Триолан или воля

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 6992
Триолан или воля

на новой квартире нужен инет. прошлый опыт общения с ГС был печален, но выбор небольшой.
вообщем есть воля и есть триолан.
расценки обоих посмотрел не поленился обое подходит, даже не хочу выбирать тот кто дешевле. суммы входят в интервал который не жалко заплатить
инет нужен в основном по вечерам и минимум 2 мбит\с для более менее комфортной работы. для ГС требования не высокие.
интересую отзывы жителей Новых домов.
ЗЫ для постояльцев ветки: а слабо обойтись без соточки и чириков и помочь абманенту аргументировано, и адекватно?
ЗЫ заранеее благодарю. голосовалку не хочу т.к жду развернутые ответы
 
триоланчик и ты пацанчик.
 
ЗЫ для постояльцев ветки: а слабо обойтись без соточки и чириков и помочь абманенту аргументировано, и адекватно?

подари хрустальный шар, чтобы узнать как в твоем доме ГС работает. поможем аргументированно и адекватно. В крайнем случае подойдет статистика мониторинга состояния сети.

Начни свое проникновение в ГС с анальных дел мастеров. Аргумент: от неволи потом хрен отключишься, даже если сильно захочешь. Все равно будут слать счета с растущей задолженностью
 
Воля и Триолан - одна и та же компания :)
Достаточно развернутый ответ?
Хватит заниматься рекламой!
 
Воля это бывший притекс, а триолан бывшая слобода. На счет слияния этих компаний я не слышал
 
Воля это бывший притекс, а триолан бывшая слобода. На счет слияния этих компаний я не слышал

Авраам родил Исаака...

Итак, некотрое время назад в Харькове существовали следующие кабельные компании:
- Альфа Коммуникации
- Притекс
- Холодногорское
- Алсат
-Фаворит
и несколько сеток:
- слобода
- фастнет
- вокар
- макснет
...
...
...
Прошли века и на этом месте образовалась --- ВОЛЯ
(с управляющей компанией Сигма Блейзер)

А Триолан - это такой проект :) имени воли.
..там еще есть целая пачка всяких березок и пр...
Имена и фамилии называть?
 
триоланчик и ты пацанчик.

ага спасибо именно это я и имел ввиду кода просил без онанистического чирика:D
подари хрустальный шар, чтобы узнать как в твоем доме ГС работает. поможем аргументированно и адекватно. В крайнем случае подойдет статистика мониторинга состояния сети
был бы к меня шар я бы не задавал тупых вопросов. район новых домов, новый адрес еще не выучил не терзайте, напротив дворца спорта.
Воля и Триолан - одна и та же компания
Достаточно развернутый ответ?
Хватит заниматься рекламой!
как приверженец интернета за нормальные деньги, ваше обвинение в том что я рекламирую 2-х ГС как пощечина:D
компании явно разные иначеб не вешали свичи друг против друга
 
"Если такие умные - почему строем не ходите?" (с)
Кроме свитчей, у компаний-операторов бывают еще и хозяева :)

лично с ними не знаком ничего сказать не могу:D
яб устроил опрос соседей. за витухой проследить несложно, но если к вам заявицо незнакомец(худосочный очкарик:rolleyes:) и спросит как у вас воля работает вы его кипятком окатите а потом на йух пошлете или сначала всетаки на йух?:D
поэтому и решено было спросить сдесь
 
лично с ними не знаком ничего сказать не могу:D
яб устроил опрос соседей. за витухой проследить несложно, но если к вам заявицо незнакомец(худосочный очкарик:rolleyes:) и спросит как у вас воля работает вы его кипятком окатите а потом на йух пошлете или сначала всетаки на йух?:D
поэтому и решено было спросить сдесь

надо начинать не так. надо начинать как то так: "здрасьте, я ваш новый сосед оттуда. у меня сейчас проблема - какую ГС выбрать. Скажите мне как сосед соседу, как ваша ГС работает?"
 
Тю... ко мне плин паломничество от соседей... "что лучше" и т.п. Я еще никого не послал...
Теперь я знаю, что надо делать (пошел на кухню включу чайник)

А вот если заявится шкаф 3х3 весь в наколках, да еще такой, которого не знаю, тогда задумаюсь, открывать или не :D
 
Слушайте товарищи Si, у него есть шар предугадывающий вашу судьбу с провайдерами примерно на год вперед.
 
тут кипятком не окатят, но на йух пошлют с удовольствием, прямо смакуя :іржач:
так шо это не подходящее место.

спасибо за ответ по теме.

Слушайте товарищи Si, у него есть шар предугадывающий вашу судьбу с провайдерами примерно на год вперед.

странно но его ответы все неадекватнее и неадекватнее. магнитное излучение от витухи?
 
спасибо за ответ по теме.
Ну, раз по теме - то получи моё ИМХО:
1) Из всех харьковских провов триолень и неВолю я бы поставил на самые последние места.
2) Если все так плохо - выбирай трианал. Потому как от неВоли я отключился больше года назад, писал им 2 заявления а счета приходят до сих пор. То есть - от неВоли хрен потом отключишься. Я отписывался о этой истории где-то в блэклисте, интересно будет - найди, мне сейчас лень.
От так как-то...

ЗЫ: Эххх... зря чайник кипятил :D
 
Ну, раз по теме - то получи моё ИМХО:
1) Из всех харьковских провов триолень и неВолю я бы поставил на самые последние места.
2) Если все так плохо - выбирай трианал. Потому как от неВоли я отключился больше года назад, писал им 2 заявления а счета приходят до сих пор. То есть - от неВоли хрен потом отключишься. Я отписывался о этой истории где-то в блэклисте, интересно будет - найди, мне сейчас лень.
От так как-то...

ЗЫ: Эххх... зря чайник кипятил :D

да это наверное огромнейший + триолана:(
 
Назад
Зверху Знизу