Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list > Black list пользователей ХФ

Старый 21.04.2017, 19:49   #81
dream345

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
когда пишут в тему, не нажимают цитата в лс.
потом открывается само личное сообщение для письма с цитатой. это отчетливо видно на всех мобильных устройствах. не надо никого тут лечить. поличил уже.

написал - будь мужиком до конца, а не юли как уж

в своем посте ты четко признаешь что делаешь все, ГРУБО НАРУШАЯ тех процессы работ.
да блядь серьезно я писал в тему и нажал не ту кнопку!смысл мне вообще тебе писать что то в лс?

Вверх
Старый 21.04.2017, 19:50   #82
Бур Смерч

Цитата:
Сообщение от dream345
есть технология производителя,а есть технология правильного исполнения!все что написано на мешках и канистрах совсем не совпадает с реальностью!
и у тебя есть заключение экспертизы об этом? или твое умозаключение?
я когда то писал где то и кому то: не можешь тягаться - не влазь в диалог.

Старый 21.04.2017, 19:50   #83
Vlad_T

Цитата:
Сообщение от ПлюшевыйМишутка
в чём я обманываю?
Вы ни в чем не обманываете, я процитировал Вас, потому что Вы отреагировали на слова ТСа о том, что прайс я ему не отправлял.

Вверх
Старый 21.04.2017, 19:50   #84
Бур Смерч

Цитата:
Сообщение от dream345
да блядь серьезно я писал в тему и нажал не ту кнопку!смысл мне вообще тебе писать что то в лс?
что бы никто не видел и надеясь на мою порядочность.
а я вот, люблю справедливость.

Вверх
Старый 21.04.2017, 19:55   #85
dream345

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
я выложил твою писанину.
какие книжки? есть технологический процесс производителя грунтовок.

почитаем все вместе?
я тебе повторяю я общался с технологом!высохшую грунтовку видно сразу.стена аухая значит можно ее шпаклевать,на стене есть влажные пятна значит шпаклевать нельзя!мы всегда приоткрываем окно и включаем ветродуйки и шпаклевка высыхает максимум за два часа!у нас нет заказчиков который справедливо платят за работу поэтому приходится придумавать доп методы чтобы грунт и шпаклевка быстрее сохла!главное чтобы она высыхала!все остальное бла бла бла,я готов спорить что по городу нет людей которые ждут высыхание грунта 24 часа!

Вверх
Старый 21.04.2017, 19:56   #86
Бур Смерч

Цитата:
Сообщение от dream345
если все делать по тех карте то ниодин заказчик не согласится платить такую сумму денег и ждать такие сроки!как показывает практика все хотят заплатить дешевле среднего и зделать в пять раз чем оно дожно быть!
не умеешь делать качественно - не делай вообще.
или делай за мизер по ценам.

я не постоянно с работой и стоят мои услуги дорого. почему?
потому что я не наебываю клиентов и делаю качественно и быстро.
я своим делам занимаюсь более 15 лет. и только им.

не могут оплатить мои услуги, пусть нанимают таких как ты по мышлению.
но я делать хуево не буду, даже если жрать нечего будет.

так появляется уровень работ и авторитет.

и нехуй мне тут втирать про цены и всякую хуйню.
и так же не стоит думать что если человек к примеру кровельщик, то он не понимает в шпаклевке. понимает, просто не делает это.

смысл думаю понятен.

Вверх
Старый 21.04.2017, 19:57   #87
dream345

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
что бы никто не видел и надеясь на мою порядочность.
а я вот, люблю справедливость.
что там видеть?у тебя мания величия!я повторяю писал в тему,просто нажал не ту кнопку

Вверх
Старый 21.04.2017, 19:58   #88
Бур Смерч

Цитата:
Сообщение от dream345
я тебе повторяю я общался с технологом!высохшую грунтовку видно сразу.стена аухая значит можно ее шпаклевать,на стене есть влажные пятна значит шпаклевать нельзя!
клинический ....
общался ты, с таким же как и ты.
можно ссылочку на экспертизу (документ), где это подтверждено?

Вверх
Старый 21.04.2017, 20:04   #89
dream345

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
не умеешь делать качественно - не делай вообще.
или делай за мизер по ценам.

я не постоянно с работой и стоят мои услуги дорого. почему?
потому что я не наебываю клиентов и делаю качественно и быстро.
я своим делам занимаюсь более 15 лет. и только им.

не могут оплатить мои услуги, пусть нанимают таких как ты по мышлению.
но я делать хуево не буду, даже если жрать нечего будет.

так появляется уровень работ и авторитет.

