Мост на Сортировке


че я там забыл? с поворота на мост конечно.

кстате сегодня Аб40 на городке был в 8.01 и в 8.17 уже вышел на ЦР, невзирая на дорогу от Ивановки до Локомотива :)

засеките уже что ли от конечной до конечной сколько ехать, мне честно лень тратить 13 ре и скататься туда, куда мне вообще не нужно, просто ради того, что бы удостовериться, что автобус едет 30-35 минут а не час.
 
Сколько езжу всегда в движении пару-тройку 40х встречаю.. :незнаю:

А подняться на гору.. и хоть куда.. ;)

видимо подниматься лень :)
знаю людей, которые к МАКу от пятиэтажек на машине подъезжали (при этом жалуясь на плохую дорогу), может тут такой же случай...


40-х на маршруте в будни 4 штуки, в выходные 3 штуки
 
Почему то Вас не возмущает отсутствие асфальта на дорогах (междомовых) Сортировки. От слова - совсем нет. А это городская черта! Что то я в Германии не встречал , даже в самой глухой деревне грунтовых дорог. Мало того , встречаются даже велосипедные дорожки с идеальным асфальтовым покрытием и шириной с нашу проезжую часть.

Можно, здесь я совсем помолчу?
Просто вспомню состояние Козлова где детсад, или дорогу к мостику смерти, на который даже деньги на ремонт сдавала. Да даже к клубу или поликлинике дорога не айс.
Кстати, что там с клубом? Когда его на бюджет района УЗ передаст и вновь откроется библиотека? А то дождемся, что все книги на 2 этаже под дырявой крышей сгниют, там книги хорошие.
 
свежачок околомостовой, застряли в текстурах, сфоткано орехоколом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
свежачок околомостовой, застряли в текстурах, сфоткано орехоколом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да... На том участке долбодятлы зачетно вгоняют свои тазы в щебень так, что выехать не могут. Хотя дорога перекрыта. :D
 
Ну и как там поживает "автобанчик" от пидомуси для жителей ивановки?
 
Положили первый слой асфальта до моста.
 
Мост в никуда.. :) По Беркоса не проехать, по Панасовской пока еще можно, но будет то же самое после открытия..
Или так...

3.4%20%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE1.jpg
 
Можно, здесь я совсем помолчу?
Просто вспомню состояние Козлова где детсад, или дорогу к мостику смерти, на который даже деньги на ремонт сдавала. Да даже к клубу или поликлинике дорога не айс.
Кстати, что там с клубом? Когда его на бюджет района УЗ передаст и вновь откроется библиотека? А то дождемся, что все книги на 2 этаже под дырявой крышей сгниют, там книги хорошие.

С клубом там вообще беда... Даже качалку оттуда выгнали. (( И стоит теперь пустует здание.
 
Это устроило бы 90% Харьковчан. Потому как перегруженные фуры разьебут эту внутриквартальную дорожку за пару недель.

Я вот смотрю - уже фуры стали регулярно ездить через мост над ж/д. :(
 
Мост закрывали, вероятно, чтобы заасфальтировать... кто знает, уже открыли или еще нет?
 
Сегодня пробовал проехать. Все перегорожено бетонними блоками. Хотя все заасфальтировано!!!
 
Одна полоса, заасфальтирована капец как!!! Одни латки(((
 
Ну так что кто нить выложит фотки этого "Нюрбургрингского кольца" от харьковских распиздяев?
 
Назад
Зверху Знизу