 800 грвнев!
 
что-то за курсовик больно дорого. Хотя я никогда не покупала, но в крайнем случае надо хоть что-то сдать, напечатанное на 30-50 листах и какую-то сумму, но не 800 грвнев!

Да... дороговато... Хотя хз, ТС не написал какой курс.
 
что-то за курсовик больно дорого. Хотя я никогда не покупала, но в крайнем случае надо хоть что-то сдать, напечатанное на 30-50 листах и какую-то сумму, но не 800 грвнев!

+1 ,3года назад мне его делали на заказ на Петровского гривен за 150 (юрфак)

Сейчас может дороже раза в 2... но не 800 же)
 
Да я обеими руками за то что-бы сам сдать !!! Да вот боюсь что подлянки начнутся !!! Да и в группе поймут-ли ???

У нас пишется список и подаётся преподавателю...я как-то сдавала без денег... препод интересовался почему меня в списке нет...;)

Но у меня была уважительная причина...

А как там у вас всё проходит, тебе наверное лучше знать.
 
Не вводите народ в заблуждение.

народ сам себя в заблуждения вводит... стоит определиться, "невозможно" сдать "честно" или "впадлу"?
если "впадлу" - охотно поверю, а вот про невозможность - это уже заблуждения...
если ты реально знаешь предмет, то сдашь его в любом случае... препод в залупу полез? запиши с ним разговор на диктофон (а можно и без этого) и настучи на него "куда следует"... как бы препод не "залупился", всегда есть возможность сдать "через комиссию"...
конечно, честно сдавать сложнее, для этого надо как минимум что-то знать по предмету... а зачем? ведь проще заплатить и получить в итоге вместо стоящего хоть что-то диплома просто красивую бумажку... и все, чему тебя научат за 5 лет ВУЗа - вовремя сдавать бабки старосте... очень полезный навык, который обязательно много раз пригодится в жизни...

ЗЫ если кто не в курсе, то "взятка" - это уголовно наказуемая весчь... причем как для берущего, так и для дающего ;)
 
конечно, честно сдавать сложнее, для этого надо как минимум что-то знать по предмету...

Вот это уже чушь. Если преподаватель решил взять деньги - минимумом не обойдётесь. Проверено на собственном опыте. Я учусь в 2-х ВУЗах паралельно...очно и заочно... один из них - ин.яз. (очно)... Так вот... я - студентка 3-го курса ин.яза не смогла сдать английский язык на первом курсе заочки с первого раза...там была явная установка на деньги...

Вся группа сдала (за деньги), я сдала только со второго раза. Не хотелось поднимать скандал и "лезть в бутылку"...

Но сам факт.
 
Леонсия, ты путаешь "невозможно" и "сложно"... я нигде не писал, что это просто... но это возможно
 
Назад
Зверху Знизу