Cериал Фарго/Fargo

Похоже первый сезон не переплюнут...
 
Мне кажется, что очень и очень и очень достойный сериал. Второй сезон доставил больше чем первый. Персонажи, стиль, да и все остальное на высоте.
fargo-season-2-trailer1.jpg

Не кажется ли вам что есть киноветка?
 
Первая серия 3-его сезона уже на торрентах
 
Первая серия 3-его сезона уже на торрентах
Весьма и весьма. Пока нормальный старт взяли.
Сцена с падением кондиционера на башку наркоши, завалившего старичка вместо брательника главного героя, особенно удалась.
 
В январе 2006 года Лорн Малво (Билли Боб Торнтон), преступник и социопат, проезжает через провинциальный городок Бемиджи, штат Миннесота. Случайная встреча в больнице с Лестером Найгаардом (Мартин Фримен), неудачливым торговцем страховыми полисами, трагически меняет жизнь последнего, запуская череду жестоких убийств

Господа, как я понял кто-то из этих двоих будет серийным убийцей, а весь сезон будут держать в интриге кто именно?
 
А что девушка нашла в полу кто понял?
И почему она нашла только сейчас? Раньше что пол не скрипел
Какую-то книгу, на обложке которой была нарисован фигурка, по которой старичёк малому выпилил фигурку.
Почему нашла только сейчас - хзн. Уверен, что ещё будет куча загадок без ответа. Фарго такой сериал, что сценаристы не особо утруждаются логикой, главное - соблюсти атмосферу оригинального фильма Коэнов. Я, например, до сих пор не понимаю, куда делись бабки, которые вёз жмурик во втором сезоне сериала.

В январе 2006 года Лорн Малво (Билли Боб Торнтон), преступник и социопат, проезжает через провинциальный городок Бемиджи, штат Миннесота. Случайная встреча в больнице с Лестером Найгаардом (Мартин Фримен), неудачливым торговцем страховыми полисами, трагически меняет жизнь последнего, запуская череду жестоких убийств

Господа, как я понял кто-то из этих двоих будет серийным убийцей, а весь сезон будут держать в интриге кто именно?
Так герой Фримена утонул же в первом сезоне. Он там серийным убийцей аж никак не был, просто чуваку сильно не везло. Это аннотация на какой сезон?

А всё, увидел, на первый. Убийца - герой Торнтона, и, кажется, он отнюдь не серийный, а мочил людей за бабки, уже точно не помню. Сезоны никак не связаны. Третий будет совсем о другом и с другими героями.
 
Первый сезон Фарго очень понравился -Торнтон великолепен, второй сезон вообще не понравился, третий еще не видела :)
 
В этой теме тусуются те, кто посмотрел, минимум, две серии.
 
Раньше стеснялась у бати шмон наводить.
Есть немного логики конечно. Но всё равно как-то странно...
Ты находишь в доме убитого отца, крадешься с пистолетом по дому, тут скрипт пол, хм... что же там такое, надо посмотреть.
Чем то напоминают пародии на боевики, где полицейский мог например зубы почистить на месте преступления

Не, мне фильм нравится, это я так :) Я помню НЛО во втором сезон. После которого тайник в полу...

7abdaj.png
 
Так а где раньше был хоть намек, что батя ее на чердак пускал. Так, общались в пределах гостиной. Миннесота, чай, не южная Слобожанщина. Когда вторая серия уже?
 
Так герой Фримена утонул же в первом сезоне. Он там серийным убийцей аж никак не был, просто чуваку сильно не везло. Это аннотация на какой сезон?

А всё, увидел, на первый. Убийца - герой Торнтона, и, кажется, он отнюдь не серийный, а мочил людей за бабки, уже точно не помню. Сезоны никак не
Я просто прочитал общее описание без спойлера, показалось что снято по сюжету одного неплохого триллера.
 
Dimoks сказав(ла):
Ты находишь в доме убитого отца, крадешься с пистолетом по дому, тут скрипт пол, хм... что же там такое, надо посмотреть.
Не отца, а отчима, с которым она толком и не поддерживала отношения. Крадется с пистолетом. Скрип. А вдруг это вход в подвал и убийца там? Вроде, логично.

Янки все чаще и чаще вспоминают про Украину. Вот и здесь... Только каким боком тут Калинка - и сами не знают. Язык похож и фиг с ним.
 
Что тут еще сказать? :)))

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Fargo_0306_00-21-24.jpg
    Fargo_0306_00-21-24.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 144
Назад
Зверху Знизу