Ищу человека

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2010
Повідом.: 1463
Ищу человека

Ищу парня,лет 20-25,зовут Саша.Познакомились 24.12.2010,в бильярдном клубе Буфало,на 23Августа.
Брюнет,фигура спортивная,рост приблизительно 1.70-1.80,был одет в джинсы и черный свитер.

Очень хочется его найти.
 
это йа!
только зовут меня Гришенька,36 лет,рост 156см,толстый...в "Буфало! ни разу не был
 
Ищу парня,лет 20-25,зовут Саша.Познакомились 24.12.2010,в бильярдном клубе Буфало,на 23Августа.
Брюнет,фигура спортивная,рост приблизительно 1.70-1.80,был одет в джинсы и черный свитер.

Очень хочется его найти.

Нужно было сосать когда предлогал, теперь поздно. Другая сосет.
 
Поиск надо активировать, поиск.
 
[rutube]7d35ea1b8318570c93349a67d8aa905c[/rutube]
 
Ищу парня,лет 20-25,зовут Саша.Познакомились 24.12.2010,в бильярдном клубе Буфало,на 23Августа.
Брюнет,фигура спортивная,рост приблизительно 1.70-1.80,был одет в джинсы и черный свитер.

Очень хочется его найти.

трубу стибрил, сто пудофф:D
 
Ищу парня,лет 20-25,зовут Саша.Познакомились 24.12.2010,в бильярдном клубе Буфало,на 23Августа.
Брюнет,фигура спортивная,рост приблизительно 1.70-1.80,был одет в джинсы и черный свитер.

Очень хочется его найти.

я его знаю. что мне за это буит?
 
Ищу парня,лет 20-25,зовут Саша.Познакомились 24.12.2010,в бильярдном клубе Буфало,на 23Августа.
Брюнет,фигура спортивная,рост приблизительно 1.70-1.80,был одет в джинсы и черный свитер.

Очень хочется его найти.

:іржач::іржач::іржач:
Мне так одна красавица, неделю назад, целую поэму написала, попросила позвонить ей, а номер написать забыла:іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:
Мне так одна красавица, неделю назад, целую поэму написала, попросила позвонить ей, а номер написать забыла:іржач::іржач::іржач:



нихуя ничего смешного не вижу ,этож явно из серии "Жал руку, приглашал заходить почаще, но адреса почему-то так и не оставил..."(с)
 
Видел похожего по описанию на доске "РОЗШУК", вы че уже заяву на него накатали??:D
 
Зачем она его исчет - что б алименты снять за 18 лет?:D

с Сань-ка или вообще? :D


потому что девушка это существо с тонкой душевной организацией и если обман вдруг вскроется, это может нанести ей непоправимую психологическую травму на всю жизнь :rolleyes:
 
нууу...
обманывать вообще нехорошо
Предположим, но фраза была поставлена так, будто это относится только к обманыванию женского пола...
luminas сказав(ла):
потому что девушка это существо с тонкой душевной организацией и если обман вдруг вскроется, это может нанести ей непоправимую психологическую травму на всю жизнь
неужели?:стерво:
 
Назад
Зверху Знизу