ХИСИ, строительный факультет.

andreyzz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 1
ХИСИ, строительный факультет.

Приветствую всех, форумчане. Я сейчас учусь в 11-м классе, ну и соответственно настало время выбирать ВУЗ для продолжения учебы. Мне нравятся технические науки(математика,физика,черчение,рисунок) и вот надумал поступать в ХИСИ на строительный факультет. Есть ли здесь студенты или выпускники этого факультета ? кто что может сказать об этом факультете ? хороший ли там уровень преподавания ?
 
Привет! Универ очень хорош! база у него отличная! и знания дает хорошие!! только сложно очень!!
 
брат закончил ПГС год назад, знания дают неплохие, главное определись, где потом работать:)
 
учиться там очень сложно это точно
 
закончил ПГС в 1997. тогда все было гораздо проще! иногда поулыбался и четверка в зачетке!))
а был случай когда меня валят вопросами а я говорю- не мучайте меня , поставьте тройку. а мне препод - а может я хочу поставить тебе пятерку! я - ну ставьте!))
ПОСТАВИЛИ!!!
 
щас учусь на 4 курсе на пгс, учусь не напрягаясь, тока после этой ссесии слетел со стипендии, преподы в 90 процентах отличные, остальные залупа полная. Декан факультета очень строгий и безразличный к студентам, очень любит чтоб выполнялись все правила на факультете. ПГС самый тяжый в плане графика сдач, экзаменов, и пересдач, растянуть ссесию нельзя вылетиш. Учится не сложно (если конечно не учиться) !
 
Именно строительный.Или архитектура?(Просто написал рисунок)
 
а у меня друг учился там с 1996-2001!!
 
ой не поступай учусь в нем полная жопа если хочеш гемморой поступай в хиси на пгс
 
да, я там часто бывал... в 96-98 годах. девочки там, на архитектурном, очень.

ой не поступай учусь в нем полная жопа если хочеш гемморой поступай в хиси на пгс

судя по стилю письма - тебе и в пту учиться рано.
 
Отличный ВУЗ и факультет! Главное - не запускать учебу, а еще желание и старание! Преподы есть разные, но в основном, вполне адекватные и знающие свое дело. Успехов и удачного поступления!
 
И я ПГС окончила,декан конечно злой дядька(отчислял даже иностранцев),а в остальном нормально.
 
Назад
Зверху Знизу