Дайте совет по покупке авто

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 48
Дайте совет по покупке авто

Добрый день.Собрался покупать себе машину.Определился,понравилась и цена и состояние и комплектация,но смущает одна вещь:в тех.паспорте есть отметка о сварочных работах в районе номера.
Кто с этим сталкивался,посоветуйте,сильно ли ГАИ на это реагирует,какие могут быть проблемы с законом,могу ли я снять и поставить это авто на учет,не будет ли проблем с дальнейшим техосмотром.В общем пофлудите пожалуйста по теме!!!!
 
Добрый день.Собрался покупать себе машину.Определился,понравилась и цена и состояние и комплектация,но смущает одна вещь:в тех.паспорте есть отметка о сварочных работах в районе номера.
Кто с этим сталкивался,посоветуйте,сильно ли ГАИ на это реагирует,какие могут быть проблемы с законом,могу ли я снять и поставить это авто на учет,не будет ли проблем с дальнейшим техосмотром.В общем пофлудите пожалуйста по теме!!!!
НИКОГДА не связывайся! Сегодня одно,завтра другое. Продавец сейчас сидит и ногти грызет "хоть бы сдыхать, хоть бы слить гемор" :) ИМХО.
 
НИКОГДА не связывайся! Сегодня одно,завтра другое. Продавец сейчас сидит и ногти грызет "хоть бы сдыхать, хоть бы слить гемор" :) ИМХО.
если "покупать" по доверенности, то да, полностью согласен.
А если проходить площадку осмотра, то не вижу ничего страшного.
ТС, а что сам продавец говорит по поводу этой записи?
 
Так я ж говорю - сегодня одно, завтра другое. Это как с безномерными кузовами - раньше продавались/переоформлялись на раз, а сейчас капец,приехали.
Доверка это вообще страшное дело на такое авто.
 
я б не связывался! раз чето там уже варили знач геометрия кузова уже нарушена, и первым делом гнить будет там.и что еще там не так вылезет только со временем
 
Машину нужно в салоне смотреть а не на свалке
 
Очень мало исходных данных.
Авто? Регистрация? Цена? Кто продавец?
 
забёг ТС шоп ни закидали гнилыми памидорами:)

Не забег,а на время отлучился :)
Машина mazda 626 ge. Регистрация полтавская,продавец скорее частник,чем перекуп,цена 4500 вечнозеленых.Состояние по кузову отличное,по всей остальной машине нареканий тоже не вызывает!!

P.S. всем спасибо за совету.Жду еще мнений!!!
 
Добрый день.Собрался покупать себе машину.Определился,понравилась и цена и состояние и комплектация,но смущает одна вещь:в тех.паспорте есть отметка о сварочных работах в районе номера.
Кто с этим сталкивался,посоветуйте,сильно ли ГАИ на это реагирует,какие могут быть проблемы с законом,могу ли я снять и поставить это авто на учет,не будет ли проблем с дальнейшим техосмотром.В общем пофлудите пожалуйста по теме!!!!
Первый вопрос: Если в техе уже есть официальная отметка о сварочных работах -то логично предположить что со стороны гайцов проблем не будет..
Другой вопрос, само состояние авто у которого что-то переваривалось по кузову..Тут только ты можешь осмотрев и взвесив все вопросы решить-надо оно тебе или нет...
 
Леха,сейчас 2011 год,январь,Харьков,Украина,Земля
За 4500 нет джаг с оформлением:ги:
 
Не забег,а на время отлучился :)
Машина mazda 626 ge. Регистрация полтавская,продавец скорее частник,чем перекуп,цена 4500 вечнозеленых.Состояние по кузову отличное,по всей остальной машине нареканий тоже не вызывает!!

P.S. всем спасибо за совету.Жду еще мнений!!!

Если даже номер подвергался сварочным работам - состояния отличного по кузову там не может быть в принципе.
 

была бита,менял кузов,все зарегестрировано в ГАИ(с его слов)

Если даже номер подвергался сварочным работам - состояния отличного по кузову там не может быть в принципе.

с диагоналями все ок,с развалом тоже,с зазорами +/- тоже все ок.Для ее года-состояние отличное!!!
 
Назад
Зверху Знизу