и нехуй мне тут втирать про цены и всякую хуйню.
и так же не стоит думать что если человек к примеру кровельщик, то он не понимает в шпаклевке. понимает, просто не делает это.

смысл думаю понятен.
Я занимаюсь только шпаклевкой более 12 лет,за другие работы никогда не брался.по качеству все работы по правилу и под галоген,косяков нет совсем,так что не нужно говорить что я бракодел!твои канавы с засыпаными елками я оценил!про меня есть кучу отзывов и ниодного плохого,я лично закончил более 100 обьектов!
Какое заключение о высохшей грунтовке тебе нужно?ты или дибил иши не понимаеш что высохший грун,высохшую шпаклевку,высохшую штукатурку и тд можноопределить визуально!пообщайся с технологами в таких магазинах как спектрум,капарол,ельф и тд и ты будеш у дивлен !
Кстате про метот шпаклевки мокрое на мокрое ты слышал?для где и для чего используют такой метод?

Вверх
Старый 21.04.2017, 20:08   #90
Бур Смерч

Цитата:
Сообщение от dream345
Какое заключение о высохшей грунтовке тебе нужно?ты или дибил иши не понимаеш что высохший грун,высохшую шпаклевку,высохшую штукатурку и тд можноопределить визуально!
долбоеб! одно дело высыхание и другое кристализация и другие свойства грунта.
так блять водой намочи, потом она высохнет и шпаклюй.
ты отрицаешь очевидные и понятные вещи.

о чем с тобой говорить?

то что ты в личку написал, так я выложил. там ты четко объяснил что НЕ делаешь по технологии.

ты сам себя закопал. нахуй ты вообще в этот раздел умничать полез.
вот и получил.

Вверх
Старый 21.04.2017, 20:10   #91
Бур Смерч

Цитата:
Сообщение от dream345
пообщайся с технологами в таких магазинах как спектрум,капарол,ельф и тд и ты будеш у дивлен !
технологи в магазинах.... промолчу.
ты далек от бизнеса торговли.

диалог окончен.

пусть люди заходят и читают. делают выводы.

Вверх
Старый 21.04.2017, 20:12   #92
Vlad_T

Цитата:
Сообщение от vova999sss
Ай-ай-ай Влад!!!! Ты сам себе противоречишь))))) Ты прайс скидывал в мае)))) А ремонт начал делать в декабре)))) Со слов твоих рабочих было сказано...что из-за курса естественно и цены немного изменились! Когда попросили скинуть еще раз...так как уже дело коснулось работы...нам его никто больше не скинул...а напомнить мы по своей скромности постеснялись и полностью доверились тебе!!!! Да и по поводу цены мы даже ни разу тебе ничего не сказали! Разве не так??? Не пересчитывали..не перемеряли!!!! А сколько сказано было...столько и заплачено!!! А когда уже все пошло не так...естественно спросили откуда такая сумма за миниатюрный коридор с кухней! Это был единственный момент по поводу суммы! Или что-то я не так говорю?
Во-первых кто сказал что цены изменились имена, пароли, явки в студию. Во-вторых прайс отправлял я или "кто-то из рабочих", а смету кто вам подавал я или тоже кто-то. И главный вопрос- расценки в отправленном прайсе и в сметах отличаются или нет? А то сначала ты говоришь что прайс не видел, потом что видел но устаревший. Кстати курс доллара в мае-июне 2016 года 25 грн по данным Минфина. Никаких изменений. Придумай более убедительную причину, " скромняжка" ты моя.
А по-поводу суммы за коридор я росписал все виды работ с объёмом и ценами и отдал тебе. В этом маленьком коридоре была "куча" погонажа- ниши с подсветкой в коридоре и без подсветки на кухне, откосы, короба на потолке. Или я просто написал сумму и все?

Вверх
Старый 21.04.2017, 20:14   #93
dream345

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
долбоеб! одно дело высыхание и другое кристализация и другие свойства грунта.
так блять водой намочи, потом она высохнет и шпаклюй.
ты отрицаешь очевидные и понятные вещи.

о чем с тобой говорить?

то что ты в личку написал, так я выложил. там ты четко объяснил что НЕ делаешь по технологии.

ты сам себя закопал. нахуй ты вообще в этот раздел умничать полез.
вот и получил.
Короче иди нахуй!
Я и до той смс писал что так делаю!
Писать мне тебе уебню в лс было без надобности!кристализациив грунте нет ,в грунте есть полимиризация!так что это ты долбоеб который книг перечитал,сам в руках ниразу шпателя не держал,для таких опездолов как ты в эпицентре проводят мастер классы,там где грунтуют и феном сушат и сразу шпаклюют!вообщем копай ямы!а то что ты за 15 лет не набил себе клиентов то это показывает четкий уровень твоего мастерства!
http://homer.kharkov.ua/p29886973-front-grunt-kontsentrat.html 2часа

Вверх
Старый 21.04.2017, 20:21   #94
dream345

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
и у тебя есть заключение экспертизы об этом? или твое умозаключение?
я когда то писал где то и кому то: не можешь тягаться - не влазь в диалог.
http://www.spektrum.ua/index.php?p=19&activity=12&mater=91&item=48
Вот тебе уебану тупорылому технологическая карта грунтовки бостик,с официального сайта спектрум!
При температуре 20 градусов время высыхания 30-60 минут,я сказал два часа тоесть я еще и простаивал оказвается!
Учи мат часть как ты сказал мне!
http://homer.kharkov.ua/p29886973-front-grunt-kontsentrat.html фронт время высыхания 2 часа!
http://wikibud.com.ua/gruntovka/gruntovka-ceresit-ct-17 вот церезит от 3-6 часов,но я говорил что мы сушим дуйками и это ускоряет процесс.
Короч ты меня озадачил и я облапатил кучу сайтов,везде до 6 часов ноесли в помещение жарко и стена высохла то можно шпаклевать,это то о чем я говорил и о чем мне говорили технологи,так что ты зря меня бракоделом назвал!извенись сука попацански)
Тс сорри за мат в теме просто с такими напыжеными даунами как этот сантехник подругому разговаривать нельзя!

Вверх
Старый 21.04.2017, 20:48   #95
vova999sss

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Vlad_T
Во-первых кто сказал что цены изменились имена, пароли, явки в студию. Во-вторых прайс отправлял я или "кто-то из рабочих", а смету кто вам подавал я или тоже кто-то. И главный вопрос- расценки в отправленном прайсе и в сметах отличаются или нет? А то сначала ты говоришь что прайс не видел, потом что видел но устаревший. Кстати курс доллара в мае-июне 2016 года 25 грн по данным Минфина. Никаких изменений. Придумай более убедительную причину, " скромняжка" ты моя.
А по-поводу суммы за коридор я росписал все виды работ с объёмом и ценами и отдал тебе. В этом маленьком коридоре была "куча" погонажа- ниши с подсветкой в коридоре и без подсветки на кухне, откосы, короба на потолке. Или я просто написал сумму и все?
Во первых никто цены с прайсом не сверял - это раз! Полностью доверяли тебе - это два! И еще раз скажу что по поводу цен с тобой ни разу не спорили...сколько надо..столько и платили! Так как в приоритете было качество! С которым увы не вышло!((( И не вижу больше смысла с тобой это обсуждать...у каждого своя правда!!!

Вверх
Старый 21.04.2017, 21:33   #96
Vlad_T

Цитата:
Сообщение от vova999sss
Прайс нам никто не показывал! Но мы же нормальные люди
Цитата:
Сообщение от vova999sss
Ай-ай-ай Влад!!!! Ты сам себе противоречишь))))) Ты прайс скидывал в мае ...а напомнить мы по своей скромности
По-моему тут действительно какое-то противоречие, но не с моей стороны.
Ты уже написал, что ты нормальный, скромный, конечно же честный, осталось написать, что ты постоянный :

Цитата:
Сообщение от vova999sss
В общем доказывать больше ничего не собираюсь!!!
Цитата:
Сообщение от vova999sss
И не вижу больше смысла с тобой это обсуждать.

Цитата:
Сообщение от vova999sss
Во первых никто цены с прайсом не сверял - это раз!
А что кто-то запрещал?
Так он у тебя все-таки был? А я уже начал волноваться, думал российские хакеры постарались, чтобы мой прайс не попал к вам в руки. Сначала Трампа выбрали, а потом мой прайс из твоей почты сп****ли.

Цитата:
Сообщение от vova999sss
В квадратном ведре!!!
Кстати в прямоугольном, опять сказал неправду.

Вверх
Старый 21.04.2017, 22:21   #97
OLEG1973

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
да, я работаю на предоплате 70% или пусть нанимают других.
кто как умеет .

за слова, я отвечаю всегда.
Ок,молоток,если так

Вверх
Старый 23.04.2017, 08:27   #98
dream345

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
технологи в магазинах.... промолчу.
ты далек от бизнеса торговли.

диалог окончен.

пусть люди заходят и читают. делают выводы.
так ты ответиш?или все ты признал что ты не прав и извенишся по пацански?

Вверх
Старый 24.04.2017, 13:22   #99
stroy-almaz

(057) 761-24-48
(095) 045-33-23
(063) 761-24-48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list > Black list пользователей ХФ